Результатов: 66

«Остался прикрывать»: всплыло письмо матери главкома ВСУ Сырского к его деду, погибшему в ВОВ

Мужчина ушел на фронт добровольцем и погиб, защищая своих товарищей. Трогательные воспоминания о настоящем герое, увы, не вяжутся с событиями дня сегодняшнего. 5-tv.ru »

2024-2-9 17:23

Путин заявил о необходимости учесть поведение Киева и прикрывать границы России

Учитывая поведение Киева, наносящего удары по гражданским объектам, России нужно прикрывать свои границы, а также гражданские объекты и инфраструктуру, заявил президент Владимир Путин. Ранее он сообщил, что ВСУ наносят удары по мирным жителям, чтобы спровоцировать Россию на зеркальные действия. lenta.ru »

2024-2-2 16:12

Остин уклонился от ответа на вопрос о готовности США прикрывать Израиль с воздуха

По словам главы Пентагона, в Вашингтоне хотят быть уверены, что поставляют военную помощь, которая требуется Израилю для самозащиты tass.ru »

2023-10-22 17:28

Законодатель в США Боберт призвала американские СМИ не прикрывать в взяточничество Байдена новостями про Россию

Американские СМИ отдают предпочтение связанным с Россией новостям вместо того, чтобы сообщать о причастности президента США Джо Байдена к коррупции, выразила мнение член Палаты представителей Конгресса США от республиканской партии Лорен Боберт (штат Колорадо). vz.ru »

2023-6-28 08:43

Российские танкисты на Т-80БВМ учатся прикрывать штурмовые отряды в зоне СВО

В тыловой зоне проведения специальной военной операции продолжается подготовка экипажей танков Т-80БВМ Центрального военного округа. На полигоне военнослужащие отрабатывают применение штатного вооружения для прикрытия действия штурмовых отрядов. tvzvezda.ru »

2023-6-2 07:12

Антидроновым комплексом "Серп-ВС5" планируют прикрывать некоторые предприятия ТЭК

В пресс-службе холдинга "Росэлектроника" пояснили, что устройство готово к поставкам tass.ru »

2023-3-28 06:38

Прикрывать друг друга: как бойцы учатся действовать малыми группами в Приморье

В Приморском крае идут тренировки военнослужащих. Бойцы учатся слаженно работать малыми группами в разных условиях - в населенных пунктах, на открытой местности и в лесополосах. Бойцы изучают основные предметы боевой подготовки и перенимают опыт специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-9 18:46

«Надо было прикрывать пехоту»: истории подвигов военнослужащих ЮВО в зоне спецоперации

В День героев Отечества в России традиционно чествуют военнослужащих, проявивших особое мужество и отвагу в ходе выполнения боевых задач. Но многие военнослужащие и в эту секунду продолжают выполнять свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-9 05:00

«Главное - прикрывать товарища: инструктор по стрельбе о тренировках мобилизованных в ЛНР

Инструктор по стрельбе с позывным «Мотор» участвует в специальной военной операции на Украине с самого начала. Теперь военнослужащий делится опытом с мобилизованными из запаса бойцами. «Я учу их, как выжить в бою, а не лечь в первом бою. tvzvezda.ru »

2022-10-4 05:45

На Украине пришлось прикрывать немецкие Gepard советской «Осой»

На Украине пришлось прикрывать переданные Германией зенитные самоходные установки Gepard советскими зенитными ракетными комплексами «Оса-АКМ». Об этом пишет Army Recognition. Производство Gepard на шасси танка Leopard начали в 1973 году. lenta.ru »

2022-9-27 20:20

США продолжат прикрывать доступ России к импорту оружия

США систематически прикрывают доступ России к импорту оружия и будут продолжать такую политику. Об этом заявил государственный секретарь США Энтони Блинкен. По его словам, Россия уже сейчас обращается за военной поддержкой к Северной Корее и Ирану. lenta.ru »

2022-9-8 20:28

В украинском парламенте раскритиковали попытки Зеленского прикрывать политические провалы патриотическими флешмобами

Решение украинского руководства об утверждении нового праздника - Дня единения - вызвало неоднозначную оценку у украинцев, некоторые из которых посчитали это лишь показательным актом, не имеющим ничего общего с единением граждан. oko-planet.su »

