Политолог Дудчак о разрыве отношений Киева с Тегераном: для Ирана важнее сотрудничество с РФ

Политолог Дудчак о разрыве отношений Киева с Тегераном: для Ирана важнее сотрудничество с РФ
фото показано с : riafan.ru

2022-10-20 11:56

Иран немногое потеряет от прекращения отношений с Украиной, считает политолог-экономист Александр Дудчак. Об этом он сообщил в беседе с международной редакцией ФАН.

Подробнее читайте на ...

политолог дудчак разрыве отношений киева тегераном ирана важнее

Политолог Дудчак о решении Армении по МУС: «Демонстрируют свою лояльность Западу»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Решение Конституционного суда Армении, подтвердившего, что обязательства страны перед Международным уголовным судом соответствуют Конституции, не будет иметь никакого практического значения. fedpress.ru »

2023-03-24 16:30

Политолог Дудчак: сотрудничество России с ЮАР говорит о том, что влияние США не распространяется на «альтернативную половину мира»

Александр Дудчак, политолог и экономист, во время беседы с изданием «ПолитЭксперт» рассказал о том, что набирающее обороты сотрудничество России с ЮАР является наглядным примером того, что никакой изоляции РФ нет, а влияние Соединенных Штатов Америки не распространяется на «альтернативную половину мира». argumenti.ru »

2023-01-23 04:07

Политолог Дудчак призвал дать шанс украинской оппозиции

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Другая Украина: кто стоит в оппозиции киевскому режиму внутри страны?» политологи разобрали тезисы статьи Владимира Медведчука. fedpress.ru »

2023-01-19 16:25

Политолог Дудчак прокомментировал слова Арестовича об «украинской монархии»

Комментируя призыв советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича ввести на Украине монархию, политолог Александр Дудчак заявил, что эта идея - очередной информационный шум от главного «сказочника». ridus.ru »

2023-01-02 20:38

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: недружественные России государства не оплачивали долги за газ в рублях

Недружественные России страны не оплачивали долги за газ в рублях, заявил экономист и политолог Александр Дудчак телеканалу «360». riafan.ru »

2022-12-31 20:29

Политолог Дудчак считает, что Украине простят упавшую ракету на территории Молдавии

Молдавия простит Украине упавшую на территорию республики ракету, или вообще замолчит ситуацию. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей сообщил политолог Александр Дудчак. argumenti.ru »

2022-12-06 23:47

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: последствия эмбарго на российскую нефть окажутся хуже для Европы

Евросоюз с 5 декабря ввел эмбарго на российскую нефть. Как эта мера отразится на экономике России, оценил в студии медиацентра «Патриот» политолог, экономист, эксперт Института стран СНГ Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-12-05 21:00

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: американцы используют Украину в интересах своего ВПК

Правящие круги США воспринимают Украину как свою лошадь, с той лишь разницей, что им совсем не жалко бывшую УССР. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-11-16 19:23

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: национализация банков Украины — управление ее капиталом извне

Зеленский принял удобное для Запада решение, чтобы тот мог самостоятельно «возвращать» себе долги из украинской казны. riafan.ru »

2022-10-26 19:08

Политолог Дудчак оценил угрозу отбирать имущество у россиян в Финляндии

Власти Финляндии уже продемонстрировали, что им законы не писаны. Таким мнением поделился политолог Александр Дудчак в беседе с RT, комментируя угрозу отбирать имущество у граждан РФ в этой стране. life.ru »

2022-10-18 15:24

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: США полностью себя дискредитировали

Переговоры с Киевом не должны проводиться в принципе, а США, как главный куратор хунты, полностью дискредитировали себя. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился экономист и политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-09-21 18:13

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак одобрил «неготовность» Киева к переговорам

Несмотря на очередные предложения Турции организовать переговоры между Киевом и Москвой, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией. riafan.ru »

2022-09-12 10:57

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: Запад боится огласки данных о причастности к преступлениям ВСУ

Коллективный Запад опасается огласки данных о его причастности к военным преступлениям Вооруженных сил Украины. Об этом в пресс-центре «Патриот» заявил политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-25 20:04

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак раскритиковал очередные заявления Киева о «самообстрелах» Запорожской АЭС

Обстрелы Запорожской АЭС и перекладывание вины на Россию вероятнее всего свидетельствует, что такой план был разработан западными кураторами Украины. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-08-08 19:59

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак назвал «провалом» результаты визита Байдена в Саудовскую Аравию

Визит Джо Байдена в Саудовскую Аравию оказался совершенно безрезультатным и в очередной раз засвидетельствовал стремительно рушащуюся глобальную гегемонию Вашингтона. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-07-18 20:33

Фото: riafan.ru

Политолог Дудчак: вопросы транзита в Калининград должны обсуждаться только с Брюсселем

Экономист и политолог Александр Дудчак прокомментировал попытки Литвы внести изменения в положения утвержденного Еврокомиссией документа о порядке транзита санкционных грузов между Калининградской областью и остальной Россией. riafan.ru »

2022-07-13 20:57