«Открывает ящик Пандоры»: ЕС рассматривает возможность включения новых стран

«Открывает ящик Пандоры»: ЕС рассматривает возможность включения новых стран
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-11 10:44

Объединение рискует столкнуться с новыми проблемами на фоне уже имеющегося украинского конфликта.

Подробнее читайте на ...

ящик пандоры рассматривает возможность включения стран

Фото: forbes.ru

Ящик Пандоры: как сделка Nike и Немецкого футбольного союза изменит футбольный мир

Немецкий футбольный союз (DFB) изумил всех, объявив о подписании контракта с американским экипировщиком Nike. Новость шокировала футбольный мир, ведь до этого много десятилетий экипировщиком сборной Германии была немецкая adidas. forbes.ru »

2024-03-30 11:00

«Ящик Пандоры»: чем стала передача Крыма в состав Украинской ССР

В феврале 1954-ого специальным указом Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была выведена из состава РСФСР и передана в Украинской ССР. Проще говоря, Никита Хрущев подарил Крым Украине. tvzvezda.ru »

2024-02-25 22:08

Фото: utro.ru

Ящик Пандоры с присыпкой для ног: как разорить международную компанию через суд

Судебные процессы, связанные с использованием медицинской продукции на основе талька, стали настоящим бичом фармацевтических компаний в США utro.ru »

2023-11-29 16:38

Фото: nsn.fm

Ящик Пандоры: Депутат Хамзаев выступил против онлайн-продажи алкоголя

Прежде чем браться за онлайн-продажу алкоголя, надо решить проблемы в офлайн-процессе, сказал НСН депутат Султан Хамзаев. nsn.fm »

2023-06-16 13:14

Фото: nsn.fm

«Ящик Пандоры»: В СПЧ выступили против возвращения смертной казни

Те, кто приводит смертные приговоры в исполнение, — люди с покалеченной психикой, со временем они становятся социально опасными, сказал НСН Александр Брод. nsn.fm »

2023-04-06 13:44

"Ящик Пандоры открыт": Спрогнозированы страшные последствия для мира от подрыва Крымского моста

Взрыв на Крымском мосту, как и теракты на "Северных потоках", открывает "ящик Пандоры" по уничтожению гражданской инфраструктуры, и весь мир столкнётся с растущими угрозами безопасности. Об этом пишет китайская газета Global Times. life.ru »

2022-10-09 12:57

Фото: nsn.fm

«Ящик Пандоры»: У Германии нет денег для выплаты репараций Польше

Германия откроет ящик Пандоры, если снова выплатит Польше репарации, потому что следом придут чехи, французы, израильтяне, сказал НСН политолог Александр Рар. nsn.fm »

2022-09-01 18:41

Фото: russian.rt.com

«Ящик Пандоры»: российские учёные разработали метод наблюдения наночастиц в организме с помощью магнитного поля

Российский коллектив учёных разработал технологию наблюдения в организме в режиме реального времени за наночастицами с помощью магнитного поля. Для мониторинга активности таких частиц в кровотоке не требуются дорогостоящее оборудование или инвазивные методы, такие как забор и исследование крови. russian.rt.com »

2020-07-29 00:12

Фото: russian.rt.com

«Ящик Пандоры открыл я»: Дюков о ситуации с «Ростовом», прошедшем сезоне и возвращении зрителей на трибуны

Вины вице-президента Российского футбольного союза Сергея Прядкина в ситуации с матчем «Ростова» и «Сочи» не было. Об этом на пресс-конференции заявил глава РФС Александр Дюков, взявший на себя ответственность за проведение встречи, в которой «Ростову» пришлось выставить на игру молодёжный состав. russian.rt.com »

2020-07-24 21:41

Ящик Пандоры онкологического центра имени Блохина открылся

Известный на всю Россию онкоцентр им. Блохина привлёк внимание всей страны за последние несколько недель. «Наружу» вышли не только проблемы врачей, но и открылась «опухоль» целой системы здравоохранения. argumenti.ru »

2019-10-13 16:13

Фото: russian.rt.com

Ящик Пандоры для кабмина: почему украинские политики встали на защиту Ульяны Супрун

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что судебный вердикт, вынесенный в отношении и. о. главы украинского Минздрава Ульяны Супрун, способен «открыть ящик Пандоры»: если начать анализировать работу других членов правительства, можно «далеко зайти». russian.rt.com »

2019-02-06 23:28

Фото: riafan.ru

«Ящик Пандоры»: в ЛНР предостерегли Украину от силового сценария Турчинова

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко предостерег власти Украины от силового варианта решения конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2018-02-15 18:23

Фото: aif.ru

Ящик Пандоры. Почему телевизор вызывает зависимость

Для некоторых людей герои реалити-шоу или сериалов становятся роднее членов семьи. Если без включённого телевизора человек чувствует себя не в своей тарелке, это может говорить о наличии зависимости от голубого экрана. Как с ней справиться? aif.ru »

2018-02-04 23:39

Фото: 5-tv.ru

«Ящик Пандоры» — МИД РФ о поставках Штатами и Канадой оружия на Украину

Такое мнение высказал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, добавив, что данные поставки могут разжечь конфликт в Донбассе. 5-tv.ru »

2017-12-26 13:03

Фото: social.mk.ru

«Это ящик Пандоры»: новый владелец РБК отказался менять редакционную политику

Новый владелец медиахолдинга РБК Григорий Березкин заявил, что не намерен влиять на его редакционную политику и производить в нем кадровые изменения: напомним, что в минувшую пятницу стало известно о завершении им сделки по приобретению холдинга у Михаила Прохорова social.mk.ru »

2017-06-19 09:17