Результатов: 2022

Больным коронавирусом в Нижнем Тагиле отказывают в лечении на дому

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле гражданам, заболевшим коронавирусом, и их контактным родственникам предлагают нарушить самоизоляцию и явиться в больницу самостоятельно. fedpress.ru »

2021-9-22 13:26

В Нижнем Тагиле у полицейских, конфликтовавших с начальством, нашли наркотики в кабинете

В Нижнем Тагиле служба собственной безопасности обнаружила наркотики в потолке кабинета отдела полиции № 20, пишет E1 со ссылкой на источник в силовых структурах znak.com »

2021-9-21 10:23

В Нижнем Тагиле в первый день отопительного сезона целый подъезд затопило горячей водой

В Нижнем Тагиле в первый день отопительного сезона целый подъезд жилого дома на улице Грибоедова, 7, затопило горячей водой znak.com »

2021-9-14 15:41

В Нижнем Тагиле школьница получила перелом голени из-за наезда Volkswagen Touran

Водитель Volkswagen Touran сбил 13-летнюю девочку на пешеходном переходе. В результате пострадавшая получила перелом голени, школьницу госпитализировали. nation-news.ru »

2021-9-11 20:15

В Нижнем Тагиле определились с датой запуска центрального отопления

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев подписал документ о начале отопительного сезона. Тепловая инфраструктура города начнет свою работу с 13 сентября. fedpress.ru »

2021-9-10 09:40

В Нижнем Тагиле мужчина разбил бутылку о голову рабочего, убиравшего опавшие ветки

В Нижнем Тагиле неизвестный мужчина избил сотрудника коммунальной службы, который рубил ветки после непогоды, и разбил бутылку о его голову znak.com »

2021-9-6 13:09

В Нижнем Тагиле сгорел ехавший по улице трамвай

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле сгорел трамвай, ехавший по маршруту следования. Маршрут № 10 двигался от остановки «Площадь Славы», когда в нем по неизвестной причине начался пожар, сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-23 10:01

В Нижнем Тагиле нашли возможные останки российских промышленников Демидовых

В Нижнем Тагиле, на месте вероятного захоронения промышленников Демидовых, были найдены останки еще двоих людей. Археологи провели раскопки на территории вблизи ДК «Юбилейный», где может находиться семейный склеп. lenta.ru »

2021-8-19 12:45

Новости на "России 24". В Нижнем Тагиле провели тест-драйв обновленного танка Т-90М

Российская армия принимает новую технику. В Москве обсудят выполнение оборонного заказа в ходе единого дня приемки военной продукции. В Приморье готовятся сдать вертолеты Ка-52 с боеприпасами "Вихрь" и "Атака", в Кургане – новые БМП-3, а на Урале проходят проверку на полигоне танки Т-90М, которые после модернизации способны на многое даже под водой. vesti.ru »

2021-8-10 09:42

Два россиянина в Нижнем Тагиле занялись сексом на глазах у прохожих

В Нижнем Тагиле два россиянина занялись оральным сексом на глазах у прохожих. Инцидент произошел 3 августа. Двух мужчин заметили на газоне у ели в непосредственной близости от привокзальной площади, где всегда много людей. lenta.ru »

2021-8-6 11:51

В Нижнем Тагиле полиция разыскивает пару геев, занявшихся сексом на привокзальной площади

В Нижнем Тагиле сотни человек стали свидетелями полового акта между двумя мужчинами на привокзальной площади. Инцидент произошел в разгар дня, передает... rosbalt.ru »

2021-8-6 09:57

Стали известны подробности гибели девятилетнего мальчика от удара током в Нижнем Тагиле

Девятилетний мальчик, который погиб от удара током в Нижнем Тагиле, задел рукой антивандальную решетку, установленную на кондиционере у магазина znak.com »

2021-7-26 11:37

В Нижнем Тагиле ребенок погиб, задев антивандальную решетку кондиционера

Следствие выясняет причины страшной трагедии, произошедшей в Нижнем Тагиле. Здесь погиб 9-летний мальчик. По предварительной версии, ребенок умер от удара током. vesti.ru »

2021-7-26 11:07

Ребенок погиб от удара током на крыльце магазина в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле девятилетний мальчик задел кондиционер в магазине и погиб от удара током, сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области. По предварительной информации, женщина с девятилетним сыном в ночь на субботу гуляла по улице Победы в Нижнем Тагиле, зашла с ребенком в магазин купить воды. vz.ru »

