Результатов: 230

«Затягивать смысла нет». Мэрия Екатеринбурга просит область проспонсировать «Эрмитаж-Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. На возведение основного здания культурно-просветительского центра не хватает нескольких десятков миллионов рублей. fedpress.ru »

2018-9-18 11:00

Дольщиков «Урбан Групп» попросили не затягивать с подачей заявок на получение квартир

83% дольщиков (почти 12,5 тысяч человек) группы компаний «Урбан Групп» обратились с заявлениями о включении в реестр требований о передаче жилых помещений/ По закону конкурсный управляющий должен рассмотреть документы в срок не более 30 рабочих дней nsn.fm »

2018-9-7 15:55

«Яндексу» посоветовали не затягивать с меморандумом по борьбе с пиратством

Холдинг «Газпром-медиа» и «Яндекс» согласовывают детали меморандума по борьбе с интернет-пиратством, обсуждение которого было инициирован Роскомнадзором nsn.fm »

2018-9-6 18:30

Чернышенко: "Яндекс" не должен затягивать подписание меморандума по борьбе с пиратством

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Холдинг «Газпром-медиа» и «Яндекс» в настоящий момент согласовывают детали отраслевого меморандума по борьбе с интернет-пиратством, инициированного Роскомнадзором, однако затягивание этого процесса со стороны «Яндекса» приведет к судебному разбирательству, заявил ТАСС в четверг генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко. news.mail.ru »

2018-9-6 17:14

Чернышенко: "Яндекс" не должен затягивать подписание меморандума по борьбе с пиратством

Руководитель холдинга подчеркнул, что приоритетом для "Газпром-медиа" является защита правообладателей, а не блокировка интернет-ресурсов tass.ru »

2018-9-6 16:25

Дмитрий Медведев призвал министров не затягивать с исполнением президентских поручений по пенсионной реформе

Поручения главы государства относительно доработки пенсионной реформы должны быть выполнены безотлагательно. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить предложения в законопроект согласно президентским правкам, сообщают Известия . tvzvezda.ru »

2018-8-29 14:17

«Не будем затягивать» — Путин о создании в Севастополе нового культпространства

Президент ознакомился с проектом, включающим в себя музейный и театрально-образовательный комплекс. 5-tv.ru »

2018-8-5 05:09

Путин попросил не затягивать со строительством культурного комплекса в Севастополе

Как отметила вице-премьер Ольга Голодец, к созданию нового художественного комплекса подключены сотрудники "Эрмитажа", Русского музея и Третьяковской галереи tass.ru »

2018-8-5 00:47

Хабиб Нурмагомедов: не буду затягивать с защитой титула

Российский боец ММА, действующий чемпион американской лиги смешанных единоборств UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился с журналистами своими планами на ближайшие полгода. Он заявил, что готов защищать титул, даже если против него не выйдет ирландец Конор МакГрегор. vesti.ru »

2018-7-21 16:24

На Украине считают, что Россия будет затягивать переговоры по новому контракту о транзите газа

Россия будет затягивать трехсторонние переговоры по подписанию нового соглашения о транзите природного газа через Украину до решения по апелляции по... rosbalt.ru »

2018-7-18 11:35

Путин призвал не затягивать с помощью пострадавшим от паводка

Президент Владимир Путин поручил кабмину оперативно решать вопросы помощи пострадавшим в регионах от весеннего паводка. Заявление прозвучало на совещании с правительством в среду. — Не затягивайте, — указал глава государства. life.ru »

2018-6-20 16:40

Валентина Матвиенко призвала не затягивать с пенсионной реформой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала не затягивать с принятием закона о повышении пенсионного возраста, сообщают Известия . При этом глава Совета заявила, что законодатели будут прислушиваться к конструктивным замечаниям граждан. tvzvezda.ru »

2018-6-20 16:38

Минприроды не хочет затягивать с утилизацией свалок

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации не собирается отменять общественное обсуждение схем расположения свалок или отказываться от действующих правил утилизации отходов nsn.fm »

