Результатов: 1338

Главврача больницы во Владикавказе задержали после гибели девяти пациентов

Главврача больницы во Владикавказе задержали после гибели девяти пациентов из-за прорыва кислородной трубы. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ («Выполнение работ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2021-8-10 18:55

СК задержал главврача больницы во Владикавказе, где произошло ЧП

Он подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть пациентов tass.ru »

2021-8-10 18:47

Главный врач больницы во Владикавказе задержан после ЧП с прорывом кислородной магистрали

Следователи задержали главного врача больницы во Владикавказе, где из-за прорыва кислородной трубы погибли девять больных коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Республике Северная Осетия - Алания. tvzvezda.ru »

2021-8-10 18:44

Главный врач больницы во Владикавказе задержан после гибели 11 пациентов

По версии следствия, Владимир Плиев знал, что кислородная станция в больнице требует реконструкции, но из-за большого количества пациентов нужное давление в трубах не удерживалось. life.ru »

2021-8-10 18:23

Правоохранители выявили халатность в больнице во Владикавказе после прорыва трубы с кислородом

Правоохранительные органы в рамках проверки по ЧП в больнице во Владикавказе выявили и технические проблемы, и халатность в работе должностных лиц, сообщил врио главы региона Сергей Меняйло. «По предварительному докладу всех надзорных структур есть и техническая стороны вопроса, но есть и недоработки, скажем так, халатность и должностных лиц», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-10 18:11

После проверки больницы во Владикавказе полиция выявила техпроблемы и халатность в работе

В больнице Владикавказа, где в результате аварии на кислородной станции погибли пациенты, были зафиксированы технические недоработки и халатность . Об этом по итогам проверки правоохранителей сообщил временно исполняющий обязанности главы республики Северная Осетия Сергей Меняйло. tvzvezda.ru »

2021-8-10 17:24

«Назначат стрелочников». Врачи призвали создать комиссию после трагедии во Владикавказе

Проблемы с медицинским оборудованием носят системный характер и требуют решений на самом высоком уровне, считает Семен Гальперин. nsn.fm »

2021-8-10 17:00

Близкие умерших во Владикавказе пациентов: Люди задохнулись, находясь в сознании

Как минимум одна из помещённых в реанимацию женщин ещё вчера говорила с внуками, была в сознании и готовилась к скорому переводу из реанимации в обычную палату. life.ru »

2021-8-10 15:37

Еще два пациента умерли в больнице Владикавказа. Минздрав не связывает это с аварией

Еще два пациента скончались в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи во Владикавказе, где накануне произошла авария на подаче кислорода znak.com »

2021-8-11 13:57

Заместитель главврача больницы во Владикавказе заявила, что один пациент умер не из-за аварии

Заместитель главврача больницы скорой помощи во Владикавказе Ляна Гутиева заявила, что медики не связывают одну из двух новых смертей с ЧП с кислородом – причиной кончины пациента стала тромбоэмболия. argumenti.ru »

2021-8-10 13:07

Еще двое пациентов умерли после сбоя в подаче кислорода во Владикавказе

Еще два пациента умерли после сбоя в работе кислородного оборудования в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи во Владикавказе.... rosbalt.ru »

2021-8-10 12:47

Что привело к «кислородному голоданию» и гибели пациентов во Владикавказе

После смерти девяти пациентов, всю ночь медики дежурили у койки каждого больного. Что может помочь предотвратить трагедию? 5-tv.ru »

2021-8-10 12:14

Количество погибших при ЧП на кислородной станции в больнице во Владикавказе достигло 11

Количество погибших в результате ЧП на кислородной станции в одной из больниц Владикавказа увеличилось до 11. Об этом во вторник сообщил врио министра здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев. argumenti.ru »

2021-8-10 12:10

Власти прокомментировали смерть еще двух пациентов больницы во Владикавказе

Смерть еще двух пациентов в больнице во Владикавказе не является следствием аварии. Так прокомментировал информацию об увеличении числа жертв после прорыва трубы с кислородом в медицинском учреждении Северной Осетии врио главы республики Сергей Меняйло. lenta.ru »

