Результатов: 23

WP: США допускали изменение пункта о приглашении Украины в НАТО из-за твита Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе опубликовал агрессивный твит, который настолько потряс Белый дом, что американские власти собирались наказать Киев, пишет Washington Post. vz.ru »

2023-7-14 07:55

Российские теннисисты отчитались о спонсорах: как их допускали на Уимблдон

Российским теннисистам в 2023 году разрешили участвовать в стартующем 3 июля Уимблдоне, третьем турнире Большого шлема в сезоне, но оговорили ряд условий. В их числе запрет на финансирование от государственных компаний, включая спонсорство. forbes.ru »

2023-6-25 13:36

Суд в США счел, что в ФБР допускали нарушения при сборе данных об участниках протестов

Согласно постановлению, сотрудники Федерального бюро расследований обращаясь к предназначенной для контрразведывательных целей базе данных для поиска сведений об американцах, не имевших отношения к этой сфере tass.ru »

2023-5-20 01:28

Российскую команду по конкуру не допускали до разминки на турнире в Ташкенте из-за герба и флага на форме

Российскую команду по конкуру не допускали до разминки на турнире в Ташкенте из-за футболок с флагом и гербом страны, спортсменам не дали время на подготовку и исковеркали имена и фамилии, сообщила всадница Дарья Кукушкина. vz.ru »

2023-4-22 15:58

Байден настаивает, чтобы трансгендеров допускали до спортивных соревнований

В ближайшее время конгресс США может принять закон о запрете на участие школьников-трансгендеров в спортивных состязаниях. aif.ru »

2023-4-17 19:42

В США допускали прилет Байдена в Киев на самолете

Белый дом допускал, что президент США Джо Байден может добраться в Киев на самолете. В администрации американского лидера объяснили, что изначально политик должен был прилететь на Украину на личном самолете, чтобы продемонстрировать решимость перед российскими властями. lenta.ru »

2023-3-3 17:27

В Европе «из-за России» допускали отправку ровера ExoMars вместо Марса в музей

Из-за прекращения сотрудничества с Россией рассматривалась возможность отправить ровер Rosalind Franklin миссии ExoMars вместо Марс в музей. На соответствующее заявление генерального директора Европейского космического агентства (ЕКА) издание Йозефа Ашбахера обратило внимание SpaceNews. lenta.ru »

2022-12-1 13:28

Сергей Семак объяснил, почему «Зенит» не смог победить «Химки»: допускали ошибки в обороне

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что его подопечные в матче с подмосковными «Химками» допустили ошибки в обороне. Матч первого тура чемпионата России завершился вничью. argumenti.ru »

2022-7-16 11:32

Трамп: машины для голосования в штате Мичиган допускали ошибки в 68% случаев

По закону коэффициент ошибок должен составлять небольшую долю процента, отметил действующий президент США tass.ru »

2020-12-15 18:14

На Кипре заявили, что власти допускали нарушение закона при выдаче "золотых паспортов"

Согласно докладу кипрской Счетной палаты, в четырех из пяти заявлений на получение гражданства власти "не смогли надлежащим образом осуществить проверку происхождения денежных средств, использовавшихся при совершении транзакций" tass.ru »

2020-9-24 15:58

МИД РФ заявил, что российские летчики не допускали нарушений над Японским морем

Российские летчики действовали строго в рамках международного права и не нарушали никаких положений в небе над Японским морем. riafan.ru »

2019-7-25 21:18

Общественный совет при МВД проконтролирует, чтобы к Голунову допускали врачей

Председатель совета Анатолий Кучерена подчеркнул важность того, чтобы все следственные мероприятия, которые проводятся по делу журналиста "Медузы", были в рамках закона tass.ru »

2019-6-8 17:25

«Не допускали мысли, что придет настоящая война». Российские войска вошли в Чечню 24 года назад. Публикуем монологи людей, которые оказались под бомбежками и обстрелами

Российские войска вошли в Чечню 24 года назад. Публикуем монологи людей, которые оказались под бомбежками и обстрелами novayagazeta.ru »

2018-12-26 09:00

Климкин: Хуг должен был найти другие слова, которые не допускали бы "пророссийских" интерпретаций

Из-за своих высказываний экс-замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг в который раз "явно попадает в коммуникационную историю", заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-11-6 20:25

Дацюк о матче с Чехией: обе команды допускали достаточно много ошибок

Капитан и нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от команды Чехии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2018 года, который проходит в Дании. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 00:12

Дмитрий Песков: Власти Москвы не допускали личных выпадов в адрес Барака Обамы

По словам пресс-секретаря президента России, власти Москвы лишь констатировали ухудшение двусторонних отношений с Вашингтоном. vm.ru »

2017-1-19 13:55

Поклонская: Власти Крыма никогда не допускали притеснений малых народов

Власти Крыма не допускают нарушений на национальной почве. Такое заявление в пятницу сделала прокурор Крыма Наталья Поклонская. riafan.ru »

2016-7-29 19:44