Песков: Кремлю больше нечего сказать по поводу похорон Навального*

Песков: Кремлю больше нечего сказать по поводу похорон Навального*
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-4 18:31

Пресс-секретарь президента России ответил на вопрос журналистов по поводу очередей к могиле оппозиционного политика.

Пресс-секретарь президента России ответил на вопрос журналистов по поводу очередей к могиле оппозиционного политика. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в разговоре с журналистами заявил, что Кремлю «больше нечего сказать» по поводу траурной церемонии во время похорон Алексея Навального (внесен в список физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму). Слова представителя Кремля цитирует «Коммерсант». Российские власти уже «немного» обсудили тему кончины Навального, поэтому комментировать ситуацию с его похоронами и очередями на Борисовском кладбище нет смысла, подчеркнул Песков. По его словам, больше Кремль не будет поднимать эту тему. Напомним, Алексея Навального похоронили 1 марта в Москве. Отпевание политика состоялось в храме Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в районе Марьино. Проститься с оппозиционером пришли, в частности, родители Алексея Людмила и Анатолий Навальные, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов), политик Борис Надеждин, другие общественные деятели, а также послы и дипломатические работники США, Франции и Великобритании.

Подробнее читайте на ...

поводу навального алексея политика президента песков пресс-секретарь

Фото: tass.ru

Песков заявил FT, что не в курсе договоренности по поводу обмена Навального на Красикова

Заочно арестованная Басманным судом Москвы сотрудница ФБК Мария Певчих ранее заявила, что переговоры об обмене находились на завершающей стадии tass.ru »

2024-02-26 19:29

Пресс-секретарь Навального сообщила об ультиматуме его матери по поводу похорон

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш (признана в России иноагентом) заявила, что матери политика предложили либо «похороны без публичного прощания», либо «захоронение в колонии». Подтверждения этой информации нет. forbes.ru »

2024-02-23 19:12

Фото: lenta.ru

Российский посол прокомментировал заявление Германии по поводу смерти Навального

Расследование смерти политика Алекеся Навального (включен в список террористов и экстремистов) является внутренним делом РФ, заявил посол РФ в Берлине Сергей Нечаев. «Ситуация является сугубо внутренним делом российской стороны», — прокомментировал дипломат заявление Германии по поводу смерти политика. lenta.ru »

2024-02-19 19:05

Фото: lenta.ru

МИД призвал США проявить сдержанность по поводу смерти Навального

США следует проявить сдержанность по поводу смерти Алексея Навального и дождаться официальных результатов судмедэкспертизы. С таким призывом обратилась пресс-служба МИД России. «Вместо огульных обвинений следовало бы проявить сдержанность и дождаться официальных результатов судмедэкспертизы», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2024-02-16 17:50

Фото: rosbalt.ru

Владимирский омбудсмен заявила, что не получала жалоб по поводу Навального

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова заявила, что не получала жалоб в отношении Алексея Навального ни от него самого,... rosbalt.ru »

2021-03-25 10:41

Омбудсмен не получала от Навального жалоб по поводу условий в колонии владимирского УФСИН

Депутат Законодательного собрания Владимирской области Максим Шевченко также не получал обращений от родственников или самого Алексея Навального tass.ru »

2021-03-01 11:36

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, По поводу симптомов и болезней, Навального и Дзержинского

Памятник Дзержинскому - не болезнь, а ее проявление. Кремль с удовольствием поддерживает это обсуждение. Легко и приятно обсуждать симптомы болезни, не называя саму болезнь. Очень опасную, смертельную для государства и его граждан... echo.msk.ru »

2021-02-22 23:58

Фото: rosbalt.ru

Глава Евросовета высказал Путину свою позицию по поводу ареста Навального

Глава Евросовета обсудил с российским президентом арест Алексея Навального. Как сообщает ТАСС, он изложил Владимиру Путину позицию Евросоюза относительно... rosbalt.ru »

2021-01-22 13:45

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Разбор пропагандистских штампов Мовчана по поводу Навального

Так как у Мовчана довольно большая аудитория, и многие к нему прислушиваются, считаю необходимым разобрать его аргументы... echo.msk.ru »

2021-01-21 08:14

Фото: vz.ru

Звезды высмеяли шумиху по поводу возвращения Навального в Россию

Актриса Татьяна Васильева и актер театра и кино Вячеслав Манучаров прокомментировали возвращение Алексея Навального из Германии в Россию. Васильева сравнила блогера с Иудой. «Второй день из каждого утюга трубят о возвращении в Россию Навального. vz.ru »

2021-01-19 19:32

Фото: versia.ru

Путин высказался по поводу расследования об отравлении Навального сотрудниками ФСБ

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции прокомментировал ситуацию с расследованием об отравлении оппозиционера Алексея Навального. versia.ru »

2020-12-17 14:25

Фото: rosbalt.ru

Власти Германии высказались по поводу «новых улик» в деле Навального

В правительстве Германии отказались назвать предметы, на которых остались следы отравившего Алексея Навального вещества. По словам официального представителя... rosbalt.ru »

2020-11-27 20:30

Фото: echo.msk.ru

Аббас Галлямов, Почему у Навального рейтинг невысокий и стоит ли Кремлю по этому поводу радоваться?

Навальный - протестный политик и его сила не измеряется в процентах его собственного рейтинга. Ее надо мерить в тех процентах, которые он отнял у Путина и «Единой России»... echo.msk.ru »

2020-10-04 13:51

Посол РФ в ФРГ выразил недоумение по поводу высказываний Навального в журнале Der Spiegel

Сергей Нечаев заявил, что в претендующем на объективность журнале опубликованы высказывания, содержащие голословные оскорбительные обвинения в адрес главы российского государства tass.ru »

2020-10-01 19:03

«Навальный – бесстыдник и подлец». Вячеслав Володин высказался по поводу заявления Навального

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин высказался по поводу заявления Алексея Навального. Оппозиционер уверен, что его отравил именно Путин. justmedia.ru »

2020-10-01 12:38