Результатов: 131

Элизабет Хёрли не выдержала жаркой погоды и распахнула кардиган, забыв, что под ним ничего нет

Подписчики не стали напоминать об этом звезде, ведь их такое положение вещей устроило.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 13:39

Ирина Горбачёва случайно рассекретила своего бойфренда, забыв, насколько внимательны её фанаты

32-летняя артистка поздравила парня с днём рождения, оставив достаточно намёков на его личность.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 15:11

10 преображений девушек, которые стали намного счастливее, забыв про диеты и набрав десятки килограммов

Сколько должна весить девушка, чтобы чувствовать себя прекрасной? Да сколько угодно! В "Твиттере" пользовательница tayyrainn запустила тред, в котором девушки показывают, что с набранными килограммами стали только красивее. life.ru »

2020-6-9 16:58

Белый дом заявил о победе США и Великобритании над нацистами, «забыв» упомянуть СССР

В социальных сетях Белого дома был опубликован короткий видеоролик, посвященный 75-летию Победы над нацистской Германией. Видео вызвало широкий общественный резонанс среди русскоязычных пользователей: американский президент Дональд Трамп назвал победителями США и Великобританию, ни словом не обмолвившись об СССР и других союзниках. versia.ru »

2020-5-10 15:30

Было не до масок. Жителям посёлка пришлось тушить пожар, забыв про самоизоляцию — видео

Справедливости ради стоит заметить, что благодаря их самозабвенному поступку огонь не перекинулся на соседский дом.Читать далее... life.ru »

2020-5-1 21:25

Лидеры ЕС слетелись в Берлин договориться с Путиным, забыв про «изоляцию России»

Президент России Владимир Путин провел 19 января на конференции по Ливии в Берлине целый ряд встреч с иностранными партнерами. riafan.ru »

2020-1-20 19:04

Виктория Боня увлеклась фотошопом, забыв про отражение в зеркале

Подписчики обратили внимание на несоответствие и указали экс-участнице телестройки на излишнюю любовь к фоторедактированию. 5-tv.ru »

2020-1-15 14:09

Настя Каменских снялась обнажённой, забыв, что рядом стоит зеркало

Артистка выложила уже заблюренную фотографию, но подписчикам было этого достаточно. Настя Каменских опубликовала провокационный снимок, сделанный во время отдыха в Мексике. 32-летняя певица полностью разделась перед камерой, распустив длинные волосы и украсив их ярким цветком. life.ru »

2019-12-18 15:26

Украинской экономике «прописали» риски, не забыв про транзит газа

Глава украинского Национального банка (НБУ) Яков Смолий предупредил, что возможное прекращение транзита российского газа в Европу через территорию Украины... rosbalt.ru »

2019-12-12 18:59

СМИ: Глава аппарата Мосгордумы обругал депутатов, забыв о включенном микрофоне

Руководитель аппарата Московской городской думы Юрий Дмитриев назвал нецензурным словом депутатов столичного парламента, пишет издание Znak.com со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-12-12 04:59

Седокова сделала откровенное фото для любимого, не забыв и про других мужчин

Артистка так погрузилась в новый роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой, что почти забыла про откровенные фото. Но ненадолго. 36-летняя певица решила исправить ситуацию и выложила горячее селфи. life.ru »

2019-12-4 10:45

"Русская Кардашьян" выбрала бикини, забыв, что оно должно хоть что-то прикрывать

Анастасия Квитко нередко выкладывает откровенные фото, на которых её одежду разглядеть можно с большим трудом. Но стоит заметить, что в этот раз девушка перестаралась даже по своим стандартам. На днях популярная 24-летняя модель выложила новые интригующие снимки. life.ru »

2019-11-20 11:43

В Среднеуральске депутат лишилась мандата, забыв задекларировать гараж

Свердловский областной суд досрочно лишил полномочий депутата думы Среднеуральска Наталью Коробицыну из-за нарушений, обнаружившихся в ее декларации о доходах znak.com »

2019-8-24 15:15

Москвич заявил об угоне, забыв дочь в машине и место парковки

В Москве правоохрнители помогли автовладельцу найти его автомобиль с запертой внутри дочерью: мужчина забыл, где припарковался, и заявил в полицию об угоне incident.mk.ru »

2019-8-15 22:55

Ходорковский послал журналистов в ЦАР на верную гибель, забыв о ситуации в стране

Год назад погибли российские журналисты, которых беглый олигарх Михаил Ходорковский направил по заданию Центра управления расследованиями в ЦАР. nation-news.ru »

