Результатов: 230

Посольство США в РФ пообещало не затягивать процесс выдачи виз

Американское посольство в России обещает не затягивать процесс выдачи виз в связи с сокращением рабочего штата. Об этом заявил генконсул США в России Лоренс Тоби. mirnov.ru »

2017-8-31 14:41

Минэнерго не будет затягивать поставки нефти в Белоруссию – Новак

Проект соглашения России с Белоруссией о поставках нефти будет рассматриваться 13 апреля на заседании правительства России, сообщил министр энергетики Александр Новак. «Наш проект документа (соглашения) будет рассматриваться в этот четверг на правительстве», – сказал министр, отвечая на вопрос, когда возможно подписание соглашения с Белоруссией о поставках нефти. vedomosti.ru »

2017-4-11 12:44

Чижов: Украина будет затягивать выплату $3 млрд России

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что украинские власти будут затягивать выплату задолженности на сумму три миллиарда долларов. pronedra.ru »

2017-3-29 23:48

Мэй призвала парламент не затягивать с решением по выходу Британии из ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала парламент немедленно приступить к переговорам по выходу из Европейского Союза.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 18:22

Захарова заявила о недопустимости затягивать с межсирийскими переговорами в Женеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила о недопустимости затягивать с возобновлением межсирийских переговоров в Женеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 11:19

Лавров призвал ООН перестать затягивать проведение межсирийских переговоров в Женеве

Глава МИД России Сергей Лавров призвал ООН поторопиться и перестать затягивать проведение межсирийских переговоров в Женеве. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 10:55

Лавров призвал де Мистуру не затягивать с межсирийскими переговорами

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что призвал спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуру не затягивать с возобновлением межсирийских переговоров. Время для компромисса давно назрело,такое мнение министр высказал 2 декабря, выступая на конференции "Средиземноморье: римский диалог". utro.ru »

2016-12-2 18:39

Путин : Россия намерена затягивать отмену контрсанкций - "Мы должны создавать конкурентную продукцию"

Россия намерена затягивать отмену контрсанкций как можно дольше. Такое заявление во вторник сделал президент России Владимир Путин. «Скажу криминальную вещь: потребитель заинтересован в том, чтобы получать товары наилучшего качества по максимально низкой цене. abnews.ru »

2016-11-22 17:14

Путин: Россия будет затягивать с отменой санкций против Запада

Российский президент Владимир Пути на "Форуме действий" ОНФ пообещал, что Россия будет затягивать вопрос отмены контрсанкций против западных стран как можно дольше. pronedra.ru »

2016-11-22 17:07

Переговоры в Лозанне: политический процесс по Сирии нельзя затягивать

Сергей Лавров заявил, что участники переговоров высказались за начало политического процесса по Сирии "как можно скорее". vesti.ru »

2016-10-15 21:37

Совфед пообещал «не затягивать» с ратификацией документов по базе в сирийском Тартусе - «В пространстве и времени»

Совет Федерации пообещал «не затягивать» с ратификацией документов о постоянном размещении российской военно-морской базы в сирийском порту Тартус. Об этом в субботу сообщил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров. abnews.ru »

2016-10-15 17:58

Куйвашев попросил вновь избранных депутатов заксо не затягивать с реформой правительства: «В кратчайшие сроки сформируем новую архитектуру власти»

Народные избранники в торжественной обстановке получили мандаты. justmedia.ru »

2016-9-28 11:40

Обама призвал глав стран Африки не затягивать пребывание у власти

В время своего пребывания в Эфиопии президент США заявил, что власти этой страны не должны сажать в тюрьмы журналистов и ограничивать деятельность оппозиции svoboda.org »

2015-7-28 14:40