Политолог Погребинский эмигрировал из Украины

2022-4-7 19:04

МОСКВА, 6 апреля, «ФедералПресс». Известному политологу, основателю и директору Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаилу Погребинскому ничего не угрожает. В настоящее время его нет в стране.

Подробнее читайте на ...

политолог погребинский эмигрировал украины

Политолог Погребинский предрёк унизительную роль Украине в альянсе с Британией и Польшей

Эксперт считает, что военный союз между тремя странами в принципе невозможен, так как его появление приведёт к расколу НАТО. Поэтому Варшава и Лондон не пойдут на его создание. life.ru »

2022-02-06 12:38

Фото: nation-news.ru

Политолог Погребинский предрек Украине унизительную роль в союзе с Польшей и Британией

Возможный альянс Великобритании, Польши и Украины будет унизительным для Киева. Такое мнение выразил украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-02-06 11:16

Политолог Погребинский заявил об «унизительной роли» Украины в союзе с Британией и Польшей

Политолог Михаил Погребинский заявил, что каждая из стран участниц союза Великобритании, Польши и Украины преследует свои цели. По его словам, Киеву в этом альянсе заготовлена «унизительная роль». argumenti.ru »

2022-02-06 10:59

Политолог Погребинский: если Россия поставит ДНР и ЛНР современное оружие, украинские Bayraktar TB2 в Донбассе «умрут очень скоро»

Если Российская Федерация поставит самопровозглашенным ДНР и ЛНР современное оружие, украинские беспилотники Bayraktar TB2 в Донбассе «умрут очень скоро». Такой прогноз озвучил киевский политолог Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2022-02-06 10:43

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский указал на чрезмерную наглость «дурачка и болтуна» Джонсона

Поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона стало слишком наглым и самоуверенным. Соответствующее мнение высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-02-06 01:26

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский: Британия «дразнит медведя» заявлениями о России и Украине

Великобритания «дразнит медведя» и одновременно пытается его сдержать, поскольку опасается действий России, считает украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-01-25 14:56

Политолог Погребинский объяснил, почему Порошенко не арестовали в киевском аэропорту

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко заранее спланировал свое возвращение на Украину как театрализованное действие, чтобы набрать политических очков. С таким мнением выступил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. fedpress.ru »

2022-01-17 12:54

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский указал на призыв Путина к США оставить Украину

Российский лидер Владимир Путин посоветовал Соединенным Штатам оставить Украину, как ранее Афганистан. Соответствующее заявление сделал советский и украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-01-06 11:07

Фото: nation-news.ru

Политолог Погребинский: 50% украинцев согласны со словами Путина о Зеленском и националистах

Заявление президента России Владимира Путина в ходе большой ежегодной пресс-конференции о своем украинском коллеге Владимире Зеленском вызвало неожиданную реакцию у жителей подконтрольных Киеву территорий. nation-news.ru »

2021-12-24 14:01

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский: украинцы согласны с мнением Путина о национализме Зеленского

Половина украинцев согласны с мнением о президенте Владимире Зеленском, которое озвучил российский лидер Владимир Путин. Этим поделился политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 12:34

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский расшифровал смысл слов Путина об Украине

Президент России Владимир Путин до конца своего срока будет делать все возможное, чтобы «предотвратить создание на территории бывших русских земель анти-России». Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 00:03

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский предрек бегство Зеленского из Украины после встречи с Макроном и Шольцем

Украинский президент зря выпросил встречу с новым канцлером Германии и президентом Франции, пытаясь тем самым перебить неприятный шлейф бессмысленной на самом деле беседы с Джо Байденом. riafan.ru »

2021-12-16 15:56

Фото: nation-news.ru

Политолог Погребинский объяснил опасность препятствования сертификации «СП-2» для Украины

Украинские власти, которые пытаются не допустить запуск трубопровода «Северный поток — 2», навлекут беду на свою же страну. Об этом предупредил политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2021-12-16 01:54

Фото: social.mk.ru

Политолог Погребинский рассказал, почему россияне продолжают по-братски относиться к украинцам

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал результаты недавних опросов, на основании которых можно сделать вывод, что россияне относятся к украинцам значительно лучше, чем украинцы к россиянам social.mk.ru »

2021-12-15 11:35

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский: Путин убедил Байдена признать за РФ право на гарантии безопасности

Итогом переговоров российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена стало решение США рассмотреть с соратниками по Североатлантическому альянсу условие РФ предоставить ей гарантии нераспространения НАТО на Восток. riafan.ru »

2021-12-09 12:46

Политолог Погребинский рассказал о страхе украинцев перед войной с РФ

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Украинское общество встревожено возможной войной с Россией. Об этом заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. fedpress.ru »

2021-12-07 18:30

Фото: nation-news.ru

Политолог Погребинский заявил об отсутствии перспектив вхождения Украины в состав ЕС

У Киева нет перспектив присоединиться к ЕС в ближайшие десять лет. Таким образом политолог Михаил Погребинский прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о неизбежности членства страны в Евросоюзе. nation-news.ru »

2021-11-29 01:09

Фото: riafan.ru

Политолог Погребинский считает, что США могут сменить Конституцию Украины

Переход Украины к чисто парламентской республике является последним шансом для президента страны Владимира Зеленского. Соответствующим мнением поделился украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-27 11:52

Политолог Погребинский: украинцы отворачиваются от наследия СССР

Ностальгия по СССР — это явление, которое постепенно набирает обороты в России, но результаты аналогичного исследования на Украине удивили намного сильнее. Об этом заявил политолог и социолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-17 13:39