2019-7-30 16:51

Меланья Трамп пришла на парад в честь Дня независимости, забыв про нижнее бельё

Первая леди США вместе с супругом Дональдом Трампом посетила праздничное мероприятие, выбрав интересный наряд. Меланья появилась у мемориала Линкольну в центре Вашингтона в белом платье с разноцветными полосками и туфлями на шпильке, пишет Yahoo. life.ru »

2019-7-5 17:37

Латвийские журналисты защищают Голунова, забыв о подвергшихся преследованиям коллегах

Латвийские журналисты защищают задержанного с наркотиками Голунова. При этом они не вспомнили о своих пострадавших коллегах. riafan.ru »

2019-6-11 16:44

Самолёт украинской авиакомпании улетел, "забыв" 30 пассажиров

"Потерявшимся" пассажирам вернут стоимость авиабилетов и предложат альтернативный вариант маршрута. Самолёт украинской авиакомпании МАУ вылетел из Киева в Одессу, когда 30 пассажиров ещё находились в автобусе. Об этом сообщает портал Strana.ua. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 17:32

Ким Кардашьян отправилась с дочкой в Диснейленд, забыв о нижнем белье

Решив провести время с семьёй и друзьями, звезда выбрала для прогулки недетский образ. 38-летняя звезда провела день в Диснейленде со старшей дочерью Норт Уэст. Вместе с пятилетней малышкой они пришли на празднование дня рождения подруги, сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 10:09

Еврокомиссар: Германия погрязла в мелочных интересах, забыв о Европе

Немецких политиков слишком мало волнуют перспективы Европы, заявил в интервью Der Tagesspiegel еврокомиссар по бюджету Гюнтер Эттингер. Они в основном обсуждают вопросы национального характера. Их замыслам и рассуждениям не хватает масштаба, а в повестке доминируют мелочные интересы, сетует еврокомиссар. russian.rt.com »

2019-5-5 19:38

Мадонна шокировала папарацци БДСМ-нарядом, забыв, что ей уже седьмой десяток

Известная 60-летняя певица дала интервью для канала MTV в честь премьеры своего нового клипа. Появилась Мадонна, как всегда, в довольно экстравагантном виде, который успели заснять любопытные фотографы, а затем и поделиться с фанатами звезды, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-4-25 13:08

Порошенко ходит по шоу, забыв про выборы

До второго тура выборов президента на Украине остается меньше недели. Обстановка продолжает накаляться. В соцсетях появилась информация о возможном нападении на одного из кандидатов. vesti.ru »

2019-4-16 08:59

Пластический хирург изуродовал россиянку, забыв в её щеке салфетку при операции

Сейчас против руководства барнаульской косметологической клиники возбуждено уголовное дело. В Алтайском крае возбуждено уголовное дело против одной из косметологических клиник Барнаула, в которой во время операции по подтяжке лица врач забыл кусочек салфетки в щеке пациентки, сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 09:24

Дочь Обамы решила повеселиться, забыв, что её папа 2 года назад был президентом

Как же хорошо бывает повеселиться с друзьями возле бассейна пятизвёздочного отеля под горячим солнцем Майами и с бокалом дорогущего вина. Но уже становится не до смеха, когда об этом узнают твои родители. life.ru »

2019-2-18 15:05

Ах эти щёчки! 15 примеров, как бы выглядели знаменитости, забыв про диеты

Аргентинский художник Джей Ти, который ведёт инстаграм-аккаунт под ником jaytee_fa_artist, "преображает" знаменитостей на свой манер. Он берёт снимки известных певиц, актрис и моделей и прифотошопливает звёздам на них лишние килограммы. life.ru »

2019-2-17 15:00

Появилось страшное видео, где водитель пошёл на обгон фуры, забыв о встречке

Предположительно, в результате аварии никто не пострадал, а пользователям в комментариях удалось вычислить номер виновника. В Сети появился ролик с ДТП с участием грузовика и двух легковых авто. life.ru »

2019-2-11 16:41

Почему не «Сидоров Арена»? Сидоров тоже платит налоги. Забыв спросить мнение петербуржецев, самый дорогой стадион в России назовут в честь Газпрома

Забыв спросить мнение петербуржецев, самый дорогой стадион в России назовут в честь Газпрома novayagazeta.ru »

2018-12-12 13:12

Лукашенко поспорил с Путиным о газе, забыв, что важнее для него нефть

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности в эфире НСН заявил, что в первую очередь Белоруссии нужно озаботиться скидками на нефть, чем раздувать газовую тему.  nsn.fm »

2018-12-6 18:30

Грехи Кличко. Мэр Киева чествует антисемита, забыв об уничтоженных предках?

