Результатов: 131

В Индии женщины-пилоты подняли воздух самолет, забыв убрать шасси

Курьезный случай произошел в Индии, где пилоты аэробуса Air India вылетели из Калькутты в Мумбаи, забыв убрать шасси после отрыва от земли incident.mk.ru »

2017-7-29 13:36

Итальянка случайно убила годовалого ребенка, забыв его в машине

Как сообщает полиция итальянского города Кастельфранко-ди-Сопра в области Тосканаталья, местная жительница забыла завести свою 16-месячную дочь в ясли по дороге на работу incident.mk.ru »

2017-6-8 03:13

WP: «забыв» о коллективной обороне НАТО, Трамп ослабил политику сдерживания США

Выступая недавно на саммите Североатлантического альянса в Брюсселе, Дональд Трамп «намеренно» отказался заявлять о приверженности его страны пятой статье устава НАТО, пишет для The Washington Post Чарльз Краутхаммер. russian.rt.com »

2017-6-3 23:25

France info: россияне ностальгируют по СССР, забыв о «КГБ и дефиците»

Со времён распада СССР Коммунистическая партия продолжает занимать уверенные позиции в политическом пейзаже России, пишет France info. Как считает французское издание, это связано с тем, что более половины населения России «забыли дефицит и КГБ» и испытывают ностальгию по «величию советской империи». russian.rt.com »

2017-5-12 09:55

WP: Трамп поздравил Эрдогана с победой, «забыв» о турецкой демократии

Несмотря на то что наблюдатели зафиксировали нарушения во время недавнего референдума в Турции, существенно расширившего власть президента, глава Белого дома Дональд Трамп поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с успехом, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-4-19 01:25

Трамп ушел с церемонии, забыв подписать торговые указы

Американский президент Дональд Трамп покинул церемонию подписания исполнительных указов по вопросам торговли, забыв подписать документы. Об этом сообщает издание Hill. vesti.ru »

2017-4-1 14:13

Трамп покинул церемонию объявления указов, забыв их подписать

Президент США Дональд Трамп забыл подписать указы на торжественной церемонии подписания, пишет газета Hill. На видеозаписи видно, как Трамп вошел в Овальный кабинет для объявления указов, а затем покинул его, не подписав документы. vedomosti.ru »

2017-4-1 12:47

Трамп покинул торжественную церемонию объявления указов, забыв их подписать

Президент США Дональд Трамп покинул торжественную церемонию подписания исполнительных указов о торговле, забыв поставить свою подпись на документах. riafan.ru »

2017-4-1 12:21

Трамп сбежал из Овального кабинета, забыв подписать свои указы

Президент США Дональд Трамп покинул церемонию подписания указов по вопросам торговли, забыв подписать документы. На видеозаписи с церемонии видно, что Трамп зашел в Овальный кабинет для объявления указов и вышел, не поставив подпись на документах. utro.ru »

2017-4-1 10:09

Как «Ростелеком», будто забыв уроки прошлого, выписал огромный «золотой парашют» Сергею Калугину

«Ростелеком», похоже, решил наступить на старые грабли. Госкорпорация, распрощавшись со своим руководителем Сергеем Калугиным, решила заплатить ему многомиллионный бонус. Хотя 4 года назад именно «Ростелеком» попал в эпицентр некрасивого скандала, выплатив гигантский «золотой парашют» своему прежнему директору Александру Провоторову. versia.ru »

2017-3-9 10:00

Музыканты Guns N’ Roses разозлили фанатов, забыв, в каком городе выступают. Видео

Участники легендарной хард-рок-группы Guns N' Roses разозлили своих поклонников во время выступления в австралийском Мельбурне. Один из участников команды поприветствовал толпу криком: "Сидней!". vesti.ru »

2017-2-14 20:09

Пенсионерка отравилась угарным газом, забыв про чайник на плите

86-летняя женщина отравилась угарным газом в своей квартире в Москве. Отмечается, что она оставила чайник на включенной плите и забыла про него. Столичная полиция проводит проверку по факту случившегося. tvc.ru »

2017-1-16 10:37

Борис Джонсон сбежал с интервью, забыв имя мирового лидера. Видео

Британский министр иностранных дел Борис Джонсон прервал телеинтервью после того, как ведущий попросил чиновника назвать имя президента Южной Кореи. Вместо того, чтобы признаться в невежестве, Джонсон оборвал журналиста, заявив, что он с ним находятся не в пабе, после чего попрощался со зрителями. vesti.ru »

2016-12-5 17:25

Сын главного тренера «Шапекоэнсе» не попал на разбившийся самолет, забыв паспорт

Сын главного тренера футбольного клуба «Шапекоэнсе» Кайо Жуниора Матеус Сароли не попал на потерпевший крушение самолет, так как забыл дома паспорт. Об этом сообщает портал RMC со ссылкой на страницу Сароли в социальной сети Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-30 00:31

Забыв о террористах: Пауэр в ООН снова обвинила сирийскую армию в атаке на Алеппо

В Алеппо не утихают бои между сирийской армией и боевиками, контролирующими восточную часть города. Вооружённые группировки продолжают вести массированные обстрелы жилых районы, включая школы на подконтрольной правительству территории. russian.rt.com »

2016-11-23 00:51

Забыв к постели интерес

Интерес к сексу молодежь постепенно утрачивает, заявили американские ученые, объяснив это снижением уровня мужского гормона тестостерона и влиянием интернета. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев взялся за изучение этого явления. vm.ru »

2016-11-2 19:26

Les Echos: Иностранцы скупают российские бонды, забыв про «дамоклов меч» кризиса

Иностранные инвесторы в последнее время проявляют повышенный интерес к российским облигациям федерального займа, констатирует Les Echos. Вместе с тем, как подчеркивает обозреватель французского издания, эксперты призывают инвесторов быть осторожнее, поскольку экономика России еще не вышла из кризиса. russian.rt.com »

2016-10-25 02:25

Украинский КрАЗ вернулся к российским моторам, забыв об «импортозамещении»

В 2014 году автозавод «АвтоКрАЗ» объявил об отказе от двигателей из Ярославля и переходе на зарубежные аналоги. Однако, как выяснили журналисты портала «Кременчуг Today», качество зарубежных аналогов не удовлетворило инженеров завода, поэтому им пришлось в обход санкций закупать российские агрегаты через прибалтийские фирмы. russian.rt.com »

2016-9-17 19:25

Трамп не на шутку опозорился, забыв дату терактов в США в 2001 году

Один из кандидатов в президенты Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, известный своими скандальными выходками, на этот раз серьезно опозорился. rusdialog.ru »

2016-4-19 08:46

Пушков: США сближаются с Россией, забыв о желании ее изолировать

США начинают сближение с Россией в связи с необходимостью, забыв о желании ее изолировать, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. «О визите Керри: нет ничего более мощного в политике, чем необходимость. vz.ru »

2016-3-25 02:30

Fox News: Один из главных врагов США явился в Москву, забыв о санкциях

По данным западных спецслужб, иранский генерал Касем Сулеймани в конце июля совершил визит в Москву, проигнорировав действующий в его отношении международный запрет, сообщает Fox News. Канал отмечает, что глава спецподразделения «Кодс», ответственный за «гибель не менее 500 американцев в Ираке», вылетел в российскую столицу почти сразу после того, как было достигнуто соглашение об иранской ядерной программе. russian.rt.com »

2015-8-8 00:55

123