2021-8-10 12:09

Еще двое пациентов скончались после аварии с кислородом во Владикавказе

В больнице скорой помощи во Владикавказе, где накануне произошла поломка на кислородной станции, скончались еще двое пациентов incident.mk.ru »

2021-8-10 11:57

Больницу во Владикавказе «накачивают» кислородом после гибели девяти пациентов

Баллоны с кислородом прибыли в больницу скорой помощи в столице Северной Осетии после аварии, обернувшейся смертью тяжелобольных. Газ, необходимый для... rosbalt.ru »

2021-8-10 08:58

Новости на "России 24". Бастрыкин взял под личный контроль дело о гибели пациентов во Владикавказе

В больницу Владикавказа из Кабардино-Балкарии приехала первая машина с тремя тоннами кислорода. Еще 12 тонн везут из Краснодара и Ставропольского края. Ситуация в учреждении стабильная, для подачи кислорода больным с коронавирусом подключили резервную линию. vesti.ru »

2021-8-10 06:01

В Минздраве рассказали о состоянии пациентов в больнице во Владикавказе

Состояние пациентов в клинической больнице скорой медицинской помощи во Владикавказе оценивается как стабильное. Об этом заявили в пресс-службе республиканского Минздрава. На данный момент в реанимации медицинского учреждения находятся 60 пациентов. tvzvezda.ru »

2021-8-10 01:08

Новости на "России 24". Смерть из-за нехватки кислорода: по факту гибели пациентов во Владикавказе возбуждено уголовное дело

Минздрав направил во Владикавказ группу анестезиологов-реаниматологов в связи с трагедией в республиканской больнице. Там погибли 9 человек – пациенты реанимации, которые лечились от коронавируса. Из-за поломки аппаратуры они остались без кислорода. Следственный комитет начал проверку. vesti.ru »

2021-8-10 00:34

Дочь жертвы ЧП во Владикавказе рассказала о последних часах жизни своей матери

Расследование уголовного дела по факту гибели людей в медучреждении взял на личный контроль Александр Бастрыкин. 5-tv.ru »

2021-8-10 23:56

СК возбудил уголовное дело после гибели девяти человек в больнице во Владикавказе

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в больнице во Владикавказе прорвало трубу кислородной системы, в результате чего скончались девять человек. Об этом сообщил исполняющий обязанности старшего помощника СУ СК России по республике Северная Осетия - Алания Гацалов Суслан. tvzvezda.ru »

2021-8-10 23:29

Коронавирус: девять пациентов умерли без кислорода во Владикавказе

В реанимации одной из больниц Владикавказа произошел прорыв трубы, по которой подавался кислород из подземного резервуара. В результате аварии скончались девять больных с COVID-19. dw.de »

2021-8-10 22:42

СК начал проверку после гибели девяти человек в больнице во Владикавказе

Следователи начали проверку после того, как в больнице во Владикавказе прорвало трубу кислородной системы, в результате чего скончались 9 человек. Об этом сообщил РИА Новости старший помощник руководителя регионального СУСК Эдуард Гусов. tvzvezda.ru »

2021-8-10 21:40

СК начал проверку после гибели девяти пациентов больницы во Владикавказе

Кроме того, Росздравнадзор проведёт собственное расследование, чтобы установить причины трагедии в медучреждении. life.ru »

2021-8-9 21:32

Следком начал проверку гибели 9 пациентов больницы во Владикавказе

Следственный комитет России приступил к доследственной проверке по факту гибели девяти человек в больнице скорой помощи во Владикавказе, где прорвало трубу кислородной системы incident.mk.ru »

2021-8-10 21:22

Опубликованы кадры с места трагедии в больнице во Владикавказе

Опубликованы первые кадры республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи во Владикавказе, где в результате поломки кислородной системы погибли девять пациентов. Инцидент произошел сегодня, 9 августа, около 18 часов. tvzvezda.ru »

2021-8-9 21:14

Вести в 20:00. Во Владикавказе пациенты больницы скончались из-за аварии кислородной системы

В Клинической больнице скорой медицинской помощи Владикавказа скончались девять пациентов. Это произошло из-за аварии в системе подачи кислорода. vesti.ru »

