Политолог Дудчак о решении Армении по МУС: «Демонстрируют свою лояльность Западу»

2023-3-24 16:30

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Решение Конституционного суда Армении, подтвердившего, что обязательства страны перед Международным уголовным судом соответствуют Конституции, не будет иметь никакого практического значения.

Подробнее читайте на ...

политолог дудчак решении армении мус демонстрируют лояльность западу

Политолог Дудчак: сотрудничество России с ЮАР говорит о том, что влияние США не распространяется на «альтернативную половину мира»

Александр Дудчак, политолог и экономист, во время беседы с изданием «ПолитЭксперт» рассказал о том, что набирающее обороты сотрудничество России с ЮАР является наглядным примером того, что никакой изоляции РФ нет, а влияние Соединенных Штатов Америки не распространяется на «альтернативную половину мира». argumenti.ru »

2023-01-23 04:07

Политолог Дудчак призвал дать шанс украинской оппозиции

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Другая Украина: кто стоит в оппозиции киевскому режиму внутри страны?» политологи разобрали тезисы статьи Владимира Медведчука. fedpress.ru »

2023-01-19 16:25

Политолог Дудчак прокомментировал слова Арестовича об «украинской монархии»

Комментируя призыв советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича ввести на Украине монархию, политолог Александр Дудчак заявил, что эта идея - очередной информационный шум от главного «сказочника». ridus.ru »

2023-01-02 20:38

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: недружественные России государства не оплачивали долги за газ в рублях

Недружественные России страны не оплачивали долги за газ в рублях, заявил экономист и политолог Александр Дудчак телеканалу «360». riafan.ru »

2022-12-31 20:29

Политолог Дудчак считает, что Украине простят упавшую ракету на территории Молдавии

Молдавия простит Украине упавшую на территорию республики ракету, или вообще замолчит ситуацию. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей сообщил политолог Александр Дудчак. argumenti.ru »

2022-12-06 23:47

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: последствия эмбарго на российскую нефть окажутся хуже для Европы

Евросоюз с 5 декабря ввел эмбарго на российскую нефть. Как эта мера отразится на экономике России, оценил в студии медиацентра «Патриот» политолог, экономист, эксперт Института стран СНГ Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-12-05 21:00

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: американцы используют Украину в интересах своего ВПК

Правящие круги США воспринимают Украину как свою лошадь, с той лишь разницей, что им совсем не жалко бывшую УССР. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-11-16 19:23

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: национализация банков Украины — управление ее капиталом извне

Зеленский принял удобное для Запада решение, чтобы тот мог самостоятельно «возвращать» себе долги из украинской казны. riafan.ru »

2022-10-26 19:08

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак о разрыве отношений Киева с Тегераном: для Ирана важнее сотрудничество с РФ

Иран немногое потеряет от прекращения отношений с Украиной, считает политолог-экономист Александр Дудчак. Об этом он сообщил в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-20 11:56

Политолог Дудчак оценил угрозу отбирать имущество у россиян в Финляндии

Власти Финляндии уже продемонстрировали, что им законы не писаны. Таким мнением поделился политолог Александр Дудчак в беседе с RT, комментируя угрозу отбирать имущество у граждан РФ в этой стране. life.ru »

2022-10-18 15:24

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: США полностью себя дискредитировали

Переговоры с Киевом не должны проводиться в принципе, а США, как главный куратор хунты, полностью дискредитировали себя. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился экономист и политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-09-21 18:13

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак одобрил «неготовность» Киева к переговорам

Несмотря на очередные предложения Турции организовать переговоры между Киевом и Москвой, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией. riafan.ru »

2022-09-12 10:57

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: Запад боится огласки данных о причастности к преступлениям ВСУ

Коллективный Запад опасается огласки данных о его причастности к военным преступлениям Вооруженных сил Украины. Об этом в пресс-центре «Патриот» заявил политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-25 20:04

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак раскритиковал очередные заявления Киева о «самообстрелах» Запорожской АЭС

Обстрелы Запорожской АЭС и перекладывание вины на Россию вероятнее всего свидетельствует, что такой план был разработан западными кураторами Украины. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-08 19:59

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак назвал «провалом» результаты визита Байдена в Саудовскую Аравию

Визит Джо Байдена в Саудовскую Аравию оказался совершенно безрезультатным и в очередной раз засвидетельствовал стремительно рушащуюся глобальную гегемонию Вашингтона. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-07-18 20:33

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: вопросы транзита в Калининград должны обсуждаться только с Брюсселем

Экономист и политолог Александр Дудчак прокомментировал попытки Литвы внести изменения в положения утвержденного Еврокомиссией документа о порядке транзита санкционных грузов между Калининградской областью и остальной Россией. riafan.ru »

2022-07-13 20:57