Результатов: 354

Партии/Единая Россия «Единая Россия» проконтролирует расходование средств на создание мест в детсадах для детей до трех лет

Фото: ER. RU Постоянный мониторинг движения бюджетных средств позволит в максимально сжатые сроки решать все возникающие проблемы и ввести все объекты в эксплуатацию Партия «Единая Россия» проконтролирует расходование средств, направленных в регионы на строительство детских садов. gospress.ru »

2018-1-22 19:15

ОНФ проконтролирует ликвидацию провала грунта вокруг московской новостройки

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Московский штаб Народного фронта держит на контроле ликвидацию провала грунта вокруг новостройки. fedpress.ru »

2018-1-22 16:52

Строящееся по реновации жилье проконтролирует спецподразделение

С января этого года начало работу специальное подразделение по контролю качества строящегося жилья по программе реновации. vesti.ru »

2018-1-18 17:16

Бастрыкин проконтролирует проверку после смерти пенсионерки в Петербурге

Центральный аппарат Следственного комитета взял на контроль проведение доследственной проверки по факту смерти пожилой женщины в больнице Санкт- Петербурга. ntv.ru »

2018-1-7 11:35

ЕР проконтролирует выполнение инициатив Президента РФ о дополнительной поддержке семей с детьми — Окунева

Фото: ER. RU Депутаты проинформируют население о том, как получить выплаты для семей с первым ребенком Депутаты подготовили информационные брошюры, с которыми направятся во время региональной недели в субъекты РФ, чтобы проинформировать население о том, как получить выплаты для семей с первым ребенком, положенные президентскими законами, принятыми Государственной Думой. gospress.ru »

2017-12-23 20:15

Бастрыкин проконтролирует проверку гибели моряка в Охотском море

Глава СКР Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате комитета ход проведения проверки по факту гибели моряка в Охотском море social.mk.ru »

2017-12-10 04:46

Следственный комитет проконтролирует проверку смерти мужчины в больнице Смоленска

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку обстоятельств смерти мужчины в больнице Смоленска. riafan.ru »

2017-11-23 08:58

Путин проконтролирует создание современных детских санаториев в Евпатории

Проект создания и развития детских санаториев в Евпатории представят в середине декабря текущего года. Об этом заявил глава администрации города Андрей Филонов. riafan.ru »

2017-11-12 18:00

Минстрой проконтролирует переселение жителей сгоревшего поселка Бубновка

Минстрой выявил ошибки в списках жителей сгоревшего поселка Бубновка в Иркутской области, имеющих право на единовременную выплату для приобретения жилья, и рекомендовал региональному правительству ликвидировать отставание от графика переселения людей nsn.fm »

2017-11-10 18:32

Украина проконтролирует техническое состояние российского самолета «Руслан»

Соответствующая информация была опубликована сегодня на сайте украинской компании «Антонов». 5-tv.ru »

2017-11-3 16:39

Правительство проконтролирует эмиссию и обращение криптовалют

На совещании, которое прошло накануне в Сочи, Владимир Путин поручил поместить эмиссию и обращение криптовалют под государственный контроль. 5-tv.ru »

2017-10-11 15:20

Гройсман лично проконтролирует ситуацию с возгоранием на складах боеприпасов под Винницей

На место происшествия прибыл украинский премьер-министр Владимир Гройсман, чтобы лично проконтролировать ситуацию с возгоранием на складах боеприпасов неподалеку от Винницы. nation-news.ru »

2017-9-27 07:35

Глава СК лично проконтролирует расследование гибели ребёнка на детской площадке в Ленобласти

Восьмилетний мальчик умер после того, как со всего маху налетел на металлическую цепь. Кто-то намеренно установил её у подножия игровой горки. 5-tv.ru »

2017-9-16 16:58

Песков: Кремль проконтролирует ситуацию с похищением журналистки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что администрация президента РФ намерена прояснить ситуацию вокруг похищения в Киеве журналистки "Первого канала" Анны Курбатовой, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-8-30 15:14

Бастрыкин лично проконтролирует расследование убийства депутата Асхабова

Расследование уголовного дела по факту убийства чеченского депутата Магомеда Асхабова взял на личный контроль председатель СКР Александр Бастрыкин, заявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, главе … vestikavkaza.ru »

2017-8-26 13:44

Аман Тулеев проконтролирует траты своих подчиненных

На первом рабочем совещании после возвращения из отпуска губернатор Кузбасса Аман Тулеев дал подчиненным указание не осуществлять операции с крупными суммами, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-8-22 17:10