2022-2-18 09:36

Avia.pro: самолетам НАТО пришлось прикрывать французский фрегат в Черном море от российских истребителей и бомбардировщиков

Самолетам Североатлантического альянса пришлось прикрывать французский ракетный фрегат в Черном море от российских истребителей и бомбардировщиков. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-12-23 14:46

Володин призвал депутатов "не прикрывать политикой хамство"

Председатель Госдумы осудил поведение депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко, устроившего скандал на избирательном участке tass.ru »

2021-11-11 14:06

На Украине отказались прикрывать напавшего на журналистов главу банка

Причастные к нападению на журналистов группы «Схемы» сотрудники Укрэксимбанка понесут заслуженное наказание. Об этом заявила генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова. По ее словам, инцидент с применением силы в отношении сотрудников СМИ будет тщательно расследован и доведен до суда. lenta.ru »

2021-10-6 13:27

Кто будет прикрывать последний американский самолет из Кабула?

31 августа должен завершиться американский исход из Афганистана. Эвакуация проходит не блестяще, но если сравнивать с отступлением Наполеона из Москвы... Однако меня интересует один вопрос. argumenti.ru »

2021-8-27 17:33

УЕФА попросил сборную Украины прикрывать лозунг «Героям слава!» на матчах Евро

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) попросил прикрыть политический лозунг на форме сборной Украины на матчах чемпионата Европы. Уточняется, что делегат УЕФА будет перед каждым матчем проверять, виден ли лозунг «Героям слава!». lenta.ru »

2021-6-11 21:44

США будут прикрывать власти Молдавии во время операции по ликвидации Приднестровья

Руководители Приднестровья обсуждают в Москве заявление американского посла в Молдавии Дерека Хогана. Он заявил, что после молдавских парламентских выборов, которые пройдут в июле, Приднестровье должно перейти под контроль Кишинева. argumenti.ru »

2021-5-24 18:51

Политолог считает, что США продолжат "прикрывать" в СБ ООН Израиль и его военные операции

Каких-либо крупных сдвигов в американской политике в отношении ближневосточного конфликта в ближайшей перспективе ждать не стоит, отметил научный сотрудник вашингтонского Арабского центра Джо Макарон tass.ru »

2021-5-18 02:49

Кожемяко больше не будет прикрывать Гуменюка и расскажет все Трутневу

Глава Приморья Олег Кожемяко провёл инспекцию строительства зданий, которые создаются в рамках нацпроектов и комплексного плана развития Владивостока. Об этом сообщают "Аргументы Недели" argumenti.ru »

2021-4-14 10:43

Захарова потребовала от властей Латвии не прикрывать травлю русскоязычных СМИ санкциями ЕС

Официальный представитель МИД РФ назвала задержания русскоязычных журналистов Службой государственной безопасности Латвии карательной операцией tass.ru »

2020-12-10 16:58

Песков: попытки прикрывать верой совершение преступлений должны преследоваться по закону

Пресс-секретарь президента рекомендовал ознакомиться со словами Путина о недопустимости шагов, которые могли бы трактоваться как оскорбление чувств верующих, и недопустимости экстремистских поступков тех, кто хочет использовать подобные негативные проявления tass.ru »

2020-11-5 13:00

В МИД Германии призвали не прикрывать «фиговым листком» ситуацию с отравлением Навального

В Германии считают, что российские власти должны приложить больше усилий для того, чтобы установить обстоятельства предполагаемого отравления оппозиционного политического деятеля Алексея Навального. versia.ru »

2020-8-29 10:25

Памфилова о недовольстве трехдневным голосованием: Надо лучше агитировать, а не прикрывать политическую немощь истерикой

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова не понимает истерики по поводу досрочного голосования на выборах в сентябре. Об этом она заявила на заседании... rosbalt.ru »

2020-7-29 12:24

В Совфеде призвали Турцию прекратить прикрывать террористов

В Совете Федерации отреагировали на обстрел турецких войск в сирийской провинции Идлиб, призвав Турцию прекратить прикрывать террористов. Об этом заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2020-2-28 10:20

