Представитель ЛНР назвал высочайшим цинизмом слова Зеленского о "самоподрывах" в Донбассе

2022-2-22 05:08

По словам Мирошника, власти Украины "создают виртуальный мир" и пытаются втянуть туда Донбасс. При этом дипломат отметил, что Киев врёт миру, требуя помощи, в том числе военной.

Подробнее читайте на ...

представитель лнр назвал высочайшим цинизмом зеленского самоподрывах донбассе

Фото: vz.ru

Представитель ЛНР Марочко: Российские военные нашли способ противостоять польским бесшумным минометам

Российские военные нашли методы воздействия на украинские подразделения, использующие бесшумные минометы на Купянском направлении, заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Марочко заявил, что на Купянском направлении активизировались небольшие группы ВСУ, которые постоянно перемещаются и ведут огонь из бесшумных минометов польского производства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-17 15:42

Фото: vz.ru

Представитель ЛНР Мирошник заявил, что угрозы прорыва ВСУ на линии соприкосновения нет

Угроза серьезного прорыва со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) на линии соприкосновения в Луганской народной республике (ЛНР) теперь отсутствует, заявил глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник в эфире Соловьев Live. vz.ru »

2022-11-07 16:07

Фото: nsn.fm

Представитель НМ ЛНР: ВСУ устроили склад боеприпасов в жилом доме в Горском

Представители ВСУ устроили склад боеприпасов в подвале одного из многоквартирных жилых домов в городе Горское в Донбассе nsn.fm »

2022-06-25 11:19

Представитель НМ ЛНР Марочко: войска республики взяли под полный контроль 90% ее территории

Войска Луганской народной республики взяли под полный контроль 90% ее территории. На это указал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-05-19 10:21

Представитель ЛНР Кобцева: вопрос обмена пленными с Украиной прорабатывается

Луганская Народная Республика продолжает прорабатывать вопрос обмена военнопленными с Украиной. Информацию об этом в среду, 9 марта, сообщила глава рабочей группы по вопросам обмена военнопленных ЛНР Ольга Кобцева. argumenti.ru »

2022-03-09 12:34

Представитель ЛНР: За сутки в республиках из-за обстрелов ВСУ погибло семь человек

Кроме того, по данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, в ходе ударов было повреждено здание детского сада в Донецке. life.ru »

2022-02-26 08:50

Представитель ЛНР Мирошник: ВСУ всё активнее использует ствольную артиллерию

О отметил, что такое оружие способно поражать цели на большом расстоянии, что не может не беспокоить, ведь Донбасс - густонаселённая территория. life.ru »

2022-02-18 22:53

Представитель ЛНР в СЦКК сообщил о двух обстрелах со стороны ВС Украины с начала суток

По словам офицера Луганской Народной Республики, украинские военные стреляли из миномётов калибром 120 миллиметров, запрещённых Минскими соглашениями. life.ru »

2022-02-18 08:16

Фото: riafan.ru

Представитель ЛНР Мирошник оценил решимость России покончить с газовой аферой Украины

Слова президента РФ о реверсе российского газа из Германии через Польшу на Украину могут предвещать печальный финал газовой аферы Киева и его европейских партнеров. riafan.ru »

2021-12-24 16:49

Фото: tass.ru

Представитель ЛНР осудил заявление Киева о применении Javelin в Донбассе

Родион Мирошник заявил, что Киев продолжает тактику нарочитых заявлений о своем нарушении договорных обязательств по минским соглашениям tass.ru »

2021-11-22 14:56

Представитель ЛНР считает, что Киев может готовить эскалацию в Донбассе

Родион Мирошник указал, что украинский представитель многократно и различными способами пытался увести диалог от обсуждения дорожной карты tass.ru »

2021-10-26 15:54

Фото: nation-news.ru

Представитель ЛНР предложил Киеву допустить Медведчука к переговорам по Донбассу

Руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленными Ольга Кобцева обратилась к киевскому руководству с предложением включить в состав Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе сопредседателя партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. nation-news.ru »

2021-10-26 14:32

Фото: riafan.ru

Представитель ЛНР Мирошник обвинил Украину в имитации выполнения Минских соглашений

Украине необходимо продление закона об особом статусе Донбасса лишь для имитации выполнения Минских соглашений, считает представитель ЛНР в политической подгруппе по урегулированию ситуации в регионе Родион Мирошник. riafan.ru »

2021-10-25 19:18

Представитель ЛНР заявил, что законопроекты в Раде Украины нарушают минские соглашения

Родион Мирошник сообщил, что Киев за год не представил ни одного документа на рассмотрение в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе tass.ru »

2021-10-22 12:57