Политолог Михайлов: за покушением на главу ПМР могут стоять западные спецслужбы

2023-3-9 14:28

Провокация с терактом в Приднестровье могла быть частью плана нападения Украины на республику, ее вполне могли организовать западные спецслужбы для расшатывания обстановки. Об этом заявил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов.

Подробнее читайте на ...

политолог михайлов покушением главу пмр стоять западные спецслужбы

Политолог Михайлов усомнился, что Франция решится вести операции на Украине

Воинственные заявления президента Франции Эмманюэля Макрона звучат на фоне значительных имиджевых потерь страны. Париж пытается встать на место США и Британии в украинском вопросе и пытается доказать всем, что Франция все еще сильна. tvzvezda.ru »

2024-03-17 11:36

Политолог Михайлов заявил, что Шольцу выгоден слив разговора немецких офицеров

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Утечка разговора офицеров бундесвера спровоцировала международный скандал, а поставки немецких ракет Taurus на Украину оказались под угрозой, что выгодно Германии. Об этом сообщил политолог Евгений Михайлов. fedpress.ru »

2024-03-04 14:58

Политолог Михайлов допустил крах всего сельского хозяйства ЕС из-за протестов

Ситуация с протестами фермеров неразрешима для властей Евросоюза, если они не пойдут навстречу требованиям аграриев. Таким мнением со «Звездой» поделился политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-02-19 11:48

Политолог Михайлов счел смешными сообщения о желании мирных переговоров Залужным

Политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов прокомментировал «Звезде» информацию о переговорах главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного с Западом об окончании украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-02-02 11:04

Политолог Михайлов назвал «картинкой» назначение Атталя на пост премьера Франции

Назначение Габриэля Атталя на пост премьер-министра Франции не привнесет никаких изменений в политике республики. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-01-09 15:51

Политолог Михайлов заявил, что Польша через русофобию пытается стать лидером в ЕС

В Польше усиливаются антироссийские настроение и призыв главы МИД о поставках ВСУ ракет большой дальности для ударов по территории РФ - это провокация и еще одно подтверждение русофобии. Об этом «Звезде» рассказал политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-01-03 11:55

Политолог Михайлов заявил о формировании европейской коалиции в противовес ЕС

Политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в беседе со «Звездой» рассказал, что кроется за нежеланием шести стран Евросоюза присоединиться к гарантиям безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2023-12-24 14:00

Политолог Михайлов предрек усугубление ситуации на польско-украинской границе

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов рассказал о причинах, приведших к забастовке польских фермеров и дальнобойщиков на границе с Украиной. По его словам, поляки уже давно были недовольны политикой властей, позволяющих украинским предпринимателям демпинговать на рынке. tvzvezda.ru »

2023-11-21 12:48

Политолог Михайлов считает, что Нетаньяху лавирует между США и военными

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ведет собственную игру на Ближнем Востоке и с США, заявил «Звезде» политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. Так специалист прокомментировал статью американского журналиста и лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша о «вакууме власти» в Белом доме. tvzvezda.ru »

2023-11-14 13:33

Политолог Михайлов заявил, что США решили «подергать нервы» законопроектом об активах РФ

США своим законопроектом о конфискации и передаче Киеву российских активов решили просто подергать нервы РФ. У Запада было достаточно времени воспользоваться российским имуществом, однако за столько времени никто этого не сделал. tvzvezda.ru »

2023-11-08 15:05

Политолог Михайлов объяснил, почему Израиль медлит с наземной операцией в Газе

Постоянно звучащие заявления Израиля о готовности к проведению наземной операции в секторе Газа - попытка держать ситуацию в напряжении. Велика вероятность, что ЦАХАЛ на территорию анклава не зайдет, предположил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-10-16 12:31

Политолог Михайлов: поддержка Киева Западом уйдет на второй план на фоне Израиля

Ситуация вокруг Израиля повлияет на дальнейшее оказание Украине военной помощи, считает политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. «Все, что связано с борьбой с движением ХАМАС, повлияет на поддержку Украины. tvzvezda.ru »

2023-10-09 15:12

Политолог Михайлов заявил о спросе на пророссийскую риторику на европейских выборах

Приход к власти в Словакии пророссийского лидера не понравится Евросоюзу. Об этом «Звезде» заявил политолог Евгений Михайлов, комментируя информацию о том, что на выборах в Словакии лидирует пророссийская партия Smer. tvzvezda.ru »

2023-09-25 16:25

Политолог Михайлов объяснил увеличение поставок удобрений из России в Польшу

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в разговоре со «Звездой» назвал преимущества кратного увеличения поставок российских удобрений в западные страны. «Польша сейчас вообще заявляет, что, возможно, даже перекроет поставки вооружений на Украину после заявлений Зеленского о том, что Польша якобы подыгрывает России в борьбе против санкций», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-09-22 14:34

Политолог Михайлов объяснил, почему Польша вводит запрет на ввоз зерна с Украины

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в беседе со «Звездой» заявил, что европейские государства, в числе которых Польша, Венгрия и Словакия, вводят запрет на импорт сельхозпродуктов с Украины для защиты своих интересов. tvzvezda.ru »

2023-09-18 13:26

Политолог Михайлов объяснил заговором против Байдена ситуацию с Гавайями

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов предположил, почему президент США Джо Байден продолжил отдыхать вместо того, чтобы отправиться в пострадавший от страшного пожара штат Гавайи. tvzvezda.ru »

2023-08-22 12:09

Политолог Михайлов: истребители F-16 не смогут изменить ход СВО

Истребители F-16, обещанные официальному Киеву Данией и Нидерландами, не смогут изменить ход специальной военной операции (СВО), считает руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. ridus.ru »

2023-08-21 14:46

Политолог Михайлов рассказал, как изменилось отношение лидеров Европы к Зеленскому

Политолог Евгений Михайлов рассказал в беседе со «Звездой», как изменилось отношение лидеров Европы к президенту Украины Владимиру Зеленскому. «Очевидно, что Запад, конечно, устал от Зеленского. Очевидно, что уже на самом Западе смеются, когда видят его встречу с премьером Великобритании Сунаком, где он откровенно ведет себя как наркоман после приема дозы. tvzvezda.ru »

2023-06-05 18:21