Результатов: 354

Критика от президента: Путин лично проконтролирует ход работ в Иркутской области

Владимир Путин назвал неудовлетворительной работу по ликвидации последствий стихийного бедствия в Иркутской области. Плохо организованы оповещение граждан, выдача гуманитарной помощи, восстановление инфраструктуры и жилья. vesti.ru »

2019-7-19 16:24

Союз журналистов проконтролирует расследование конфликта с сотрудником мэрии Новороссийска

В общественном объединении запросили видеозапись, на которую попал конфликт корреспондента газеты и помощницы мэра tass.ru »

2019-6-28 11:47

Глава СК проконтролирует дело о применении полицейскими насилия к журналисту

Следователи расследуют уголовное дело по факту применения насилия неустановленными должностными лицами в отношении студента Никиты Михеенко и журналиста Андрея Евгеньева tass.ru »

2019-6-22 14:37

Генпрокуратура проконтролирует проверки жалоб жителей Свердловской и Тюменской областей

Жители этих регионов жаловались на свалки в городе и на отсутствие доступа к чистой воде tass.ru »

2019-6-20 18:17

Балтийский флот России проконтролирует учения НАТО Baltops

Силы Балтийского флота приступили к выполнению мероприятий по контролю за совместными учениями НАТО — Baltops, сообщили в Национальном центре управления обороной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 16:37

"Нехорошая история": Чайка заверил Матвиенко, что лично проконтролирует дело Голунова

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала дело журналиста Ивана Голунова "нехорошей историей". Генпрокурор Юрий Чайка заверил, что это дело будет находиться под его личным контролем. vesti.ru »

2019-6-11 11:21

Общественный совет при МВД проконтролирует, чтобы к Голунову допускали врачей

Председатель совета Анатолий Кучерена подчеркнул важность того, чтобы все следственные мероприятия, которые проводятся по делу журналиста "Медузы", были в рамках закона tass.ru »

2019-6-8 17:25

Рогозин лично проконтролирует запуск космического телескопа "Спектр-РГ"

Глава Роскосмоса отметил, что запуск имеет особую значимость, так как станет фактически испытательным для разгонного блока ДМ-3 tass.ru »

2019-6-7 15:20

В Кирове общественный совет проконтролирует создание объекта по обработке опасных отходов

В него войдут ученые, представители "РосРАО" и общественности региона tass.ru »

2019-5-30 02:32

Общественный экопатруль проконтролирует прохождение реформы ТКО в Омской области

Отряд будет отслеживать возникновение несанкционированных свалок и соблюдение регоператором графика вывоз мусора, сообщили в Общественной палате региона tass.ru »

2019-5-28 16:37

Татьяна Москалькова проконтролирует ситуацию с акциями протеста в Екатеринбурге

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что возьмет на контроль ситуацию с протестными акциями в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге znak.com »

2019-5-14 18:48

ВООПИиК проконтролирует "Старт". Общество будет курировать реновацию Конюшенного ведомства

Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) создало совместно с инвестором рабочую группу по проекту реновации Конюшенного ведомства. dp.ru »

2019-5-2 06:35

Национальное телевидение Украины проконтролирует эфир дебатов Зеленского и Порошенко

Национальное общественное телевидение Украины будет отвечать за эфир дебатов кандидата на пост главы Украины Владимира Зеленского и действующего президента Петра Порошенко 19 апреля на НСК Олимпийский. nation-news.ru »

2019-4-18 14:45

«Дорожный эксперт» проконтролирует ямочный ремонт в Башкирии

УФА, 8 апреля, ФедералПресс. В республике начинается активная фаза ямочного ремонта. Разработаны специальная интерактивная карта и мобильное приложение. fedpress.ru »

2019-4-8 16:18

«Единая Россия» проконтролирует снижение требований к бизнесу

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. «Единая Россия» возьмет на партийный контроль устранение избыточных требований контрольно-надзорных органов к бизнесу. fedpress.ru »

2019-4-2 21:44

Каждый рубль на счету. «Единая Россия» проконтролирует строительство детсадов в регионах

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Активисты партпроекта ЕР «Новая школа» проконтролируют финансовую сторону строительства садиков в регионах. fedpress.ru »

2019-3-18 14:44

Экс-сотрудник ФСБ проконтролирует работу чиновников Сочи

СОЧИ, 12 марта, ФедералПресс. Сотрудник из ФСБ проконтролирует работу чиновников в Сочи. Теперь он официально назначен на должность помощника мэра Пахомова. fedpress.ru »

2019-3-12 14:37

Центральный аппарат СК проконтролирует дело о брошенной девочке в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования дела о пятилетней девочке, которую нашли с признаками истощения в московской квартире. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 13:19

«Ситуация не разрешена»: администрация президента РФ проконтролирует освобождение животных из «китовых тюрем»

Администрация президента РФ проконтролирует вопрос «китовых тюрем» в Приморье, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, косатки и белухи будут выпущены на свободу. Вице-премьер РФ Алексей Гордеев, со своей стороны, пояснил, что этот процесс должен быть максимально безопасным. russian.rt.com »

2019-3-5 18:54

Цены на авиабилеты в Крым проконтролирует челябинское УФАС

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В Челябинске местный житель пожаловался на необоснованный рост цен на стоимость авиабилетов по маршруту «Челябинск – Симферополь». fedpress.ru »

