Результатов: 1338

На параде Победы во Владикавказе покажут новую военную технику 

В параде Победы, который пройдет во Владикавказе 9 мая, примет участие новейшая техника армии России, - сообщает пресс-служба ЮВО. "Всего на параде в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне будет представлено 48 единиц … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 23:19

Во Владикавказе возведут новое здание МЧС России

Проект нового здания МЧС России во Владикавказе прошел государственную экспертизу, строительство начнется по адресу улица Международная, 1 на территории Министерства чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в Главстройэкспертизе. … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 08:35

"Алания" уступила во Владикавказе аутсайдеру ФНЛ

Во Владикавказе сегодня состоялся матч 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Аланией" и "Томью". Победу со счетом 3:2 одержали гости. Первый мяч в игре был забит на 14-й минуте - отличился … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 21:58

"Алания" потребовала переименовать во Владикавказе улицу Димитрова в проспект Карацева

Владикавказский футбольный клуб "Алания" потребовала переименовать в столице Северной Осетии улицу Димитрова в проспект Карацева. Таким образом в клубе отреагировали на выход теннисного земляка Аслана Карацева в полуфинал на дебютном … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 23:55

Во Владикавказе заработает Дом войлока

В будущем 2022 году в столице Северной Осетии откроется Дом войлока, в котором будут проводить мастер-классы по войлоковалянию и создадут небольшой музей старинного народного промысла. "До полной утраты древнего ремесла в … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 19:15

Во Владикавказе полностью разобрали завалы на месте взрыва в супермаркете

Разбор завалов во Владикавказе на месте взрыва магазина завершен. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Северной Осетии. В пятницу в результате взрыва полностью разрушилось здание на улице Гагкаева, в котором находился супермаркет … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 20:22

В МВД исключили версию теракта во взорвавшемся во Владикавказе ТЦ

Версия теракта в торговом центре во Владикавказе исключена. На месте происшествия не найдены следы взрывчатых веществ. Об этом заявил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев. tvzvezda.ru »

2021-2-13 10:12

Взрыв супермаркета во Владикавказе не был терактом

Эксперты не обнаружили на обломках взорвавшегося здания взрывчатых веществ, а спасатели, добравшиеся до подвалов, не нашли там людей – во Владикавказе продолжается расследование обстоятельств мощного взрыва, уничтожившего трехэтажное здание. vesti.ru »

2021-2-13 10:09

В МВД оценили версию теракта в супермаркете во Владикавказе

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев оценил версию теракта в супермаркете во Владикавказе. По его словам, данное предположение о теракте исключено. lenta.ru »

2021-2-13 09:47

В МВД исключили версию теракта в торговом центре во Владикавказе

Версия теракта во взорвавшемся торговом центре во Владикавказе исключается, сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев. Сабанаев сообщил, что «была проведена экспертиза», на месте не обнаружили взрывчатых веществ, «версия террористического акта исключена», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики. vz.ru »

2021-2-13 09:14

Спасатели добрались до подвала взорвавшегося ТЦ во Владикавказе

Спасатели начали разбор подвального помещения на месте взорвавшегося торгового центра во Владикавказе, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. «Сейчас спасатели разбирают подвальное помещение с помощью тяжелой техники. vz.ru »

2021-2-13 07:31

Добровольцы ВСКС присоединились к ликвидации последствий взрыва во Владикавказе

Добровольцы из Всероссийского студенческого корпуса спасателей оказали помощь экстренным службам в ликвидации последствий взрыва газа в торговом комплексе во Владикавказе. «Студенты-спасатели ВСКС стояли в оцеплении, не пуская посторонних лиц, помогали обследовать и расчищать территорию», говорится в сообщении организации в Facebook. vz.ru »

2021-2-12 20:00

Куски кровли и смятые вывески: место взрыва во Владикавказе сняли с высоты птичьего полета

Опубликованы кадры с места взрыва супермаркета во Владикавказе. На снятом с видеокоптера ролике - обломки бетона, куски кровли и смятые рекламные вывески. Также можно увидеть, что на месте работают сотрудники экстренных служб. tvzvezda.ru »

2021-2-12 16:47

Как выглядел разрушенный взрывом до основания трехэтажный ТЦ во Владикавказе

Взрыв был такой мощности, что его стены просто не выдержали. А вокруг жилые дома. В некоторых квартирах осколками побило окна. 5-tv.ru »

2021-2-12 16:14

Строитель объяснил, почему магазин во Владикавказе разрушился до основания при взрыве

Заслуженный строитель России Азарий Лапидус рассказал телеканалу «Звезда», почему при взрыве во Владикавказе магазин разрушился до основания. «Подобные здания обычно строятся в виде объектов с несущими либо железобетонными, либо металлическими конструкциями. tvzvezda.ru »