От ядерного удара со стороны Арктики Россию будут прикрывать радары «Резонанс»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Российская армия собирается увеличить количество радаров «Резонанс» в Арктике. Это будет служить защитой от ядерных ударов по стране. fedpress.ru »

2020-1-21 16:09

"Русская Кардашьян" выбрала бикини, забыв, что оно должно хоть что-то прикрывать

Анастасия Квитко нередко выкладывает откровенные фото, на которых её одежду разглядеть можно с большим трудом. Но стоит заметить, что в этот раз девушка перестаралась даже по своим стандартам. На днях популярная 24-летняя модель выложила новые интригующие снимки. life.ru »

2019-11-20 11:43

Варламов призвал не прикрывать грязные зимние улицы «менталитетом»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Известный блогер Илья Варламов сравнил зимнюю Россию с Канадой. Оказалось, что канадские улицы намного чище. fedpress.ru »

2019-1-14 22:12

Российских военных начнут прикрывать радиоэлектронными "зонтами"

Ранее батальоны радиоэлектронной борьбы были в распоряжении лишь военных округов, но теперь Минобороны вводит их на более низком тактическом уровне, чтобы защитить войска от разведывательных средств противника. tvc.ru »

2018-10-10 09:03

Полки с алкоголем предложили прикрывать

Заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль выступил с инициативой убрать спиртное из свободного доступа в магазинах. Депутат предлагает скрыть его от глаз покупателей по аналогии с табачными изделиями. vm.ru »

2018-8-9 18:57

Не надо санкциями прикрывать свою лень или отсталость

Если устранить все причины, санкции все равно будут накладывать. Потому что их вводят не по каким-либо причинам, а для того, чтобы уменьшить конкуренцию на мировом рынке по всем направлениям. Это беспардонное поведение пока никак не прес ... regions.ru »

2018-8-9 17:18

Не надо санкциями прикрывать свою лень или отсталость: парламентарии о падении рубля

Рубль после начала торгов 9 августа продолжил падение на фоне сообщений о подготовке новых санкций США против России. Курс доллара превысил 66 руб., стоимость евро на открытии торгов пробила планку в 77 руб., сообщает РБК. Согласно данным Моск ... regions.ru »

2018-8-9 17:14

Путин о трагедии в Кемерово: Прикрывать никого не будут

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ход расследования пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», заверив сомневающихся в количестве жертв трагедии, что никто ничего скрывать и прикрывать кого-либо не собирается. riafan.ru »

2018-3-27 11:08

Никого прикрывать не будут: Путин ответил кемеровчанам об отставке Тулеева

Принятие кадровых решений по факту пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове требует определения того, кто и в чем виноват. Такое мнение на встрече с инициативной группой высказал президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2018-3-27 10:48

"Никто никого прикрывать не собирается": Путин ответил на вопрос об отставке Тулеева

Президент, который находится в Кемерове, заверил, что все виновные в трагедии будут наказаны. "Прикрывать" никого не будут, пообещал Владимир Путин. ntv.ru »

2018-3-27 10:45

Путин заверил, что виновных в трагедии в Кемерове не будут прикрывать

Глава государства добавил, что для установления истины работают следователи и сразу "назначать" виновных не стоит tass.ru »

2018-3-27 10:42

Путин о расследовании трагедии в Кемерове: Никто никого прикрывать не собирается

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что в ходе расследования причин крупного пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове никто никого прикрывать не будет. — Никто ничего скрывать и никого прикрывать не собирается, — пояснил глава государства. life.ru »

2018-3-27 10:31

Французский дизайнер предложил прикрывать наготу соломенными шляпами

Французский дизайнер Cимон Порт Жакмюс представил платье, которое создано из нескольких соломенных шляп. Платье на тонких бретельках сконструировано из восьми головных уборов, соединенных друг с другом при помощи лент. lenta.ru »

2017-6-21 14:16

Никки Хейли: для России давно пришло время перестать прикрывать Асада

"Нам нужно видеть, что Россия решила встать на сторону цивилизованного мира в отношении правительства Асада, которое жестоко терроризирует свой народ", – заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли svoboda.org »

2017-4-13 20:19