Результатов: 661

Копила деньги и просила лишить мать родительских прав. Лайф узнал подробности о семье сбежавший в Москве девочки

Диана доверяла бабушке по отцовской линии, но и её не посвятила в планы о побеге. Читать далее... life.ru »

2020-9-22 18:30

«Я не знала, что делать»: в Екатеринбурге у матери забрали детей из-за беспорядка и ограничили в родительских правах

В Екатеринбурге у матери-одиночки Айши Репняковой органы опеки забрали детей в приют из-за жилищных условий, а затем ограничили её в родительских правах. По словам Айши, год назад соцслужбы впервые пришли к ней с проверкой, в доме было не убрано, и сотрудники убедили женщину добровольно передать детей, чтобы иметь возможность сделать ремонт. russian.rt.com »

2020-9-1 15:20

«Возможно, дистанционное обучение снова заменит традиционные уроки». Эксперт о родительских опасениях

Впереди начало нового учебного года. В большинстве регионов обещают, что дети смогут вернуться в свои школы и учиться как обычно. Однако многие родители относятся к таким заявлениям с недоверием. fedpress.ru »

2020-9-1 09:18

Москвичку могут ограничить в родительских правах за похищение ранее изъятого у нее ребенка

Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего tass.ru »

2020-8-28 11:51

Роспотребнадзор озвучил новый формат родительских собраний в школах РФ

Собрания для родителей перед началом учебного года пройдут в образовательных учреждениях в дистанционном формате, сообщили в Роспотребнадзоре. nation-news.ru »

2020-8-28 10:32

Жонглировавших Шуткой супругов могут лишить родительских прав

Жонглировавшего маленькой дочкой по имени Шутка отца и его супругу могут лишить родительских прав. Соответствующее исковое заявление подано в Центральный районный суд Сочи. vesti.ru »

2020-8-21 12:05

Борзов: пьяных автомобилистов стоит лишать водительских и родительских прав

Музыкант Найк Борзов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-8-18 22:00

«Детям плохо в этом центре»: в Москве многодетная мать добивается восстановления в родительских правах

Многодетная мать из Москвы, 43-летняя Наталья Цуприк, добивается восстановления в родительских правах. В 2016 году в её квартире произошёл пожар. Денег на ремонт у женщины не было, и в итоге органы опеки ограничили её в родительских правах, а детей изъяли. russian.rt.com »

2020-8-14 14:41

Отец, оставивший детей в «Шереметьево», ограничен в родительских правах

Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре ограничил в родительских правах Виктора Гаврилова, который в январе, прилетев их Хабаровска, оставил двоих... rosbalt.ru »

2020-8-13 12:02

Оставившего детей в Шереметьеве отца ограничили в родительских правах

Суд в Хабаровском крае ограничил в родительских правах местного жителя, который оставил детей в аэропорту Шереметьево.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 09:51

Бросившего детей в аэропорту Шереметьево мужчину лишили родительских прав

Жителя Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае, оставившего двух несовершеннолетних детей одних в аэропорту Шереметьево, лишили родительских прав social.mk.ru »

2020-8-13 09:17

Бросившего детей в Шереметьево отца ограничили в родительских правах

Решением Центрального районного суда Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов, который оставил двух сыновей в аэропорту Шереметьево, ограничил его в родительских правах nsn.fm »

2020-8-13 08:41

Оставившего детей в Шереметьево россиянина ограничили в родительских правах

Суд вынес решение в отношении россиянина Виктора Гаврилова, оставившего двоих детей в московском аэропорту. Мужчина ограничен в родительских правах, его также обязали платить бывшей жене алименты на детей. versia.ru »

2020-8-13 07:20

Отца, оставившего двоих детей в «Шереметьево», ограничили в родительских правах

Жителя Хабаровского края, бросившего в аэропорту «Шереметьево» двоих сыновей, ограничили в родительских правах, сообщает краевая прокуратура. Суд... rosbalt.ru »

2020-8-13 04:59

Бросившего детей в аэропорту россиянина ограничили в родительских правах

Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре ограничил в родительских правах местного жителя Виктора Гаврилова, бросившего двоих своих маленьких детей в столичном аэропорту Шереметьево. Таким образом, суд удовлетворил требование матери детей Ольги Пушкаревой. Кроме того, с Гаврилова взыскали алименты. lenta.ru »

2020-8-13 04:39

Мужчину, бросившего своих детей в Шереметьеве, суд ограничил в родительских правах

Виктор Гаврилов, бросивший своих маленьких детей в московском аэропорту Шереметьево, решением Центрального районного суда города Комсомольска-на-Амуре ограничен в родительских правах. vesti.ru »

2020-8-13 03:55

Родная мать сделала вундеркинда бомжом: два года спустя

Два года назад телеканал "Россия 1" рассказал о 16-летнем вундеркинде Никите Ермолаеве, которого родная мать сделала бомжом, и он хотел лишить ее родительских прав. Женщина брала кредиты и пропивала деньги, а потом продала квартиру. vesti.ru »

2020-7-31 17:15

Суд оставил Никиту Ермолаева без квартиры, опеки и соцзащиты

Второго июля московский суд фактически подтвердил статус бомжа 18-летнему Никите Ермолаеву. Два года назад юного вундеркинда оставила без жилья и регистрации родная мать, которую он хотел лишить за это родительских прав. vesti.ru »