2021-2-12 16:10

Момент взрыва во Владикавказе попал на видео

Момент разрушительного взрыва в супермаркете во Владикавказе попал на видео. Кадры, снятые камерой наружного наблюдения с одного из соседних зданий, опубликованы в аккаунте Ossetia News в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2021-2-12 14:24

Во Владикавказе взорвался супермаркет

Пресс-служба МВД по Северной Осетии сообщила, что в 07:24 поступило сообщение о том, что во Владикавказе в здании супермаркета «Магнит» произошел взрыв. mirnov.ru »

2021-2-12 13:11

«Родился в рубашке»: выживший при страшном взрыве во Владикавказе ювелир получил только ссадину

В результате мощного взрыва газа в торговом центре на улице Гагкаева во Владикавказе выжил работавший там ювелир. По предварительным данным, он был в здании... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:05

Инженер назвал свою версию причины взрыва во Владикавказе

Инженер сервисной службы по газовому оборудованию Эдуард Милованов рассказал «Звезде», что причинами мощного взрыва в супермаркете во Владикавказе могли стать халатное отношение и неправильная эксплуатация оборудования, которое при правильной установке и использовании не могло взорваться. tvzvezda.ru »

2021-2-12 11:41

Известны подробности взрыва во Владикавказе

Выживший после взрыва охранник супермаркета во Владикавказе рассказал детали происшествия. Инцидент произошел в пятницу около 7.30 на улице Гагкаева в здании, где находятся «Магнит» и «Магнит Косметик». argumenti.ru »

2021-2-12 11:20

На месте взрыва в супермаркете во Владикавказе

Взрыв прогремел утром 12 февраля в супермаркете на улице Гагкаева. В полиции уточнили, что здание сложилось, «как карточный домик». Сообщалось, что под завалами могли оказаться несколько человек. aif.ru »

2021-2-12 11:06

В подвале ТЦ во Владикавказе, где произошел взрыв, могли вестись строительные работы

Компания "Магнит" не имела доступ в эту часть здания. В данный момент ретейлер сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения обстоятельств инцидента tass.ru »

2021-2-12 10:40

Эксперт назвал возможные причины мощного взрыва во Владикавказе

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков рассказал «Звезде» о возможных причинах мощного взрыва, который прогремел сегодня в районе рынка во Владикавказе. По мнению специалиста, могла произойти утечка из газопровода. tvzvezda.ru »

2021-2-12 10:31

Названа предварительная причина мощного взрыва в супермаркете во Владикавказе

Утром 12 февраля во Владикавказе прогремел мощный взрыв, который полностью уничтожил здание супермаркета «Магнит». Пропавший после взрыва охранник был спасён. versia.ru »

2021-2-12 10:10

Новости на "России 24". Во Владикавказе под завалами супермаркета людей не обнаружено

Во Владикавказе под завалами супермаркета людей не обнаружено. Об этом заявил глава Минздрава Северной Осетии. Взрыв прогремел в 7 утра. Здание разрушено полностью, задеты и соседние строения. vesti.ru »

2021-2-12 10:07

Из-под завалов на месте взрыва супермаркета во Владикавказе вытащили человека

На месте взрыва супермаркета на улице Гагкаева во Владикавказе в пятницу утром в ходе спасательных работ обнаружен один человек. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии со ссылкой на председателя правительства Ирбека Томаева. argumenti.ru »

2021-2-12 09:40

СК прокомментировал взрыв в магазине во Владикавказе

Следственный комитет по Республике Северная Осетия - Алания устанавливает причины взрыва в магазине «Магнит» во Владикавказе, сообщили на сайте ведомства nsn.fm »

2021-2-12 09:39

Выживший охранник супермаркета во Владикавказе рассказал о моменте взрыва

Выживший при мощном взрыве в супермаркете «Магнит» во Владикавказе рассказал о происшествии. Спасенный охранник сообщил, что работал в ночную смену и под утро заснул. Проснулся во время взрыва и «как-то вылез оттуда». lenta.ru »

2021-2-12 09:35

«От взрыва проснулся»: охранник взорвавшегося во Владикавказе супермаркета рассказал о своем спасении

Найденный под завалами разрушенного взрывом супермаркета во Владикавказе охранник рассказал о своем спасении . Инцидент произошел под конец его смены, за некоторое время до открытия магазина. «Ночью работал, под утро заснул, потом от взрыва проснулся, как-то выполз оттуда», - рассказал сотрудник охраны Зуа Засаев. tvzvezda.ru »

2021-2-12 09:32