2021-8-10 21:11

Погибли девять человек: названа причина трагедии в больнице во Владикавказе

Причиной ЧП с кислородной станцией стал порыв трубы, которая находится под землей. В результате поломки кислородной системы в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи во Владикавказе погибли девять пациентов . tvzvezda.ru »

2021-8-9 20:25

Девять человек погибли из-за сломанной кислородной аппаратуры во Владикавказе

Девять пациентов с Covid-19 погибли в Северной Осетии в результате выхода из строя системы подачи кислорода в республиканской клинической больнице скорой помощи, об этом рассказали в Минздраве субъекта. "Девять пациентов с … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 20:23

Девять человек погибли после порыва трубы с кислородом в больнице во Владикавказе

В результате порыва трубы с кислородом в больнице во Владикавказе погибли 9 человек. Об этом сообщили местные власти. ЧП произошло вечером в понедельник, 9 августа, в больнице скорой помощи в столице Северной Осетии-Алании. tvzvezda.ru »

2021-8-9 20:03

Девять человек погибли после прорыва трубы с кислородом в больнице во Владикавказе

Трагедия произошла вечером в понедельник, 9 августа, в больнице скорой помощи в столице Северной Осетии — Алании. 5-tv.ru »

2021-8-10 20:00

Система подачи кислорода вышла из строя в больнице во Владикавказе

Кислородная система вышла из строя в больнице скорой помощи в Северной Осетии. Пациенты получают кислород из резервных баллонов. Об этом сообщает Минздрав республики. «В республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи около 18. tvzvezda.ru »

2021-8-9 19:55

Во Владикавказе посетители ресторана устроили массовую драку

Во Владикавказе между посетителями одного из городских ресторанов произошла серьезная потасовка. Как сообщают местные Telegram-каналы, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-8-8 09:01

Фестиваль национальной книги станет ежегодным во Владикавказе

Международная книжная ярмарка - фестиваль национальной книги "Бакаесаем иумае", прошедшая во Владикавказе, должна устраиваться ежегодно. Такое мнение выразил председатель комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии, … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 05:25

Во Владикавказе завершат очередной долгострой 

Дом для более чем 200 обманутых дольщиков достроят во Владикавказе, проинформировали в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Северной Осетии. Уточняется, что строительство дома на улице Тогоева во Владикавказе началось … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 06:25

Во Владикавказе открылся фестиваль национальной книги

Фестиваль национальной книги «Бакасам Иума» впервые открылся во Владикавказе. Посетителей ожидают мастер-классы с именитыми авторами, презентации издательств, демонстрация художественных и анимационных фильмов, викторины с ценными призами, музыкальные номера и чтение стихов. lenta.ru »

2021-7-30 09:11

Еще пять протестовавших во Владикавказе получили до 6,5 года колонии

Общее число осужденных за участие в антиковидных протестах во Владикавказе достигло 10. 27 июля реальные сроки лишения свободы получили первые пять жителей Северной Осетии. dw.de »

2021-7-29 11:48

Пятерых участников антиковидного митинга во Владикавказе приговорили на сроки до 6,5 лет

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил на сроки от четырех лет и девяти месяцев до шести лет и шести месяцев еще пять фигурантов дела о массовых беспорядках во Владикавказе. vesti.ru »

2021-7-29 10:41

Во Владикавказе новые корпуса суворовского военного училища построят к 25 августа

При осмотре строящихся корпусов Северо-Кавказского суворовского военного училища командующий войсками округа убедился в готовности объекта к завершению tass.ru »

2021-7-29 00:47

Трамвайные пути отремонтируют на 100 млн рублей во Владикавказе

Руководство Северной Осетии направит 100 млн рублей на капремонт трамвайных путей во Владикавказе, рассказали в пресс-службе главы и правительства республики по итогам совещания Кабмина. В нем говорится, что на встрече было принято … vestikavkaza.ru »

2021-7-29 23:57

Суд во Владикавказе дал реальные сроки 10 полицейским пытателям по резонансному делу о смерти Владимира Цкаева

Ленинский районный суд Владикавказа вынес обвинительный приговор 10 полицейским оперуполномоченных по делу о смерти Владимира Цкаева после допроса с применением... rosbalt.ru »

2021-7-28 14:36