Медведев: Запад «с упоением» бросился поддерживать Израиль, сильно устав от Украины

Медведев: Запад «с упоением» бросился поддерживать Израиль, сильно устав от Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-27 12:40

Зампред Совбеза РФ считает, что Тель-Авив все же проведет наземную операцию в Газе «с самыми тяжкими кровавыми последствиями».

Подробнее читайте на ...

медведев запад упоением бросился поддерживать израиль устав украины

Медведев: Запад оказывает максимальное давление на российские компании

Министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда заявил, что это не очень много в абсолютных показателях, но для его страны это будет очень мотивирующий результат tass.ru »

2024-03-14 17:24

Фото: vz.ru

Медведев: Запад не сможет отнять активы России, поскольку официально не вступал в конфликт

Запад хоть и ведет гибридную войну с Россией, но официально в конфликт не вступал, поэтому конфисковать замороженные российские активы не имеет права, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-02-22 14:09

Фото: nsn.fm

Медведев: Запад молчит на просьбу Израиля эвакуировать жителей Газы

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале обратил внимание на то, что больше миллиона жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию армии Израиля nsn.fm »

2023-10-13 14:52

Медведев: Запад понимает, что победить Россию невозможно

Запад прекрасно понимает, что победить Россию невозможно. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что для западных стран важно максимально ослабить нашу страну. life.ru »

2023-10-05 17:48

Медведев: Запад активно толкает Россию к третьей мировой войне

Чем активнее западные страны принимают участие в конфликте на Украине и боевых действиях, тем больше подводят ситуацию к третьей мировой войне, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-01 11:11

Медведев: Запад не хочет мира и стремится заработать на украинском конфликте

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Западные лидеры не стремятся к дипломатическому урегулированию конфликта, потому что стремятся как можно больше на нем заработать. Об этом высказался зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-08-16 15:09

Медведев: Запад хочет заработать на украинском конфликте и не заинтересован в переговорах

По словам главы компании Пэта Гелсингера, вместе с Tower Semiconductor она продолжит "поиск возможности для сотрудничества в будущем" tass.ru »

2023-08-16 13:56

Медведев: Запад стремится заработать на украинском конфликте и не заинтересован в мире

Зампред Совбеза РФ отметил, что российские военнослужащие "очень успешно сжигают" поставленную Западом технику и будут продолжать это делать tass.ru »

2023-08-16 13:56

Медведев: Запад все эти годы просто издевался над Россией

Россия длительное время заявляла странам Запада об обеспокоенности в сфере безопасности, но адекватного ответа не получала. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2023-04-25 11:03

Медведев: Запад санкциями борется не с руководством РФ, а с обычными гражданами страны

Замглавы Совбеза отметил, что западные страны своими действиями вынуждают россиян все покупать дороже, блокируют банковские карты, ограничивают возможности передвижения по миру tass.ru »

2023-03-24 08:02

Медведев: Запад просчитался, когда отказался давать гарантии безопасности России

Также, по словам зампреда Совета безопасности, Запад просчитался, когда не верил в степень решимости президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2023-03-22 22:25

Медведев: Запад нацелен одолеть Россию чужими руками и не жалеет на это средств

В журнале «Национальная оборона» замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал, что коллективный Запад готов тратить любые ресурсы на то, чтобы одолеть Россию чужими руками. Судьбы украинцев и европейцев, которые страдают от сложившейся ситуации, для западных стран ничего не значат, заявил Медведев. argumenti.ru »

2023-02-25 11:59

Медведев: Запад лишь продлевает агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Россию, а затем за ненадобностью сдаст Украину в утиль

Западные государства лишь продлевают агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Российскую Федерацию, а затем за ненадобностью сдадут Украину в утиль. Такую точку зрения выразил Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2023-02-25 11:41

Медведев: Запад для Украины — не добрый доктор Айболит, а врач-убийца Менгеле

Экономика Украины стремительно превращается в "смрадную труху" на глазах у западных партнёров, которые обещали киевскому режиму "выздоровление и вечную любовь". Об этом написал в своём телеграм-канале в пятницу заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-02-03 11:26

Медведев: Запад не может признать, что их санкционная политика в отношении России провалилась

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал в своем Телеграм-канале, что Западу не удалось сокрушить российскую экономику с помощью санкций. По его словам, отечественным производителям в большинстве случаев удалось заместить зарубежную продукцию. argumenti.ru »

2023-01-31 14:16

Медведев: Запад сам себя запирает в клетку, пока остальные живут на воле

Как отметил зампред Совета безопасности РФ, формируются новые центры развития, которые представляют большинство мирового сообщества и которые готовы не только заявлять о своих интересах, но и защищать их tass.ru »

2022-12-25 23:08

Медведев: Запад нацелен на истребление исторической памяти о России

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Запад нацелен на максимальное противостояние РФ и истребление исторической памяти о ней. fedpress.ru »

2022-12-01 15:29