Результатов: 32

Стоматолог Алексей Сошников перечислил последствия игнорирования гигиенической чистки зубов

Налет на зубах является причиной появления неприятного запаха изо рта, кариеса, а также болезни десен, в результате которых расшатываются и выпадают зубы. Стоматолог-терапевт Алексей Сошников рассказал, к чему может привести отказ от гигиенической чистки. riafan.ru »

2023-6-5 18:18

Стоматолог Сошников посоветовал не игнорировать неправильный прикус у ребенка

Ребенка нужно показать ортодонту в 2,5-3 года во избежание проблем с полостью рта, поскольку в это время заканчивается формирование молочных зубов. Об этом стоматолог Алексей Сошников рассказал изданию «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-3 02:33

Эксперт Сошников прогнозирует стоимость биткоина выше 42 тысяч долларов

Стоимость биткоина на этой неделе достигла 44,5 тысячи долларов на фоне разгона потребительской инфляции в США, пишет РБК. riafan.ru »

2022-1-16 18:36

Директор Alfacash Сошников допустил локальные рывки биткоина к концу августа до 50000 долларов

На сегодняшний день не наблюдаются причины для серьезного снижения курса биткоина. По мнению опрошенных РИА Новости экспертов, к концу третьего летнего месяца цена может вырасти до 45000-50000 долларов, если не будет негативных новостей. argumenti.ru »

2021-8-7 10:09

Дебютант ЦСКА Сошников забил победную шайбу в овертайме матча с "Куньлунем"

Новичок столичного хоккейного ЦСКА Никита Сошников стал автором победного гола в ворота китайского "Куньлуня" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дебютант проводил первый матч за новую команду и забил в овертайме. vesti.ru »

2020-12-2 22:22

ЦСКА усилится хоккеистом "Салавата Юлаева" Сошниковым

Нападающий "Салавата Юлаева" Никита Сошников станет хоккеистом ЦСКА. Это произойдет в виде обмена, о котором клубы уже договорились. В обратном направлении отправится Михаил Науменков. vesti.ru »

2020-11-28 11:24

Сошников: в Давосе чувствуется высота, сразу же задыхаешься

Форвард «Салавата Юлаева» Никита Сошников рассказал о самочувствии от нахождения в швейцарском Давосе, где состоится матч KHL World Games с «Салаватом Юлаевым».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 14:23

Построенный по областной программе ФАП открыли для жителей Сошников в Ивановской области

В фельдшерско-акушерском пункте есть все необходимое оборудование для оказания доврачебной медицинской помощи tass.ru »

2019-10-28 15:58

Эксперты объяснили, что затрудняет развитие шельфовых проектов России в Арктике

Из-за санкций Россия постоянно сталкивается с различными трудностями при развитии шельфовых проектов в Арктике.

Подчеркивается, что другие арктические государства ощутимых успехов в освоении нефтегазового региона также не показали.

Виктория Тургенева пояснила, что сдерживание развития шельфовых проектов, прежде всего, происходит из-за санкционной политики, а также большой капиталоёмкости подобных проектов.

Также директор «Делойт» Никита Сошников отметил, что реализовать надлежащий грузопоток по Севморпути невозможно без осуществления крупных нефтегазовых проектов в Арктике.

Ранее президент России Владимир Путин поставил задачу по доведению к 2024 году грузооборот по СМП до восьмидесяти миллионов тонн.

Сошников добавил, что помимо Российской Федерации освоением арктического шельфа занимаются такие страны как США, Канада, Дания, Норвегия, также недавно о своем намерении в развитии Арктики заявила Украина, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-23 17:23

Сошников о возвращении в Россию: устал от всего в Северной Америке

Никита Сошников, перешедший из клуба Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" в уфимский "Салават Юлаев", поделился впечатлениями от своего возвращения в Россию. vesti.ru »

2019-6-13 01:55

Сошников о переходе в "Салават Юлаев": хочется помочь команде что-то серьезное выиграть

Нападающий Никита Сошников, перешедший из клуба Национальной хоккейной лиги "Сент-Луиса" в уфимский "Салават Юлаев", поделился впечатлениями от своего возвращения в Россию. vesti.ru »

2019-6-5 06:15

Сошников о контракте с «Салаватом Юлаевым»: мне есть что доказывать, настроение боевое

Российский нападающий Никита Сошников прокомментировал подписание контракта с уфимским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 12:20

Никита Сошников перешел из "Сент-Луиса" в "Салават Юлаев"

Российский хоккеист клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Никита Сошников возвращается из-за океана в Россию. Права на нападающего принадлежали петербургскому СКА, но в результате обмена теперь новым клубом нападающего станет уфимский "Салават Юлаев". vesti.ru »

2019-6-3 13:44

Форвард клуба НХЛ "Сент-Луис" Сошников подписал контракт с "Салаватом Юлаевым"

Права на игрока в КХЛ принадлежали СКА, в результате обмена в петербургский клуб перешел форвард Владимир Ткачев tass.ru »

2019-6-3 13:21

Сошников: канадцу Макдэвиду сложно противостоять из-за его катания и техники

Россияне в четвертьфинале чемпионата мира уступили канадцам со счетом 4:5 в овертайме и покинули розыгрыш турнира tass.ru »

2018-5-18 15:17

Сошников поделился впечатлениями от дебюта за сборную России по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Никита Сошников поделился впечатлениями от дебютного матча в составе национальной команды, которым стала игра группового этапа чемпионата мира 2018 года против Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 01:09

Хоккеист Сошников о своём будущем в НХЛ: мы общаемся с «Сент-Луисом», но пока ничего не понятно

Форвард сборной России по хоккею Никита Сошников, в нынешнем сезоне выступавший в «Сент-Луис Блюз», рассказал о своих перспективах продолжить выступление в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 17:59

Гусев, Сошников и Сорокин внесены в заявку сборной России на ЧМ-2018 по хоккею

Сборная России по хоккею внесла в заявку на чемпионат мира нападающих Никиту Гусева и Никиту Сошникова, а также вратаря Илью Сорокина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 16:07

Хоккеист Сошников назвал основной проблемой сборной России отсутствие сыгранности

Представитель "Сент-Луиса" рассказал, что ждал вызова в национальную команду и поддерживал форму после окончания регулярного чемпионата НХЛ tass.ru »

2018-4-20 00:16

НХЛ. Никита Сошников забил первый гол за "Сент-Луис Блюз"

В Национальной хоккейной лиге продолжается игровой день. В Сент-Луисе местные "музыканты" принимали соперников из "Нью-Йорк Рейнджерс". Матч получился крайне упорным, в нем поочередно лидировали обе команды, но в овертайме победил "Блюз" – 4:3. vesti.ru »

2018-3-18 05:59

Барбашев и Сошников набрали очки в победном матче "Сент-Луиса"

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сент-Луис Блюз" на чужом льду обыграл "Анахайм Дакс" со счетом 4:2. vesti.ru »

2018-3-13 08:25

Сошников и Зайцев поучаствовали в победе "Торонто"

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Торонто Мэйпл Ливз" в гостях разгромил "Детройт Ред Уингз" со счетом 4:0. vesti.ru »

2017-1-26 12:32