Политолог Кошкин: украинское общество узнает о происходящем на фронте в обход официальных СМИ

Политолог Кошкин: украинское общество узнает о происходящем на фронте в обход официальных СМИ
фото показано с : riafan.ru

2022-8-28 21:00

Вооруженные силы Украины на всех направлениях несут большие потери в людях и технике.

Подробнее читайте на ...

политолог кошкин украинское общество узнает происходящем фронте обход

Фото: nsn.fm

Политолог Кошкин назвал пиаром заявления о «серьезной операции» Киева в Крыму

Заявления главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова (внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) о подготовке серьёзной военной операции в Крыму являются пиаром nsn.fm »

2024-03-11 19:02

Политолог Кошкин: с назначением Сырского для ВСУ мало что изменится

Назначенный главнокомандующим ВСУ Александр Сырский - подготовленный офицер, он в том числе учился в России, рассказал «Звезде» завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2024-02-08 21:02

Политолог Кошкин заявил, что Зеленский не видит выигрышных вариантов на выборах

Ситуация на Украине складывается для Владимира Зеленского не лучшим образом, поэтому он продлил через Верховную раду военное положение и всеобщую мобилизацию в стране еще на 90 суток - до 13 мая. Об этом «Звезде» рассказал завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2024-02-06 17:34

Политолог Кошкин предположил, что Швеция де-юре вступит в НАТО через 4 месяца

Швеция станет 32-й страной НАТО, к тому же она уже находится в строю НАТО, так как выполняет задачи учебно-боевого характера наряду с другими странами-участниками в рамках учений «Стойкий защитник-2024». tvzvezda.ru »

2024-01-24 12:30

Политолог Кошкин заявил, что США не быть «главным полицейским» на планете без НАТО

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им Г. В. Плеханова Андрей Кошкин в разговоре со «Звездой» рассказал, почему эксперты на Западе опасаются выхода США из НАТО в случае прихода к власти Трампа, для чего военный блок нужен Штатам и стоит ли в действительности ждать выхода США из альянса, если в Вашингтоне заработает администрация Трампа. tvzvezda.ru »

2023-12-10 14:11

Политолог Кошкин увидел «тень мысли Вашингтона» в словах Столтенберга о запасах оружия

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им Г. В. Плеханова Андрей Кошкин в беседе со «Звездой» прокомментировал слова генсека ООН Йенса Столтенберга о необходимости огромных запасов оружия Североатлантическому альянсу. tvzvezda.ru »

2023-10-25 14:06

Политолог Кошкин заявил, что отставка главы Генштаба США связана с провалом контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Провал контрнаступления Украины нанес серьезный урон имиджу Пентагона, с этим связана отставка председателя Объединенного комитета начальников штабов США генерала Марка Милли. fedpress.ru »

2023-09-29 18:23

Политолог Кошкин уличил США в попытке разбалансировать мир через реформу СБ ООН

Все попытки властей США продавить реформы Совета Безопасности ООН подчинены личной выгоде и попытке усилить давление на Россию и Китай. Таким мнением со «Звездой» поделился завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2023-09-21 15:26

Политолог Кошкин объяснил, чего Запад ждет от «контрнаступления» ВСУ в 2024 году

Власти США делают ставку на очередное контрнаступление Украины, но уже в следующем году. Широко разрекламированная попытка прорыва российских позиций этим летом завершилась провалом. Такого мнения придерживается заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2023-09-06 03:14

Политолог Кошкин объяснил цель сосредоточение сил ВСУ под Ореховым

Большое скопление солдат ВСУ и западной техники на Ореховском направлении имеет одну цель - ядерный шантаж Европы. Так считает эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.

ridus.ru »

2023-08-21 13:53

Политолог Кошкин посчитал, что экс-генсек НАТО хочет «расширить» конфликт на Украине Балтией

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен подталкивает страны Балтии и Польшу к подписанию двусторонних соглашений с Украиной. Об этом заявил эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин телеканалу «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-06-08 13:23

Политолог Кошкин заявил, что расторжение ДОВСЕ наведет порядок в международном праве

Возможная денонсация Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) может навести порядок в международном праве, так как данный договор устарел и не отвечает актуальной картине мира. Об этом «Звезде» рассказал эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин, комментируя назначение Сергея Рябкова на должность официального представителя президента РФ при рассмотрении парламентом вопроса о расторжении ДОВСЕ. tvzvezda.ru »

2023-05-10 13:27

Политолог Кошкин: США хотят превратить банки Швейцарии в инструмент давления на РФ

США именно сейчас раскрыли счета нацистов в швейцарском банке Credit Suisse неспроста - Штаты хотят получить через этот банк еще один инструмент санкционного давления. И с его помощью оказывать давление на РФ, Китай и другие неугодные Вашингтону страны, заявил «Звезде» завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. tvzvezda.ru »

2023-04-19 16:43

Политолог Кошкин: «НАТО мечтает иметь свою базу в Крыму»

Андрей Кошкин уверен, что заявления президента Украины Владимира Зеленского о Крыме - это игра на чувствах россиян. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-02-27 17:43

Фото: riafan.ru

Политолог Кошкин назвал выступление Сунака в Мюнхене «политическим шоу»

Политолог Андрей Кошкин проанализировал речь премьер-министра Великобритании Риши Сунака в Мюнхене. По мнению эксперта, таким образом Запад фактически признал подготовку к противостоянию с Россией. riafan.ru »

2023-02-19 19:52

Политолог Кошкин: российские войска удерживают инициативу на линии боевого соприкосновения

Вооруженные силы Российской Федерации удерживают тактическую инициативу в зоне проведения специальной военной операции, продолжая наступать на Артемовск. Об этом во время беседы с изданием «Радио 1» рассказал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, военный эксперт Андрей Кошкин. argumenti.ru »

2023-02-18 23:13