Киевский градоначальник одобрил увековечение памяти очередного антисемита. В Израиле поражены тем, что Кличко забыл о своих предках-евреях, погибших от рук нацистов. aif.ru »

2018-12-4 14:13

Геймер изнасиловал школьницу, забыв отключить микрофон во время игры в GTA

Другие игроки стали случайными свидетелями того, как школьница несколько раз просила парня остановиться. Геймеру из Флориды было предъявлено обвинение в изнасиловании 15-летней девочки, которое он совершил во время сетевой игры в Grand Theft Auto. life.ru »

2018-11-29 12:29

Премьер-министр Австралии лишился личного сайта, забыв вовремя оплатить хостинг

Австралиец Джек Генезин получил контроль над сайтом, удалив с него всю информацию. Вместо нее он разместил фотографию премьера Скотта Моррисона и песню Scotty doesn"t know tass.ru »

2018-10-19 04:02

Самолет «Аэрофлота» прилетел из Москвы в Салехард, «забыв» багаж всех пассажиров

Рейс авиакомпании «Аэрофлот» Москва - Салехард прибыл в пункт назначения без багажа, сообщил ИА «Север-Пресс» один... rosbalt.ru »

2018-8-6 20:04

Самый несчастный вор снова попался, забыв на месте ограбления банковскую карту

Самый несчастный грабитель, который в прошлые разы терял во время преступлений свой кошелёк и телефон, снова попался. На этот раз Марка Доаба нашли по банковской карте, которую он оставил в магазине, когда оплачивал сигареты, сообщает Daily Mirror. life.ru »

2018-7-18 14:49

Фото: Волочкова, забыв нижнее белье, прикрылась букетом белых роз

При этом российская балерина попросила поклонников и злопыхателей не тратить свое время, изучая подробности ее личной жизни. 5-tv.ru »

2018-7-10 19:43

В Верхотурье к приезду патриарха Кирилла отремонтировали главные улицы, забыв об остальных

В Верхотурье, где в июле ждут визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, вывесили приветственный плакат и отремонтировали улицы, по которым может пройти маршрут главы РПЦ znak.com »

2018-6-25 09:57

Эмбер Хёрд пришла на свидание с бывшим парнем Хайди Клум, забыв лифчик дома

На прогулку с новым бойфрендом актриса оделась весьма откровенно — полупрозрачная белая футболка оставляла мало простора воображению. Эмбер Хёрд постоянно оценивающе поглядывала на Шнабеля. И, судя по лицу актрисы, торговец произведениями искусства всё-таки не дотягивал до привычного ей уровня. life.ru »

2018-6-8 11:43

Неужели концерн «Дайльманн-Ханиэль» строит Нежинский комбинат, забыв про хваленое немецкое качество?

Создание Нежинского горно-обогатительного комбината может привести не только к финансовым потерям заказчика, но и к трагическим последствиям для Белоруссии. Договор с подрядчиком Deilmann-Haniel GmbH составлен так, что немцы могут делать все что угодно, и не понесут за это почти никакой ответственности. versia.ru »

2018-4-5 09:01

Эмили Ратаковски закадрила полицейского, забыв о том, что замужем

На инстаграм-аккаунт Эмили подписано более 16 миллионов пользователей. На их радость звезда заявила, что комфортнее всего она чувствует себя голой. Также Эмили отметила, что является примером для подражания для самой себя и считает себя настоящим супергероем. life.ru »

2018-3-12 07:00

Словенский хоккеист закончил выступления на Олимпиаде, «забыв» сообщить о приеме лекарства от астмы

Нападающий сборной Словении по хоккею Жига Еглич сдал положительный допинг-тест. Спортивный арбитражный суд открыл дело против 29-летнего спортсмена... rosbalt.ru »

2018-2-20 11:52

На Украине пьяный водитель обратился в полицию, забыв, где припарковал свой автомобиль

Во Львове (Украина) пьяный водитель обратился в полицию с заявлением об угоне его автомобиля марки Lexus с улицы Подвальной, забыв, что припарковал свое транспортное средство на улице Лазневой. Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение правоохранительных органов Львовской области в своем Facebook.

kapital-rus.ru »

2018-1-21 05:39

Немецкие туристы устремились в Россию, забыв о сказках про "аннексию" Крыма

В 2017 году отмечено рекордное число учебных поездок из Германии в РФ, сообщает Sddeutsche Zeitung. Про аннексию Крыма и конфликт в Донбассе в Германии, кажется, забыли, а на 2018 год прогнозируется ещё большее число немецких туристов. nation-news.ru »

2018-1-6 09:20