ОНФ проконтролирует подготовку проекта рекультивации ТБО «Съяново» в Подмосковье

Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Съяново» в Серпуховском районе Московской области нуждается в скорейшей рекультивации, для этого необходимо в ближайшее время разработать соответствующий проект. lenta.ru »

2017-8-17 10:52

Финансы фонда реновации проконтролирует столичное правительство

Контролировать расходы средств созданного 8 августа 2017 года фонда реновации будет непосредственно Правительство Москвы в лице Департамента финансов. В соответствии с принятым накануне на заседании президиума столичного правительства постановлением, фонду реновации жилой застройки будет открыт счет для аккумулирования средств, предоставленных из бюджета города Москвы, а также средств, полученных от граждан и юридических лиц по договорам участия в долевом строительстве. utro.ru »

2017-8-9 15:26

Совбез проконтролирует меры по повышению надежности электроэнергетики ДФО

Совет безопасности России будет держать на особом контроле меры, необходимые для повышения надежности электроэнергетики на Дальнем Востоке после недавнего масштабного отключения, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. vz.ru »

2017-8-7 08:33

Бастрыкин проконтролирует дело обманутой пенсионерки-инвалида

О том, что председатель Следственного комитета поручил проконтролировать ход проверки по делу об обманутой пенсионерке рассказала СМИ официальный представитель ведомства Светлана Петренко. 5-tv.ru »

2017-7-30 13:39

Милиция проконтролирует ход уборочной кампании

Началась очередная уборка урожая. К сожалению, из года в год она не обходится без разного рода правонарушений: хищения топлива и урожая, нарушения правил перевозки грузов и правил дорожного движения. news.mail.ru »

2017-7-29 08:45

Спецкомиссия проконтролирует содержание животных в квартирах москвичей

Содержание домашних животных в Москве начнет контролировать спецкомиссия. Сотрудники департамента будут выборочно приходить в квартиры, где есть животные. vesti.ru »

2017-7-14 16:51

Путин лично проконтролирует строительство «Турецкого потока»

В пятницу, 23 июня, Владимир Путин посетит Анапу, где будет наблюдать за процессом стыковки частей газопровода «Турецкий поток», находящихся на малой и большой глубинах моря, сообщили в Кремле. pronedra.ru »

2017-6-22 16:06

Вопросы расселения граждан из ветхого жилого фонда лично проконтролирует Владимир Путин

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что вопросы расселения граждан из ветхого жилого фонда в Удмуртии и  Свердловской области лично проконтролирует Владимир Путин nsn.fm »

2017-6-19 08:01

Спецкомиссия МЧС проконтролирует выплаты компенсаций пострадавшим от паводка на Ставрополье

Специальная комиссия МЧС России во главе с заместителем министра Владленом Аксёновым проконтролирует выплату компенсаций пострадавшим от паводка в Ставропольском крае.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 20:55

МЧС проконтролирует процесс выплат пострадавшим от паводка на Ставрополье

Для контроля за ходом выплат компенсаций пострадавшим в результате паводка в Ставропольском крае жителям направлена специальная комиссия МЧС России. Об этом сообщил глава чрезвычайного ведомства Владимир Пучков. «Вчера в Ставропольский край б ... regions.ru »

2017-6-17 17:16

Расследование лондонского пожара проконтролирует Мэй

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй распорядилась провести всеобъемлющее расследование пожара в лондонской высотке, чтобы британцы узнали ответ на вопрос, почему пожар так быстро охватил все здание nsn.fm »

2017-6-16 23:22

Собянин лично проконтролирует реализацию программы реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что президент России Владимир Путин поддержал программу реновации в столице, а также поручил обеспечить надлежащую реализацию проекта и соблюдение законности. В связи с этим глава города подчеркнул, что будет лично контролировать этот проект. tvc.ru »

2017-6-15 17:04

Дума проконтролирует исполнение своих поручений

Госдума должна ввести контроль за выполнением поручений правительству, которые даются в думских постановлениях при принятии законов. С таким заявлением выступил в ходе обсуждений поправок в бюджет-2017 глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. utro.ru »

2017-6-9 14:31

Совет Федерации проконтролирует вмешательство извне

Совет Федерации проконтролирует вмешательство извне. На предстоящих в  Совете Федерации будет поднят вопрос “Противодействия вмешательству во внутреннее дела России”. На заседании, собранном по инициативе комитета по конституционному законодательству и госстроительству, а также по м международным делам будут присутствовать представители спецслужб, Генпрокуратуры, а также силовых ведомств. gospress.ru »

2017-6-7 22:33

Путин проконтролирует реализацию госпрограммы вооружений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что темой совещания у президента РФ Владимира Путина по оборонной тематике станет реализация государственной программы вооружений. Он уточнил, что 17 мая будет обсуждаться государственная программа вооружений в различных ее измерениях, в совещании примут участие руководители Минобороны и предприятий ВПК. utro.ru »