2018-6-18 12:05

Венецианская комиссия призвала Украину не затягивать с созданием антикоррупционного суда

Ранее украинский парламент принял во втором чтении и в целом законопроект о Высшем антикоррупционном суде, за него проголосовали 315 депутатов при 226 необходимых tass.ru »

2018-6-7 18:19

Главное — не затягивать: эксперт рассказал, как России вернуть пальму первенства в космосе

Глава компании SpaceX Илон Маск во время предстартовой конференции, посвященной первому пуску ракеты Falcon 9 Block 5, заявил о возможном сокращении издержек на повторный запуск носителя до 5-6 миллионов долларов в течение трех ближайших лет. riafan.ru »

2018-5-14 15:55

МИД пообещал не затягивать с принятием ответа на санкции США

Москва не намерена тянуть с принятием законопроекта об ответных мерах на санкции Вашингтона, он должен быть принят оперативно, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. «Я думаю, что график рассмотрения этого важного законопроекта будет выстроен так, чтобы не затягивать ситуация просто сама по себе диктует необходимость достаточно энергичных усилий. vz.ru »

2018-4-16 10:34

Рябков: Москва не будет затягивать с ответом на санкции США

Россия не будет затягивать с вопросом принятия законопроекта об ответных мерах на санкции США, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, на Смоленской площади видят "потребность в том, чтобы это было осуществлено достаточно динамично". tvc.ru »

2018-4-16 10:33

МИД РФ не станет затягивать с ответом на новые санкции США

Москва не станет затягивать с ответными мерами на санкции Вашингтона, которые накануне анонсировала представитель США при ООН Никки Хейли. О принятии законопроекта сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2018-4-16 10:25

МИД РФ: в Москве не будут затягивать с ответом на антироссийские санкции

Необходимо не затягивать с принятием законопроекта об ответных мерах на введенные США антироссийские санкции, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. vesti.ru »

2018-4-16 10:18

В МИД заявили, что Россия не будет затягивать с ответом на санкции США

Россия не будет затягивать с вопросом принятия законопроекта об ответных мерах на санкции США, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 10:07

Центральным банкам не стоит затягивать с ужесточением монетарной политики

Прошло несколько лет с тех пор, как политики начали обсуждать достоинства бюджетной экономии, и в настоящее время дебаты относительно потенциальных преимуществ использования стимулирования для достижения краткосрочного экономического роста стихают. versia.ru »

2018-4-13 14:30

Путин попросил Скворцову не затягивать сроки генетической экспертизы погибших при пожаре в Кемерово

Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил министра здравоохранения Веронику Скворцову не затягивать сроки генетической экспертизы погибших при пожаре в Кемерово. riafan.ru »

2018-3-28 17:54

Путин поручил СК не затягивать с расследованием пожара в Кемерове

Президент РФ Владимир Путин поручил главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину привлечь все необходимые ресурсы, чтобы расследовать дело как можно скорее. — Столько, сколько нужно людей, столько туда и направьте с тем, чтобы не затягивать ничего, — заявил Путин Бастрыкину в ходе встречи. life.ru »

2018-3-28 17:23

Владимир Путин попросил Бастрыкина не затягивать с расследованием трагедии в Кемерово

Президент отметил, что для этого необходимо отправить людей столько, сколько нужно 5-tv.ru »

2018-3-28 17:07

Кремль пообещал не затягивать с ответными мерами против Великобритании

Ответные меры на решения властей Великобритании в отношении России после отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери «не заставят себя ждать», заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-3-15 12:59

Представитель Британии в ООН: Тактика РФ – затягивать, отвлекать внимание, как в деле Литвиненко. Мы не повторим ошибку

Заместитель постоянного представителя Великобритании в ООН Джонатан Аллен заявил, что РФ дали сутки на объяснения в связи с отравлением разведчика Сергея Скрипаля, потому что в деле экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко британцы месяцами ждали ответа на свои запросы от российской стороны. gordonua.com »

2018-3-15 00:55

Генпрокурор Латвии пообещал не затягивать расследование дела о коррупции в центробанке

