Результатов: 661

Россиянина могут лишить родительских прав из-за того, что его дети не смотрят телевизор и не знают о Чебурашке

А еще один из детей вяжет крючком, а это значит, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. rosbalt.ru »

2019-10-10 17:31

Отца троих детей хотели лишить родительских прав из-за отсутствия телевизора

Жителя села Новотулка, расположенного в Самарской области, попытались лишить родительских прав на троих сыновей за то, что мальчики предпочитают читать книги, а не смотреть телевизор. versia.ru »

2019-10-10 17:09

В Ассоциации родительских комитетов и сообществ оценили идею наказывать родителей курящих детей

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова в беседе с сайтом «Москва 24» прокомментировала сообщение МВД России о том, что родителей курящих детей могут начать привлекать к административной ответственности. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 16:25

Россиянина захотели лишить родительских прав из-за отсутствия дома телевизора

В селе Новотулка Самарской области мотивировали попытку лишить родительских прав отца троих детей Ивана Сидорова тем, что его сыновья не смотрят телевизор, а читают книги и занимаются работой по дому. lenta.ru »

2019-10-10 15:51

Отца троих детей хотят лишить родительских прав за то, что они не знают, кто такой Чебурашка

Комиссия по делам несовершеннолетних Хворостянского района Самарской области собирается лишить отца троих детей родительских прав на основании жалоб родителей их одноклассников. argumenti.ru »

2019-10-10 14:26

«Ваши дети не знают про Чебурашку!» В Самарской области лишают родительских прав за отсутствие телевизора

САМАРА, 9 октября, ФедералПресс. Комиссия по делам несовершеннолетних собирается лишить отца родительских прав. Мотивом стало знание детьми иностранных языков и вязание крючком. fedpress.ru »

2019-10-9 13:24

Лишенный родительских прав россиянин хотел научить детей драться и бил их

В Вологде 41-летний гражданин, лишенный родительских прав, избивал сыновей под видом подготовки к армии. По данным прокуратуры, с сентября по декабрь 2018 года он издевался над старшими сыновьями, которым на тот момент было 13 и 14 лет. lenta.ru »

2019-10-4 16:20

Семья из Вологодской области, переехавшая в Карелию, оспорит ограничение родительских прав

Ранее их ограничили в правах из-за антисанитарных условий проживания и асоциального образа жизни tass.ru »

2019-9-27 21:19

Сами себе солнце. Астрономы нашли планеты, живущие без родительских звёзд

Они достаточно велики, чтобы иметь целое семейство спутников, и в этой компании вращаются вокруг сверхмассивных чёрных дыр — таких, какие бывают в центрах галактик. Некоторые планеты в космосе создают свои собственные солнечные системы, пишет New Scientist. life.ru »

2019-9-23 14:01

Мать избитой девочки из Ингушетии не лишат родительских прав

Суд приостановил рассмотрение дела о лишении Лидии Ажиговой родительских прав. 18 сентября женщина увиделась со своей дочерью, попавшей в больницу после издевательств со стороны тети. versia.ru »

2019-9-19 11:27

Мать избитой в Ингушетии девочки передумали лишать родительских прав

Мать Аиши Ажиговой, которую избила тетя в Ингушетии, не будут лишать родительских прав. Суд приостановил рассмотрение дела против Лидии Ажиговой из-за отсутствия достаточных доказательств. Кузнецова отметила, что у следствия нет вопросов к женщине. lenta.ru »

2019-9-19 08:00

Прокуратура обжаловала отказ столичного суда лишить родительских прав семью Хомских

Прокуратура обжаловала решение Никулинского суда Москвы, отказавшего в лишении родительских прав супругов Елены и Петра Хомских, пришедших с малолетним... rosbalt.ru »

2019-9-19 02:59

Суд не стал лишать родительских прав маму избитой в Ингушетии девочки

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова сообщила о приостановлении дела о лишении родительских прав мамы Аиши Ажиговой, которую избила тётя в Ингушетии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 02:24

Мать изувеченной в Ингушетии девочки не лишат родительских прав

Маму избитой в Ингушетии 7-летней девочки пока не будут лишать родительских прав. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. vm.ru »