2019-3-4 16:05

СПЧ проконтролирует ситуацию с архангельским экотехнопарком «Шиес»

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) будет по мере необходимости подключаться к решению проблемы со строительством экотехнопарка «Шиес», предназначенного для вывоза и утилизации твердых бытовых отходов из Москвы и Архангельской области nsn.fm »

2019-2-24 14:51

СПЧ проконтролирует строительство экотехнопарка в Архангельской области

Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) проследит за ситуацией вокруг экотехнопарка «Шиес» в Архангельской области, где предполагается организовать полигон для размещения и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО), передает ТАСС. lenta.ru »

2019-2-24 14:01

МВД России проконтролирует оформление гражданства украинскому ветерану

Главное управление по вопросам миграции МВД России проконтролирует процедуру оформления российского гражданства 93-летнему ветерану Великой Отечественной войны с Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 21:15

Медведев лично проконтролирует реализацию нацпроектов в регионах

Премьер уточнил, что об их выполнении будут судить по конкретным показателям, так как для людей они убедительнее тысяч отчётов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с членами правительства планирует выезжать в регионы для контроля реализации национальных проектов. life.ru »

2019-2-14 13:26

Владимир Бурматов проконтролирует сроки реконструкции челябинской поликлиники

Депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов намерен лично проконтролировать соблюдение сроков реконструкции поликлиники городской больницы № 6 в Челябинске. На сегодняшний день работа, которая проводится по поручению губернатора Бориса Дубровского, затягивается. argumenti.ru »

2019-2-11 11:34

Глава Марий Эл лично проконтролирует реконструкцию дома купца Карелина

ЙОШКАР-ОЛА, 5 февраля, ФедералПресс. Сейчас двухэтажное здание особняка заброшено. Реконструкцию планируется выполнить в течение 1,5 лет. fedpress.ru »

2019-2-5 13:07

Путин лично проконтролирует постановку новых комплексов на боевое дежурство

Президент России Владимир Путин намерен изменить формат проводимых в Сочи совещаний по вопросам оборонно-промышленного комплекса и лично контролировать процесс постановки на боевое дежурство новых военных комплексов. vesti.ru »

2019-2-2 14:49

Как ФРГ проконтролирует расход 12 млн евро для ленинградских блокадников

По просьбе читателей DW выясняла, на какие проекты в Санкт-Петербурге будут направлены деньги, выделенные МИД ФРГ, и кто обеспечит контроль за их расходованием по назначению. dw.de »

2019-1-30 18:57

Прокуратура проконтролирует решение проблемы с разливом фекалий в селе под Челябинском

Прокуратура Сосновского района подключилась к проблеме с разливом фекалий в селе Большое Баландино znak.com »

2019-1-29 08:34

Правительство проконтролирует расходы госкомпаний

Правительство ужесточит контроль над капитальными расходами сетевых госкомпаний и будет утверждать их инвестпрограммы, сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники. news.mail.ru »

2019-1-28 11:48

Правительство проконтролирует расходы госкомпаний

Правительство ужесточит контроль над капитальными расходами сетевых госкомпаний и будет утверждать их инвестпрограммы. Решение подготовить законопроект, который закрепит такой порядок, приняли на совещании у премьера Дмитрия Медведева. lenta.ru »

2019-1-28 11:31

ЕР проконтролирует помощь получившей пособие в 47,5 рубля матери троих детей

Координатор проекта "Крепкая семья" намерена лично встретиться с многодетной матерью. "Единая Россия" проконтролирует предоставление дополнительных мер поддержки многодетной матери из Таганрога, получившей пособие в размере 47,5 рубля. life.ru »

2019-1-21 15:55

Компания миллиардера Ротенберга проконтролирует антикоррупционные мероприятия

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Компания, которой владеет Ротенберг, выиграла тендер общественной палаты. На контроль антикоррупционных мероприятий она получит 46 миллионов. fedpress.ru »

2019-1-12 22:57

ОНФ проконтролирует расходы пожертвований пострадавшим в Магнитогорске

Инициатором создания сайта, где публикуется информация о пожертвованиях и их тратах, стал руководитель исполкома ОНФ Михаил Развожаев. Общероссийский народный фронт совместно с властями Челябинской области запустил сайт, где публикуется информация о пожертвованиях и их расходовании на нужды пострадавших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 15:59

Российский сторожевой корабль «Пытливый» проконтролирует действия USS Fort McHenry в Чёрном море

Сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый» контролирует действия корабля ВМС США USS Fort McHenry, который зашёл в черноморскую акваторию nsn.fm »

2019-1-7 11:18

"Не только из кабинетов". Правительство проконтролирует исполнение нацпроектов

Проверка того, как происходит реализация ключевых направлений развития нашей страны, будет проводится прямо на местах. В 2019 году члены Правительства РФ будут контролировать исполнение нацпроектов не только из кабинетов, но и лично на местах. life.ru »

2018-12-26 14:52

ПФР проконтролирует выплаты пенсионных накоплений семьям погибших на шахте в Соликамске

Управляющий ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук уточнил, что в соответствии с законодательством выплата будет производиться спустя шесть месяцев после гибели кормильца tass.ru »

2018-12-26 14:50

ОНФ проконтролирует работу центров компетенций по поддержке АПК

В рамках национального проекта выделены средства на работу центров компетенций в субъектах, которые будут консультировать сельских жителей по вопросам получения государственной помощи tass.ru »

2018-12-20 20:04