Отмечается, что задержание главы Банка Латвии Илмарса Римшевичса вызвало огромный негативный резонанс и нанесло ущерб финансовому сектору и государству в целом tass.ru »

2018-3-6 11:59

Дачная амнистия: почему затягивать не стоит

Овертайм для дачников. Те, кто не успел узаконить свою загородную недвижимость до начала весны, могут вздохнуть с облегчением. Госдума продлила дачную амнистию на два года. В течение этого времени оформить земельные участки и дома можно будет по так называемой упрощенной схеме. vesti.ru »

2018-2-25 15:20

Резать мыло и затягивать резинку. Как можно бороться со стрессом

Огромную популярность в интернете приобрели ролики, где человек медленно нарезает на кусочки мыло. Пользователи как один утверждают, что плавные движения рук успокаивают их нервы. Мы собрали самые необычные способы борьбы со стрессом и спросили эксперта, насколько они эффективны. vm.ru »

2018-2-9 20:56

«Для нас это неожиданность»: МОК обещает не затягивать с решением о допуске оправданных CAS россиян к Олимпиаде

Решение о допуске российских спортсменов, оправданных в Лозанне по делу об употреблении допинга, к участию в Олимпийских играх в Пхёнчхане будет принято в ближайшие два дня. Об этом на пресс-конференции по итогам очередного заседания исполкома МОК рассказал глава комитета Томас Бах. russian.rt.com »

2018-2-4 14:20

«Демократы будут затягивать этот процесс»: как долго может продлиться шатдаун в США

Республиканцы и демократы в очередной раз не смогли прийти к согласию по поводу нового бюджета на 2018 финансовый год. Голосование по проекту снова перенесено, что автоматически продлевает время, в течение которого будут закрыты федеральные ведомства в Соединённых Штатах (шатдаун). russian.rt.com »

2018-1-22 12:22

В Сенате США хотят лишить Белый дом возможности затягивать с санкциями в отношении РФ

Внесенный на рассмотрение Конгресса законопроект предполагает автоматическое применение жестких экономических ограничений против Москвы tass.ru »

2018-1-18 06:18

Ефим Андурский , Судья вправе затягивать разбирательство?

А это значит, что каких-либо оснований для споров с заинтересованным лицом у него нет. Если же третье лицо считает, что такой спор все-таки существует, оно вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением echo.msk.ru »

2017-11-23 18:22

Затягивать пояса уже дальше некуда! - Парламентарии о сокращении расходов бюджета

Представленный в Госдуму трехлетний бюджет можно назвать уникальным по темпам урезания расходов бюджета. Как пишет "Независимая газета", за последние десятилетия Россия никогда еще не сталкивалась с таким резким сокращением госрасходов. Подобная поли ... regions.ru »

2017-11-13 11:20

Лавров: Россия не станет затягивать с обращением в суд из-за изъятия дипсобственности в США

Москва ведет переговоры с адвокатскими фирмами и готовит документы для обращения в суд в связи с изъятиям российской дипсобственности в США, заявил глава МИД Сергей Лавров в эфире программы Итоги недели на телеканале НТВ. vz.ru »

2017-9-24 12:56

AI: Запад отмывает деньги и репутации олигархов, позволяя Киеву затягивать реформы

Самый страшный враг Украины — это «по-прежнему она сама», пишет Шон Кили в статье для The American Interest. Текущая «патронажная» политика Киева и его «мягкий авторитаризм» могут вскоре окончательно уничтожить все надежды на «демократию», поскольку страны Запада слишком часто выступают в качестве пособников «вороватого правящего класса» вместо того, чтобы жёстко настаивать на реформах и борьбе с коррупцией. russian.rt.com »

2017-9-5 02:08

Сирия сегодня: Москва просит не затягивать с гумпомощью для САР, Дамаск будет поставлять фрукты в РФ

Москва призывает гуманитарные организации не затягивать с предоставлением помощи жителям Сирийской арабской республики. Власти САР намерены возобновить поставки фруктов в Россию. riafan.ru »

2017-9-1 14:49