2020-7-31 14:34

Цепкало не собирались лишать родительских прав

В генпрокуратуре Белоруссии опровергли информацию о том, что экс-претендента в президенты республики Валерия Цепкало и его супругу Веронику якобы хотели лишить родительских прав. vesti.ru »

2020-7-24 18:34

Прокуратура Белоруссии заявила, что не занимается лишением Цепкало родительских прав

Ранее сообщалось, что экс-претендент в президенты Белоруссии Валерий Цепкало вместе с двумя детьми покинул пределы страны после получения информации о готовящемся аресте tass.ru »

2020-7-24 17:54

Новости на "России 24". Мать выпавшего из окна ребенка могут лишить родительских прав

Мать ребенка, который выпал с четвертого этажа в Подольске, могут лишить родительских прав. Она, как сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, с июня месяца состоит на учете и нигде не работает, но часто выпивает. vesti.ru »

2020-7-21 17:52

Мать выпавшего из окна ребенка могут лишить родительских прав

Мать ребенка, который выпал с четвертого этажа в Подольске, могут лишить родительских прав. Она, как сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, с июня месяца состоит на учете и нигде не работает, но часто выпивает. vesti.ru »

2020-7-21 15:48

Какие изменения хотят внести, а какие уже внесли в Семейный кодекс?

АиФ.ru рассказывает о поправках в Семейный кодекс РФ, которые начали действовать в 2020 году, а также о новых изменениях документа, которые намерены принять законодатели. aif.ru »

2020-7-16 12:54

Возвращенные лишенной родительских прав матери дети погибли в пожаре

Жительница Воркуты уснула с непотушенной сигаретой и в отличие от детей смогла выжить. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-6-18 09:09

Жительницу Благовещенска, которая заставляла дочь целовать отчима, могут лишить родительских прав

Оказалось, что девочку к матери привела бабушка, отец об этом не знал.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 11:36

Россиянин потребовал ограничить бывшую жену в родительских правах из-за сына-гея

Житель одного из регионов России больше года судится с бывшей женой, требуя, чтобы ее ограничили в родительских правах из-за того, что ее старший сын открытый гей. Суды встали на сторону матери, региональная уполномоченная по правам ребенка — на сторону отца. lenta.ru »

2020-6-8 14:21

Россиянин просит ограничить экс-супругу в родительских правах из-за того, что ее сын — гей

Житель одного из российских регионов ведет судебную тяжбу с экс-супругой, добиваясь лишения ее родительских прав на основании того, что ее старший сын, уже не живущий с матерью, - открытый гомосексуал znak.com »

2020-6-9 12:37

В Приморье решили не лишать родительских прав отца, который поселил детей в лесу из-за коронавируса

Органы опеки решили не отбирать детей у жителя Приморья, который поселил их в лесу, чтобы переждать пандемию коронавируса. Напомним, что 39-летний... rosbalt.ru »

2020-5-29 10:14

Убежавшего от коронавируса в лес отца с детьми захотели лишить родительских прав

На жителя Приморья, который ушел жить в лес с тремя детьми, составили административный протокол по части 1 статьи 5. 35 КоАП (Неисполнении родительских обязанностей — прим. Ленты. ру). Сейчас дети изъяты из семьи, они находятся в отделении детской поликлиники. lenta.ru »

2020-5-26 08:31

Россиянку лишили родительских прав за не умеющего есть семилетнего сына

Суд лишил родительских прав жительницу Башкирии, которая к семи годам не научила сына говорить и самостоятельно есть. Родительница нигде не работала, пила. Вместе с ребенком она жила в антисанитарии, в квартире не было электричества и газа. lenta.ru »

2020-5-25 09:57

Рэпера Джигана могут лишить родительских прав после нападения на супругу - Оксану Самойлову

Светские сплетники уже давно судачат, что семейная идиллия Джигана и Оксаны Самойловой только на картинках такая радужная, а на деле – измены, рукоприкладство и все, мол, из-за наркозависимости музыканта argumenti.ru »

2020-3-13 22:31

Побоев не достаточно: юрист объяснила, как Самойлова может лишить Джигана родительских прав

<strong>Модель и предпринимательница Оксана Самойлова <a href="https://vm. ru/news/785905-smi-samojlova-reshila-lishit-dzhigana-roditelskih-prav">собирается</a> развестись и лишить родительских прав своего супруга рэпера Джигана, пишут СМИ. vm.ru »

2020-3-13 22:00

СМИ: Самойлова решила лишить Джигана родительских прав

Модель Оксана Самойлова планирует лишить своего супруга, рэпера Джигана родительских прав из-за нападения на нее. Об этом со ссылкой на источники сообщил портал <a href="https://super.ru/a/geegunabuseoxana?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews">Super</a>. vm.ru »

2020-3-12 05:47

Джигана заподозрили в нападении на жену и захотели лишить родительских прав

Рэпера Джигана заподозрили в нападении на жену и захотели лишить родительских прав. Неизвестно, как сильно пострадала супруга музыканта Оксана Самойлова. При этом отмечается, что после инцидента она собирается развестись с артистом. lenta.ru »

2020-3-11 21:30

«Мотивировочной части нет»: суд в Грозном ограничил в родительских правах россиянку, которая пытается вернуть сына

Суд в Чечне ограничил в родительских правах Жанетту Тухаеву, которая несколько лет пытается вернуть своего старшего сына. По словам женщины, его силой отобрал бывший муж. У Тухаевой на руках есть несколько судебных решений о проживании обоих детей с матерью, однако экс-супруг их игнорировал. russian.rt.com »

2020-3-11 23:17