В России главу сельсовета заподозрили в убийстве беременной лосихи с детенышем

В России главу сельсовета заподозрили в убийстве беременной лосихи с детенышем
фото показано с : lenta.ru

2023-2-13 11:46

Главу Михайловского сельсовета в Красноярском крае Владимира Паукова заподозрили в убийстве беременной лосихи с детенышем. Животные почти всю зиму жили в заказнике на границе Ужурского и Назаровского районов.

Подробнее читайте на ...

россии главу сельсовета заподозрили убийстве беременной лосихи детенышем

Фото: lenta.ru

В России главу школы с фамилией на -ко обвинили в отказе чествовать бойца СВО

В Омске директор одной из городских школ отказалась установить памятную доску в честь бойца, не вернувшегося со специальной военной операции. По словам других участников СВО, директор заявила, что «если мы будем всех развешивать — стен не хватит». В администрации изложили свою версию событий. lenta.ru »

2023-12-13 13:38

Фото: lenta.ru

В России главу ОЗХО сравнили с бегающим от директора школы первоклассником

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что глава Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Фернандо Ариас постоянно ищет разного рода поводы для того, чтобы не выступать в Совете Безопасности международной организации. lenta.ru »

2022-09-29 23:31

Новости на "России 24". Главу Кисловодска, упавшего с электросамоката, прооперировали

Мэру Кисловодска Александру Курбатову, который разбился при падении с электросамоката, сделали операцию. Сейчас он в реанимации в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-06-12 22:25

Фото: nation-news.ru

Путин призвал главу МИ-6 не вмешиваться в торговые отношения России и Великобритании

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал негативные высказывания руководителя британской разведслужбы MИ-6 Ричарда Мура в сторону России. nation-news.ru »

2021-06-05 16:46

Фото: vz.ru

В Чехии из-за спора о России и взрывах потребовали уволить главу Минюста

Первый заместитель лидера Гражданской демократической партии Чехии Збынек Станюра призвал уволить министра юстиции республики Марию Бенешову после слов о взрывах во Врбетице, сообщило издание České noviny По словам Станюры, заявления Бенешовой о том, что существует больше двух версий инцидента 2014 года во Врбетице, указывают на то, что в правительстве Чехии существует раскол, и не все члены доверяют премьер-министру. vz.ru »

2021-05-02 23:27

Новости на "России 24". Россия внесла в черный список главу ЕП и ряд других евродеятелей

МИД России ввел ответные меры против европейских политиков. Ведомство обратило внимание на то, что ЕС продолжает политику нелегитимных односторонних мер в отношении наших граждан. vesti.ru »

2021-04-30 18:46

Фото: incident.mk.ru

Вооруженные налетчики ограбили главу филиала американского банка в России

Управляющий директор российского филиала американского банка и его жена были ограблены бандой неизвестных, вломившихся в их дом, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-04-27 15:52

Фото: lenta.ru

Индонезия выдала России бежавшего за границу главу наркогруппировки

Индонезия выдала России главу наркогруппировки, сбежавшего за границу в ноябре 2013 года. По версии следствия, россиянин и его подельники занимались распространением наркотиков в Санкт-Петербурге. В 2013 году часть злоумышленников была задержана, у них изъяли около 60 килограммов гашиша. Глава группировки сбежал. lenta.ru »

2021-03-24 09:36

Суд арестовал главу Федерации России по прыжкам в воду Алексея Власенко

Басманный суд Москвы арестовал главу трех российских спортивных федераций Алексея Власенко, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. «Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения в отношении Власенко А. tvzvezda.ru »

2021-03-17 16:56

СК требует арестовать главу Федерации России по прыжкам в воду Алексея Власенко по делу о мошенничестве

Следственный комитет требует арестовать главу Федерации России по прыжкам в воду Алексея Власенко по делу о мошенничестве. «В суд поступило ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения в отношении Власенко А. tvzvezda.ru »

2021-03-17 12:28

В России призвали главу МИД Украины "не выдумывать небылицы" после требования "открыть доступ" в Крым

Киев делает всё для того, чтобы иностранцы не приезжали на полуостров, отметили в нижней палате парламента РФ. life.ru »

2021-03-13 07:04

Новости на "России 24". Премьер Армении снова попросил президента уволить главу Генштаба

Премьер-министр Армении Никол Пашинян снова направил президенту Армену Саркисяну ходатайство об увольнении начальника Генштаба Оника Гаспаряна. vesti.ru »

2021-02-27 20:05

Главу одной из крупнейших энергокомпаний Центральной России взяли под стражу

Надежду Пинигину подозревают в уклонении от уплаты налогов и попытке обанкротить компанию "Архоблэнерго". vesti.ru »

2021-02-22 13:21

"Опора России" просит главу Владивостока отказаться от увеличения арендной платы за землю

На рассмотрении городской думы находится проект решения, который предполагает значительный рост коэффициентов для расчета арендной платы за землю, в некоторых случаях - в 10 раз tass.ru »

2021-02-13 12:43

Фото: gordonua.com

В России заочно арестовали главу региональных штабов Навального

В России заочно арестовали Леонида Волкова, главу сети региональных штабов оппозиционера Алексея Навального. Ранее этим же днем его объявили в розыск на территории стран СНГ. gordonua.com »

2021-02-10 16:28

Фото: rosbalt.ru

Главу Facebook Марка Цукерберга требуют признать банкротом в России

Главу Facebook Марка Цукерберга требуют признать банкротом. Соответствующий иск о несостоятельности (банкротстве) подан в Арбитражный суд Москвы. Иск зарегистрирован... rosbalt.ru »

2021-02-10 09:05

Фото: lenta.ru

Бывшего главу IBU заподозрили в безосновательной защите интересов России

Бывшего главу Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга заподозрили в безосновательной защите интересов России в антидопинговом контексте. К такому выводу пришла независимая комиссия. lenta.ru »

2021-01-28 12:32