Пушков посмеялся над попытками разведки США найти связи Трампа с Россией

Пушков посмеялся над попытками разведки США найти связи Трампа с Россией
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 09:49

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что разведка и контрразведка США проводят расследования по поводу возможных связей людей из ближайшего окружения Дональда Трампа с российским правительством.

Подробнее читайте на ...

пушков посмеялся попытками разведки сша найти связи трампа

Пушков посмеялся над Германией после сообщений о повышении посла Мельника

Сенатор Алексей Пушков сделал ироничный комментарий по поводу сообщений СМИ, касающихся возможного повышения действующего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника. life.ru »

2022-07-05 06:43

Пушков посмеялся над Гордоном за его «матерные ламентации» в адрес Зеленского

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона о президенте Украине Владимире Зеленском, точнее, о его деятельности. argumenti.ru »

2021-11-28 07:27

Фото: lenta.ru

Пушков посмеялся над ждущим «свиста петуха» главой МИД Украины

Российский сенатор Алексей Пушков посмеялся над словами главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об ожидании «свиста петуха» в связи с попытками Киева вернуть под контроль Крымский полуостров. По его словам, это высказывание крайне безграмотно, поскольку в известной русской поговорке речь шла о свисте рака. lenta.ru »

2021-08-23 12:18

Пушков посмеялся над "фантазиями" Киева о возвращении Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял "фантазии" президента Украины Владимира Зеленского и главы МИД страны Вадима Пристайко о вероятности привлечении США и НАТО к "возвращению" Крыма и Донбасса. argumenti.ru »

2019-12-04 07:15

Пушков посмеялся над призывом Украины к Эстонии бороться с "Северным потоком – 2"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над призывом украинских властей к Эстонии совместно бороться со строительством газопровода "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2019-11-05 07:08

Фото: aif.ru

Пушков посмеялся над призывом Украины к Эстонии бороться с «СП-2»

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на призыв украинского премьера Алексея Гончарука к главе МИД Эстонии противодействовать газопроводу «Северный поток -2». aif.ru »

2019-11-05 03:46

Фото: nsn.fm

Пушков посмеялся над победившей «Северный поток-2» Украиной

Член Совета федерации России Алексей Пушков с иронией прокомментировал материал немецкого издания Die Welt, в котором Украину называют «победителем» в борьбе против строительства газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2019-11-01 07:57

Пушков посмеялся над американцами, не оценившими шутку Путина

Сенатор Совфеда Алексей Пушков посмеялся над жителями Соединённых Штатов, которые слишком серьезно отреагировали на шутку российского президента о вмешательстве в выборы в США. argumenti.ru »

2019-10-03 15:01

Пушков посмеялся над возможностью превращения Украины в "европейский Техас"

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков посмеялся над высказыванием министра энергетики США Рика Перри о том, что Украина в будущем может стать "европейским Техасом". argumenti.ru »

2018-11-13 10:12

Фото: aif.ru

Пушков посмеялся над намерением Порошенко остановить «Северный поток–2»

Ранее украинский президент предложил создать международный консорциум по управлению газотранспортной системой Украины aif.ru »

2018-06-18 17:09

Фото: tvzvezda.ru

Пушков посмеялся над перспективой солдат НАТО попасть на крючок русских агентш

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал опасения датской разведки по поводу перспективы солдат НАТО попасть на крючок русских женщин-агентов в Эстонии. tvzvezda.ru »

2017-04-23 00:12

Пушков посмеялся над "декоммунизацией" Дня космонавтики на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял предложение вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко перенести дату празднования Дня космонавтики. На своей странице в социальной сети Twitter политик написал, что Киев хочет перенести День космонавтики на другую дату, и что нынешняя Украина к космосу отношения не имеет: таких не берут в космонавты. utro.ru »

2017-04-12 20:23

Пушков посмеялся над масштабом Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на заявление президента Украины Петра Порошенко о существовании угрозы полномасштабной войны с Россией. На своей странице в Twitter он отметил, что у украинского лидера не тот масштаб. tvc.ru »

2017-02-23 10:35

Фото: tvzvezda.ru

Пушков посмеялся над выбором Киева между Европой и Бандерой

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание польского политика Ярослава Качиньского, который заявил, что Украина не войдет в Европу до тех пор, пока будет поддерживать культ личности Степана Бандеры. tvzvezda.ru »

2017-02-07 01:53