2017-5-17 13:26

Глава МЧС лично проконтролирует ликвидацию последствий паводка

Глава МЧС прибыл в Тюмень, чтобы лично контролировать меры по ликвидации последствий паводка. Владимир Пучков совершит облет наиболее пострадавших районов. Владимир Путин провел совещание в Иркутске с главами областей и республик, которые наиболее пострадали от стихийных бедствий. vesti.ru »

2017-5-16 08:45

Глава МЧС России лично проконтролирует борьбу с лесными пожарами в Сибири

Глава МЧС России Владимир Пучков и оперативная группа министерства вылетели в Сибирь, где из-за пожаров введен режим чрезвычайной ситуации. 5-tv.ru »

2017-4-28 23:11

Бастрыкин проконтролирует расследование дела о сексуальном насилии в петербургском детдоме

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин лично проконтролирует расследование дела о сексуальном насилии в отношении воспитанников детдома в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2017-4-26 22:26

Общественная палата проконтролирует цены в магазинах

Общественная палата России открыла горячую линию по мониторингу цен на продукты питания и медикаменты. Номер телефона - 8-800-737-77-66. Для жителей России звонок бесплатный, линия будет работать по будням с девяти утра до шести вечера. vesti.ru »

2017-3-28 13:39

Минтранс проконтролирует восстановление трассы Севастополь – Симферополь

Восстановление разрушенного оползнем участка трассы Симферополь – Севастополь находится на контроле Министерства транспорта Российской Федерации. По словам главы ведомства Максима Соколова, в ближайшее время специалисты отправятся в в Севастополь для осмотра разрушенного участка. lenta.ru »

2017-3-24 15:57

ГД проконтролирует распределение средств, направленных на поддержку АПК в регионы

Государственная Дума намерена проконтролировать распределение средств, направленных на поддержку АПК в регионы. Об этом заявил председатель нижней палаты Вячеслав Володин, выступая на выездном заседании фракции «Единой России», передает ER.RU. ... regions.ru »

2017-3-15 09:56

Россельхознадзор проконтролирует продукцию из Белоруссии от границы до магазина

Россельхознадзор будет отслеживать продукцию из Белоруссии от пункта пересечения границы с Россией до места реализации. Эта мера вводится по просьбе белорусской стороны, говорится в сообщении надзорного ведомства. lenta.ru »

2017-2-9 10:59

Состояние водителей общественного транспорта проконтролирует электроника

На наземном общественном транспорте может быть внедрена система контроля за водителями. Она позволяет отслеживать состояние человека за рулем. Информация об ухудшении здоровья или стрессе отображается в режиме онлайн как в кабине водителя, так и на экране у диспетчера. vesti.ru »

2017-1-20 13:55

Кабмин проконтролирует обоснованность размеров взносов на капремонт

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень из 7 поручений по результатам проверки исполнения законодательства и решений по вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-1-4 14:34

ОНФ проконтролирует уборку снега в регионах

Общероссийский народный фронт проведет мониторинг качества уборки дорог и тротуаров от снега, проанализирует эффективность расходов на организацию зимних праздников. Член Центрального штаба ОНФ, член Совета Федерации от Мурманской области Татьяна Кусайко сообщила, что мониторинг ОНФ предполагает выявление случаев, когда расходы на содержание городского хозяйства зимой распределяются нерационально, наблюдается расточительство и в то же время растет травматизм среди населения. Она отметила, что utro.ru »

2016-12-5 14:37

ОНФ проконтролирует развитие санитарной авиации

Активисты Общероссийского народного фронта планируют взять под контроль расходование средств, которые будут направляться на развитие санитарной авиации, заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. utro.ru »

2016-12-1 14:25

Британская авиакомпания проконтролирует пассажиров с помощью «цифровых пилюль»

Британская авиакомпания British Airways задумалась о способе контроля за состоянием здоровья своих пассажиров с помощью специальных датчиков, которые придется глотать. Так называемые цифровые пилюли будут собирать информацию о состоянии здоровья путешественников и передавать ее бортпроводникам. lenta.ru »

2016-11-30 18:48

ОНФ проконтролирует ликвидацию несанкционированной свалки в Нахабино

По обращению подмосковных активистов Общероссийского народного фронта, возбуждено дело о вырубке леса и организации незаконной свалки на территории Нахабинского военного лесничества. Эксперты ОНФ будут настаивать на ликвидации стихийных полигонов твердых бытовых отходов в Красногорском районе. utro.ru »

2016-11-28 16:49