Политолог предположил, почему Байден решился поставлять Украине кассетные бомбы

2023-7-13 20:51

США решились на поставку кассетных бомб Украине, чтобы склонить её к переговорному процессу. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил член Общественной палаты России Никита Данюк. По его словам, американские специалисты знают, что кассетных боеприпасов у РФ намного больше и они эффективнее.

Подробнее читайте на ...

политолог предположил байден решился поставлять украине кассетные бомбы

Политолог предположил, кто запустил слух об "отставке" Залужного

Слух об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного был запущен в украинские СМИ той группировкой киевских властей, которая имеет конфликт с Владимиром Зеленским. Так считает политолог Александр Дудчак. life.ru »

2024-01-30 11:55

Политолог предположил, куда уйдет бывший красноярский губернатор Усс

КРАСНОЯРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Александр Усс, который ушел с поста губернатора Красноярского края 20 апреля, может стать сенатором в Совете Федерации от региона. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился политолог, бывший полномочный представитель президента в Красноярском крае, Эвенкии и Хакасии Юрий Москвич. fedpress.ru »

2023-04-20 18:34

Политолог предположил, чего можно ожидать от Лиз Трасс на посту премьера

Политолог Юрий Светов в беседе со «Звездой» оценил значение победы Лиз Трасс в борьбе за пост лидера Консервативной партии. Сегодня стало известно, что глава Министерства иностранных дел Британии станет новым премьер-министром страны . tvzvezda.ru »

2022-09-05 17:59

Политолог предположил, в какую тюрьму власти США могут поместить Ассанжа

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа могут поместить в тюрьму «Супермакс» в Колорадо, где отбывают наказание террористы. Таким мнением поделился американист Малек Дудаков. «Британцы никогда не пойдут на то, чтобы передавать Ассанжа французской стороне. tvzvezda.ru »

2022-06-18 17:34

Политолог предположил, что Зеленский хочет возродить Речь Посполитую

Решением предоставить гражданам Польши особый статус на территории Украины президент страны Владимир Зеленский начал распил своего государства и уже «раздает слонов соседям». Такое мнение высказал политолог Евгений Сатановский. tvzvezda.ru »

2022-05-23 05:45

Политолог предположил, кто может стоять за взрывом в мечети в Афганистане

Если в стране начнётся уничтожение людей из-за разногласий с действующей властью, гражданская война может разгореться с новой силой, считает эксперт. life.ru »

2021-10-08 17:38

Политолог предположил, кто стал автором идеи новых исков Украины против РФ

Эксперт Владимир Оленченко во вторник прокомментировал намерение Украины подать новые иски против России в международные судебные инстанции. По его мнению, данная идея родилась не в Киеве. argumenti.ru »

2020-02-04 10:17

Политолог предположил, кому могут быть выгодны слухи о смерти Бердымухамедова

Резкие, внезапные политические перемены негативного свойства в странах Средней Азии могут вылиться в большие проблемы, считает Михаил Чернов. Слухи по поводу смерти президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова способны привести к дестабилизации ситуации не только в этой республике, но также отразиться на ситуации в Иране и Каспии. life.ru »

2019-07-21 19:41

Фото: nation-news.ru

"В ближайшее время будут проблемы у Венгрии": политолог Судаков предположил реакцию США на отказ Орбана "усилить давление" на Россию и Китай

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался усилить давление на Россию и Китай по просьбе США, сообщает The Wall Street Journal. Политолог Сергей Судаков считает, что сейчас США, скорее всего, будут оказывать влияние на Будапешт, так что Венгрии придется нелегко. nation-news.ru »

2019-01-28 19:01