2021-7-24 18:21

Мальчик погиб от удара током на крыльце магазина в Нижнем Тагиле

Ребенок сутки не дожил до своего десятого дня рождения. Очевидцы утверждают, что он коснулся рукой ограждающей кондиционер сетки, после чего упал на землю. vesti.ru »

2021-7-24 15:40

В Нижнем Тагиле школьник погиб от удара током возле крыльца магазина

В Нижнем Тагиле СК проводит проверку по факту гибели девятилетнего мальчика, которого ударило током возле крыльца магазина в Тагилстроевском районе znak.com »

2021-7-25 15:24

В Нижнем Тагиле третий день идут пикеты «против развала медицины»

В Нижнем Тагиле третий день местные жители проводят одиночные пикеты против развала медицины , чтобы привлечь внимание к проблемам городской больницы № 1, госпиталя Тетюхина и скорой помощи, отданной на аутсорсинг znak.com »

2021-7-24 13:20

Экологи одобрили проект мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июля, ФедералПресс. Проект нижнетагильского мусоросортировочного комплекса и полигона отходов прошел экологическую экспертизу. Строительством займется «Облкоммунэнерго», об этом рассказали в пресс-службе корпорации СТС. fedpress.ru »

2021-7-16 14:10

В Нижнем Тагиле бойцы ОМОН с автоматами оцепили здание мечети

В Нижнем Тагиле бойцы ОМОНа управления Росгвардии по Свердловской области оцепили здание мечети Махаля на улице Восточная 11, сообщается в группе ЧП Нижний Тагил в соцсети ВКонтакте со ссылкой на подписчика znak.com »

2021-7-9 16:46

В Нижнем Тагиле нашли предполагаемое захоронение промышленников Демидовых

В Нижнем Тагиле, расположенном в Свердловской области, во время работ по устройству сквера вблизи ДК «Юбилейный» строители нашли лучевую кость человеческого скелета. Предполагается, что на этом месте может находиться захоронение известных российских промышленников Демидовых. lenta.ru »

2021-7-9 13:38

В Нижнем Тагиле на месте захоронения Демидовых нашли человеческую руку

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле во время укладки тротуара обнаружили захоронение. В нем – лучевую кость, принадлежавшую женщине или ребенку. Предположительно, она принадлежит кому-то из рода Демидовых. fedpress.ru »

2021-7-9 10:48

«Облкоммунэнерго» договорилось о проекте в сфере ТКО в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июля, ФедералПресс. Строительство мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле по концессии продолжатся. Свои намерения в соглашении накануне закрепили правительство Свердловской области, администрация Нижнего Тагила, Сбербанк и ответственная за проект компания «Облкоммунэнерго» (входит в Корпорацию СТС). fedpress.ru »

2021-7-6 14:30

В Нижнем Тагиле санитарные врачи зафиксировали «неприемлемый канцерогенный риск»

В восьми городах России, в том числе в Нижнем Тагиле, был зафиксирован неприемлемый канцерогенный риск, сообщают РИА Новости со ссылкой на доклад Роспотребнадзора О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2020 году znak.com »

2021-7-5 10:36

В Нижнем Тагиле из-за пандемии запретили массовые мероприятия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле введен запрет на проведение массовых мероприятий численностью свыше 50 человек. Распоряжение, выпущенное городским управлением культуры, будет действовать в муниципалитете весь июль. fedpress.ru »

2021-7-1 14:55

Пожарные сыграли в шашки под водой в Нижнем Тагиле

Сотрудники МЧС из Екатеринбурга сыграли в настольную игру на дне озера и попали на видео. Пожарный и видеоблогер Антон Мальцев опубликовал видео на Youtube-канал «Дневник огнеборца», в котором показал, как он и его коллеги погружаются в воду карьера Лазурный, расположенного неподалеку от Нижнего Тагила. lenta.ru »

2021-6-28 16:41

В Нижнем Тагиле пьяный ритуальщик перекрыл катафалками вход в бар, куда его не пустили

Инцидент произошёл ранним утром, а убрать автомобили удалось только через несколько часов с помощью правоохранителей. Конфликт попал на видео. life.ru »

2021-6-27 21:26

В Нижнем Тагиле из-за ковида отменили общегородской школьный выпускной

В Нижнем Тагиле, как и в Екатеринбурге, отменили общегородской выпускной из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией znak.com »

2021-6-19 16:28

В Нижнем Тагиле уволили водителя скорой помощи, который боролся против аутсорсинга

В Нижнем Тагиле станция скорой помощи уволила Михаила Смольникова, выступающего против передачи транспортных услуг скорой помощи на аутсорсинг частной компании znak.com »

2021-6-15 15:53