2019-9-19 01:26

Суд приостановил дело о лишении родительских прав матери избитой в Ингушетии девочки

Дело о лишении родительских прав матери девочки из Ингушетии, которой ампутировали часть руки, приостановлено судом. Как сообщила в соцсети... rosbalt.ru »

2019-9-19 00:20

Прокуратура оспорила отказ суда лишить семью Проказовых родительских прав

Суд отклонил первый иск прокуратуры о лишении родительских прав семьи Проказовых, которые пришли на акцию протеста 27 июля в Москве с ребенком. Прокуратура обжаловала это решение. dw.de »

2019-9-17 10:20

Суд лишил родительских прав «мать-кукушку», бросившую двухлетнюю дочь в поликлинике

Марию Рудницкую, бросившую 16 мая свою двухлетнюю дочь в поликлинике на севере Москвы, лишили родительских прав social.mk.ru »

2019-9-14 20:56

Цыганки в Москве выманили у девочки более миллиона рублей родительских сбережений

Главное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве расследует дело о мошенничестве. По данным ведомства, две женщины, войдя в доверие к малолетней девочке, уговорили ее передать родительские деньги. vm.ru »

2019-9-12 11:15

В Москве цыганки выманили у школьницы 1,4 млн рублей родительских сбережений

В Москве следственные органы возбудили уголовное дело о мошенничестве против двух цыганок, обманувших 12-летнюю девочку. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-9-12 11:00

Крохмаль предложил лишать нарушителей ПДД родительских прав

<strong>Вице-премьер Максим Акимов предложил отнести к отягчающим обстоятельствам присутствие детей в салоне автомобилей, нарушающих правила дорожного движения, и внести соответствующую поправку в КоАП. vm.ru »

2019-9-11 19:53

Милонов задумал лишать родительских прав родителей, одевающих своих детей в ЦУМе

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат считает, что в обществе идет колоссальное расслоение в обществе по уровню материального достатка, которое дети также ощущают. По его словам, это настоящее безобразие. fedpress.ru »

2019-9-6 05:19

Карты, «телик» и смартфон. Самые странные сборы денег в родительских чатах

В сентябре оживают родительские чаты школ и детсадов – а значит, и родительские «войны» в них. Самая популярная тема для споров – сбор денег на разные нужды. aif.ru »

2019-9-7 00:06

Кировские коммунисты хотят лишить кандидата в депутаты родительских прав

КИРОВ, 5 сентября, ФедералПресс. Ранее кировские коммунисты пожаловались в прокуратуру на другого кандидата в гордуму. Николая Кожевникова попросили проверить на нарушения правил агитации. fedpress.ru »

2019-9-5 15:42

Милонов призвал лишать родительских прав за покупку одежды детям в ЦУМе

Депутат Госдумы Виталий Милонов сделал неожиданное заявление. Он призвал лишать родительских прав тех, кто одевает своих детей в Центральном универсальном магазине в центре Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 14:45

В Красноярске на депутата написали заявление о лишении родительских прав из-за бедности

В Красноярске депутат городского совета Наталья Мельникова столкнулась с неожиданным вызовом: в краевую прокуратуру направлено требование о лишении ее родительских прав по причине слишком скромных официально задекларированных доходов znak.com »

2019-9-3 16:45

Суд не лишил родительских прав супругов Проказовых, взявших младенца на незаконный митинг

Суд отказался удовлетворить иск прокуратуры о лишении родительских прав Ольги и Дмитрия Проказовых. riafan.ru »

2019-9-2 19:34

Проказовых не лишили родительских прав

Лефортовский суд Москвы отказал прокуратуре в иске о лишении Ольги и Дмитрия Проказовых родительских прав. Суд вынес супругам Проказовым предостережение. По версии прокуратуры, на акции 27 июля Дмитрий и Ольга Проказовы передали годовалого сына обвиняемому по делу о массовых беспорядках Сергею Фомину, чтобы он смог выйти из оцепления и избежать задержания. svoboda.org »

2019-9-3 18:40

Суд в Красноярске повторно ограничил удерживавшего сына Колиберду в родительских правах

