Ящик Пандоры: как сделка Nike и Немецкого футбольного союза изменит футбольный мир

Ящик Пандоры: как сделка Nike и Немецкого футбольного союза изменит футбольный мир
фото показано с : forbes.ru

2024-3-30 11:00

Немецкий футбольный союз (DFB) изумил всех, объявив о подписании контракта с американским экипировщиком Nike. Новость шокировала футбольный мир, ведь до этого много десятилетий экипировщиком сборной Германии была немецкая adidas.

Подробнее читайте на ...

ящик пандоры сделка nike немецкого футбольного союза изменит

«Ящик Пандоры»: чем стала передача Крыма в состав Украинской ССР

В феврале 1954-ого специальным указом Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была выведена из состава РСФСР и передана в Украинской ССР. Проще говоря, Никита Хрущев подарил Крым Украине. tvzvezda.ru »

2024-02-25 22:08

Фото: utro.ru

Ящик Пандоры с присыпкой для ног: как разорить международную компанию через суд

Судебные процессы, связанные с использованием медицинской продукции на основе талька, стали настоящим бичом фармацевтических компаний в США utro.ru »

2023-11-29 16:38

Фото: nsn.fm

Ящик Пандоры: Депутат Хамзаев выступил против онлайн-продажи алкоголя

Прежде чем браться за онлайн-продажу алкоголя, надо решить проблемы в офлайн-процессе, сказал НСН депутат Султан Хамзаев. nsn.fm »

2023-06-16 13:14

Фото: nsn.fm

«Ящик Пандоры»: В СПЧ выступили против возвращения смертной казни

Те, кто приводит смертные приговоры в исполнение, — люди с покалеченной психикой, со временем они становятся социально опасными, сказал НСН Александр Брод. nsn.fm »

2023-04-06 13:44

"Ящик Пандоры открыт": Спрогнозированы страшные последствия для мира от подрыва Крымского моста

Взрыв на Крымском мосту, как и теракты на "Северных потоках", открывает "ящик Пандоры" по уничтожению гражданской инфраструктуры, и весь мир столкнётся с растущими угрозами безопасности. Об этом пишет китайская газета Global Times. life.ru »

2022-10-09 12:57

Фото: nsn.fm

«Ящик Пандоры»: У Германии нет денег для выплаты репараций Польше

Германия откроет ящик Пандоры, если снова выплатит Польше репарации, потому что следом придут чехи, французы, израильтяне, сказал НСН политолог Александр Рар. nsn.fm »

2022-09-01 18:41

Фото: russian.rt.com

«Ящик Пандоры»: российские учёные разработали метод наблюдения наночастиц в организме с помощью магнитного поля

Российский коллектив учёных разработал технологию наблюдения в организме в режиме реального времени за наночастицами с помощью магнитного поля. Для мониторинга активности таких частиц в кровотоке не требуются дорогостоящее оборудование или инвазивные методы, такие как забор и исследование крови. russian.rt.com »

2020-07-29 00:12

Фото: russian.rt.com

«Ящик Пандоры открыл я»: Дюков о ситуации с «Ростовом», прошедшем сезоне и возвращении зрителей на трибуны

Вины вице-президента Российского футбольного союза Сергея Прядкина в ситуации с матчем «Ростова» и «Сочи» не было. Об этом на пресс-конференции заявил глава РФС Александр Дюков, взявший на себя ответственность за проведение встречи, в которой «Ростову» пришлось выставить на игру молодёжный состав. russian.rt.com »

2020-07-24 21:41

Ящик Пандоры онкологического центра имени Блохина открылся

Известный на всю Россию онкоцентр им. Блохина привлёк внимание всей страны за последние несколько недель. «Наружу» вышли не только проблемы врачей, но и открылась «опухоль» целой системы здравоохранения. argumenti.ru »

2019-10-13 16:13

Фото: russian.rt.com

Ящик Пандоры для кабмина: почему украинские политики встали на защиту Ульяны Супрун

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что судебный вердикт, вынесенный в отношении и. о. главы украинского Минздрава Ульяны Супрун, способен «открыть ящик Пандоры»: если начать анализировать работу других членов правительства, можно «далеко зайти». russian.rt.com »

2019-02-06 23:28

Фото: riafan.ru

«Ящик Пандоры»: в ЛНР предостерегли Украину от силового сценария Турчинова

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко предостерег власти Украины от силового варианта решения конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2018-02-15 18:23

Фото: aif.ru

Ящик Пандоры. Почему телевизор вызывает зависимость

Для некоторых людей герои реалити-шоу или сериалов становятся роднее членов семьи. Если без включённого телевизора человек чувствует себя не в своей тарелке, это может говорить о наличии зависимости от голубого экрана. Как с ней справиться? aif.ru »

2018-02-04 23:39

Фото: 5-tv.ru

«Ящик Пандоры» — МИД РФ о поставках Штатами и Канадой оружия на Украину

Такое мнение высказал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, добавив, что данные поставки могут разжечь конфликт в Донбассе. 5-tv.ru »

2017-12-26 13:03

Фото: social.mk.ru

«Это ящик Пандоры»: новый владелец РБК отказался менять редакционную политику

Новый владелец медиахолдинга РБК Григорий Березкин заявил, что не намерен влиять на его редакционную политику и производить в нем кадровые изменения: напомним, что в минувшую пятницу стало известно о завершении им сделки по приобретению холдинга у Михаила Прохорова social.mk.ru »

2017-06-19 09:17