Результатов: 2022

В Нижнем Тагиле не построят снегоплавильную станцию из-за перегрузки канализации

В Нижнем Тагиле отказались от строительства снегоплавильной станции, с помощью которой администрация хотела решить проблему с утилизацией снега с улиц города znak.com »

2021-6-2 16:28

Куйвашев попросил поставить камеры на крупных дорожных стройках Екатеринбурга и Тагила

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил поставить онлайн-камеры на крупные дорожные стройки в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле znak.com »

2021-5-26 14:04

На Урале сделают три культурных кластера на заброшенных промзонах и в старинных домах

Власти Свердловской области готовят в регионе масштабный культурный проект: заброшенные промышленные площадки собираются превращать в креативные кластеры znak.com »

2021-4-17 11:24

Новый глава Челябинской митрополии прокомментировал Znak.com свое назначение

Митрополитом Челябинским и Миасским решением Священного Синода назначен епископ Нижнетагильский и Невьянский Алексий (до пострига в монахи Владимир Орлов) znak.com »

2021-4-17 10:13

В нескольких городах на Среднем Урале создадут центры развития креативных кластеров

В этом году в Екатеринбурге, Черноисточинске и Нижнем Тагиле создадут центры развития креативных кластеров. На их площадке организую VI Уральскую индустриальную биеннале. justmedia.ru »

2021-4-15 07:56

В Тагиле затопило парк, попавший в список лучших проектов благоустройства России

Парк Победы в Нижнем Тагиле, благоустроенный меньше года назад, не пережил весенние паводки: дорожки и газон затопило, а тротуарная плитка провалилась znak.com »

2021-4-15 15:02

В Нижнем Тагиле на месте заброшенной военной части хотят построить детский сад

В Нижнем Тагиле на территории бывшей военной части по адресу Фрунзе, 36, хотят построить общественную деловую зону с детским садом и спортивным комплексом, пишет АН Между строк со ссылкой на начальника управления архитектуры и градостроительства Ирину Бородину znak.com »

2021-4-10 12:55

В Нижнем Тагиле водитель скорой, пикетировавший Генпрокуратуру, подал в суд на главврача

Водитель скорой помощи Михаил Смольников, выступающий против передачи транспортных услуг скорой помощи на аутсорсинг частной компании, подал административный иск в Тагилстроевский районный суд о признании незаконными действий главврача ГБУЗ СО Городская станция скорой медицинской помощи города Нижний Тагил Сергея Безбородова znak.com »

2021-4-6 10:26

В Нижнем Тагиле построят общежитие, где осужденные женщины смогут жить с младенцами

ГУФСИН по Свердловской области объявило конкурс на строительство общежития дома ребенка в исправительной колонии № 6 в Нижнем Тагиле znak.com »

2021-3-31 12:24

В Нижнем Тагиле мужчину, лежавшего на проезжей части, переехала машина

Сегодня ночью, 26 марта, в Нижнем Тагиле 19-летний водитель допустил наезд на местного жителя, который в это время лежал на проезжей части znak.com »

2021-3-26 13:19

В Нижнем Тагиле задержали студента, на спор сообщившего о «бомбе» в полицию

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции и ФСБ поймали студента, сообщившего о ложном минировании одного из колледжей znak.com »

2021-3-22 08:40

"Водоканал" в Нижнем Тагиле оштрафовали на 300 тыс. рублей за сброс сточных вод

Нарушение законодательства зафиксировано на территории государственного ландшафтного заказника областного значения tass.ru »

2021-3-17 13:49

Мусорный завод в Нижнем Тагиле построит фирма, связанная с Бобровым и Биковым

Контракт на строительство мусоросортировочного завод и полигона для твердых бытовых отходов (ТБО) в Нижнем Тагиле выиграла компания Интертехэлектро znak.com »

2021-3-12 10:40

В Нижнем Тагиле ФСБ проверяет два муниципальных учреждения

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 марта, ФедералПресс. Свердловское управление ФСБ устроило проверку в двух муниципальных учреждениях Нижнего Тагила. Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, работы велись в МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» и МУП «Тагилдорстрой». fedpress.ru »

2021-3-10 14:38

В Нижнем Тагиле на пруду появилась новая надпись в поддержку Навального

В Нижнем Тагиле утром в пятницу на снегу, покрывшем лед городского пруда, вытоптали новую надпись в поддержку остающегося под арестом оппозиционного политика... rosbalt.ru »

2021-2-19 13:37

Свердловский губернатор разберется со сломанными «скорыми» в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 17 февраля, ФедералПресс. Автомобили скорой помощи в Нижнем Тагиле, которые были выделены медикам компанией-аутсорсером, начали быстро ломаться после активной эксплуатации. Экипажи и водители «скорых» недовольны качеством машин, а в соцсетях начали распространяться видео, где одна машина скорой помощи вынуждена буксировать другую по трассе с помощью каната. fedpress.ru »

2021-2-17 13:52

Подозреваемый в изнасиловании малолетнего ребенка задержан в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Суд отправил в СИЗО 39-летнего жителя Нижнего Тагила, который подозревается в изнасиловании малолетней девочки. Его жертве не было даже 14-и лет и долгое время она никому не говорила о произошедшем, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-2-16 17:54

Суд отменил нормативы по мусору, установленные в Нижнем Тагиле

Второй апелляционный суд общей юрисдикции в Санкт-Петербурге отменил решение Свердловского областного суда по нормативам накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) в Нижнем Тагиле znak.com »

2021-2-10 10:13

Видео из Сети. В Нижнем Тагиле из-за прорыва трубы машины оказались закованы в лед

В Нижнем Тагиле из-за коммунальной аварии припаркованные на Уральском проспекте машины оказались в ледяном плену. В администрации города заверили, что Водоканал устраняет последствия прорыва трубы. vesti.ru »

2021-2-8 16:58

Настоящая мужская дружба. В Нижнем Тагиле полицейские сдали анализ на наркотики вместо детского хоккейного тренера

В Нижнем Тагиле полицейские решили спасти своего знакомого - детского хоккейного тренера от наказания за употребление запрещенных веществ и сдали за него тест на наркотики argumenti.ru »

2021-2-6 12:49

В Нижнем Тагиле прокуратура проверит семью из-за гибели ребенка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 февраля, ФедералПресс. 3 февраля в доме на улице Циолковского загорелась квартира, в этот момент в ней находился 8-летний мальчик, который впоследствии скончался, сообщает пресс-служба Свердловской областной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-2-5 08:46

Подростки, избившие девочку в Нижнем Тагиле, помирились с ней в полиции

В Нижнего Тагиле девочки, после перепалки которых группа молодых людей избила несовершеннолетнюю девушку, помирились и извинились друг перед другом за случившееся znak.com »

2021-2-4 12:50

Подростки, избившие девочку в Нижнем Тагиле, помирились с ней в полиции

В Нижнем Тагиле девочки, после перепалки которых группа молодых людей избила несовершеннолетнюю девушку, помирились и извинились друг перед другом за случившееся znak.com »

2021-2-5 12:50

В Нижнем Тагиле толпа подростков избила школьницу ногами

В Нижнем Тагиле группа подростков избила несовершеннолетнюю девочку. Как сообщает TagilCity.ru, накануне днем во дворе дома на Ленинградском проспекте... rosbalt.ru »

2021-2-4 11:33