Красноярский краевой суд повторно ограничил в родительских правах Максима Колиберду, который более года незаконно удерживал своего малолетнего сына. Об этом сообщила RT адвокат матери мальчика Татьяны Колиберды Наталья Зайцева. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 16:53

Суд не стал лишать родительских прав супругов Проказовых за участие в митинге с ребенком

Лефортовский районный суд Москвы не удовлетворил иск прокуратуры столицы по поводу лишения родительских прав супругов Проказовых, которые пришли на несогласованный митинг 27 июля с маленьким ребенком znak.com »

2019-9-3 16:37

Глава СПЧ считает правильным отказ суда лишать родительских прав за участие в протестах

Михаил Федотов, комментируя дело супругов Хомских, отметил, что единственным основанием в их деле, которое можно "притянуть за уши", является злоупотребление родительскими правами tass.ru »

2019-9-2 16:34

Лефортовский суд отказался лишать родительских прав из-за митинга семью Проказовых

Лефортовский суд не стал лишать родительских прав семью Проказовых, которая взяла своего ребенка на несанкционированную акцию в Москве 27 июля social.mk.ru »

2019-9-3 16:19

Суд не стал лишать родительских прав семью Проказовых из-за ребенка на акции 27 июля

Суд отказался лишить родительских прав чету Проказовых, появившихся вместе с ребенком на несанкционированной акции в Москве 27 июля. Решение об... rosbalt.ru »

2019-9-2 16:17

Суд в Москве не стал лишать родительских прав супругов Проказовых

Лефортовский суд Москвы принял решение отклонить иск о лишении родительских прав супругов Дмитрия и Ольги Проказовых, которые 27 июля пришли вместе с ребёнком в центр Москвы на несогласованную акцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 16:13

Суд не стал лишать родительских прав охранника Навального, пришедшего на митинг с коляской

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Провоцировавший силовиков отец с коляской, который раньше работал охранником Навального, сохранит родительские права. fedpress.ru »

2019-9-2 13:50

Суд отказался лишать родительских прав семью, пришедшую на акцию с ребенком

За участие в несогласованной публичной акции в центре Москвы 3 августа Никулинский суд Москвы не стал лишать родительских прав Петра и Елену Хомских. vesti.ru »

2019-9-2 13:50

Суд не стал лишать охранника Навального родительских прав

Речь идёт о Петре Хомском, который прикрывался своими маленькими детьми на несанкционированных акциях протеста в столице. Никулинский районный суд столицы проявил гуманность и не стал лишать родительских прав супругов Петра и Елену Хомских. life.ru »

2019-9-2 13:38

Суд отказался лишать родительских прав многодетную пару после акции в Москве

Никулинский районный суд Москвы отказался лишать родительских прав супругов Петра и Елену Хомских из-за акции 3 августа. Родителям объявили предупреждение, чтобы они «изменили поведение», рассказал Хомский изданию. lenta.ru »

2019-9-2 13:33

Суд не стал лишать родительских прав двух участников акции в Москве

Никулинский суд Москвы снял с рассмотрения иск прокуратуры о лишении родительских прав Петра и Елены Хомских, которые пришли с детьми на несогласованную акцию 3 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 13:26

Суд Москвы не стал лишать родительских прав сходивших на митинг супругов

Никулинский районный суд Москвы отказал прокурору в иске о лишении родительских прав семьи, которая взяла на митинг своих детей, сообщает Telegram-канал «Апология протеста» social.mk.ru »

2019-9-2 13:03

Суд отказался лишать семью Хомских родительских прав из-за протестов

Суд в Москве отказал прокуратуре в иске против Елены и Петра Хомских, которых хотели лишить родительских прав из-за участия в акции протеста 3 августа. dw.de »

2019-9-2 13:03

Суд не стал лишать родительских прав супругов Хомских за участие в акции протеста

Никулинский районный суд Москвы отказался лишать родительских прав супругов Петра и Елену Хомских за участие в акции протеста в Москве znak.com »

2019-9-2 13:02

Суд отказался лишить родительских прав супругов Хомских

Ранее с требованием лишить супругов родительских прав выступила прокуратура. Петр и Елена Хомские пришли с детьми на несогласованную акцию в Москве 3 августа tass.ru »

2019-9-2 13:00