Пушков посмеялся над перспективой солдат НАТО попасть на крючок русских агентш

Пушков посмеялся над перспективой солдат НАТО попасть на крючок русских агентш
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-23 00:12

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал опасения датской разведки по поводу перспективы солдат НАТО попасть на крючок русских женщин-агентов в Эстонии.

Подробнее читайте на ...

пушков посмеялся перспективой солдат нато попасть крючок русских

Пушков посмеялся над Германией после сообщений о повышении посла Мельника

Сенатор Алексей Пушков сделал ироничный комментарий по поводу сообщений СМИ, касающихся возможного повышения действующего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника. life.ru »

2022-07-05 06:43

Пушков посмеялся над Гордоном за его «матерные ламентации» в адрес Зеленского

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона о президенте Украине Владимире Зеленском, точнее, о его деятельности. argumenti.ru »

2021-11-28 07:27

Фото: lenta.ru

Пушков посмеялся над ждущим «свиста петуха» главой МИД Украины

Российский сенатор Алексей Пушков посмеялся над словами главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об ожидании «свиста петуха» в связи с попытками Киева вернуть под контроль Крымский полуостров. По его словам, это высказывание крайне безграмотно, поскольку в известной русской поговорке речь шла о свисте рака. lenta.ru »

2021-08-23 12:18

Пушков посмеялся над "фантазиями" Киева о возвращении Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял "фантазии" президента Украины Владимира Зеленского и главы МИД страны Вадима Пристайко о вероятности привлечении США и НАТО к "возвращению" Крыма и Донбасса. argumenti.ru »

2019-12-04 07:15

Пушков посмеялся над призывом Украины к Эстонии бороться с "Северным потоком – 2"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над призывом украинских властей к Эстонии совместно бороться со строительством газопровода "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2019-11-05 07:08

Фото: aif.ru

Пушков посмеялся над призывом Украины к Эстонии бороться с «СП-2»

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на призыв украинского премьера Алексея Гончарука к главе МИД Эстонии противодействовать газопроводу «Северный поток -2». aif.ru »

2019-11-05 03:46

Фото: nsn.fm

Пушков посмеялся над победившей «Северный поток-2» Украиной

Член Совета федерации России Алексей Пушков с иронией прокомментировал материал немецкого издания Die Welt, в котором Украину называют «победителем» в борьбе против строительства газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2019-11-01 07:57

Пушков посмеялся над американцами, не оценившими шутку Путина

Сенатор Совфеда Алексей Пушков посмеялся над жителями Соединённых Штатов, которые слишком серьезно отреагировали на шутку российского президента о вмешательстве в выборы в США. argumenti.ru »

2019-10-03 15:01

Пушков посмеялся над возможностью превращения Украины в "европейский Техас"

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над высказыванием министра энергетики США Рика Перри о том, что Украина в будущем может стать "европейским Техасом". argumenti.ru »

2018-11-13 10:12

Фото: aif.ru

Пушков посмеялся над намерением Порошенко остановить «Северный поток–2»

Ранее украинский президент предложил создать международный консорциум по управлению газотранспортной системой Украины aif.ru »

2018-06-18 17:09

Пушков посмеялся над "декоммунизацией" Дня космонавтики на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял предложение вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко перенести дату празднования Дня космонавтики. На своей странице в социальной сети Twitter политик написал, что Киев хочет перенести День космонавтики на другую дату, и что нынешняя Украина к космосу отношения не имеет: таких не берут в космонавты. utro.ru »

2017-04-12 20:23

Пушков посмеялся над масштабом Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на заявление президента Украины Петра Порошенко о существовании угрозы полномасштабной войны с Россией. На своей странице в Twitter он отметил, что у украинского лидера не тот масштаб. tvc.ru »

2017-02-23 10:35

Фото: tvzvezda.ru

Пушков посмеялся над выбором Киева между Европой и Бандерой

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание польского политика Ярослава Качиньского, который заявил, что Украина не войдет в Европу до тех пор, пока будет поддерживать культ личности Степана Бандеры. tvzvezda.ru »

2017-02-07 01:53

Фото: ntv.ru

Пушков посмеялся над попытками разведки США найти связи Трампа с Россией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что разведка и контрразведка США проводят расследования по поводу возможных связей людей из ближайшего окружения Дональда Трампа с российским правительством. ntv.ru »

2017-01-24 09:49