США заподозрили производителей стали из КНР в сделках через Вьетнам

США заподозрили производителей стали из КНР в сделках через Вьетнам
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-7 03:09

В США проведут расследование в отношении китайских производителей стали на предмет их уклонения от уплаты американских торговых пошлин.

Подробнее читайте на ...

сша заподозрили производителей кнр сделках вьетнам

Фото: lenta.ru

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России, такое заявление сделал главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Он обратил внимание на заявление Пентагона о том, что Соединенные Штаты занимаются разработкой гиперзвуковых вооружений только в конвенциональном плане. lenta.ru »

2024-03-13 21:46

Фото: lenta.ru

США заподозрили в срыве сделки по продаже Австралии подводных лодок

Соединенные Штаты заподозрили в срыве сделки по продаже Австралии атомных подводных лодок в рамках военно-политического альянса AUKUS, сообщает Bloomberg. США сократили заказы на новые суда в своем последнем оборонном бюджете и произведут в 2025 году только одну подводную лодку. lenta.ru »

2024-03-13 10:08

Фото: lenta.ru

В США заподозрили проведение «щекотливой» операции для шефа Пентагона

Известный американский журналист, репортер HuffPost и New York Magazine Яшар Али задался вопросом, проводили ли шефу Пентагона Ллойду Остину «щекотливую» операцию, из-за чего его госпитализацию скрывали. lenta.ru »

2024-01-08 06:57

В США заподозрили Ермака в разворовывании помощи Украине миллиардами

Глава Офиса президента (ОП) Украины может украсть многомиллиардную помощь, которую Запад планирует отправить Киеву. Об этом говорится в материале Business Insider (BI). life.ru »

2023-12-19 20:21

Фото: lenta.ru

США заподозрили в удерживании танков Abrams вдали от линии фронта

Американские танки до сих пор не оказались на передовой в зоне проведения СВО, хотя были переданы Вооруженным силам Украины (ВСУ). США держат их вдали от линии фронта для того, чтобы сохранить престиж своего ВПК. lenta.ru »

2023-12-09 20:53

Фото: lenta.ru

В США заподозрили Зеленского в наглом шантаже

Президент Украины Владимир Зеленский может шантажировать американского лидера Джо Байдена, чтобы США продолжали оказывать помощь Киеву, заявил экс-эксперт Пентагона Дэвид Пайн. По его мнению, если США перестанут помогать, Украина будет вынуждена согласиться на мирное урегулирование конфликта. lenta.ru »

2023-10-17 03:31

Фото: lenta.ru

США заподозрили в планировании новой операции за пределами Ирака

В Ираке заметили перегруппировку сил США в районе сирийско-иракской границы — военных заподозрили в планировании новой операции за пределами республики. Пресс-секретарь главнокомандующего Вооруженными силами Ирака не подтвердил перегруппировку. lenta.ru »

2023-08-20 13:13

Фото: lenta.ru

США заподозрили в получении космических кораблей внеземного происхождения

Бывший сотрудник американского разведсообщества Дэвид Граш утверждает, что Министерство обороны США в рамках секретной военной программы смогло заполучить космические корабли внеземного происхождения. lenta.ru »

2023-06-07 06:37

Фото: lenta.ru

В США заподозрили фейк в новом видео с главкомом ВСУ Залужным

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заподозрил, что новое видео с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным является фейком. По его словам, на подлинном фото у военачальника голубые глаза, а на последнем видео — карие, кроме того, есть некоторые отличие в лице. lenta.ru »

2023-05-28 03:30

Фото: versia.ru

В США заподозрили спецслужбы Украины в атаке на Кремль в мае

Украинская разведка может быть причастна к атаке двух дронов на Кремль. К такому выводу пришли американские разведслужбы. В Вашингтоне не знают, какое именно подразделение проводило операцию. versia.ru »

2023-05-25 10:55

Фото: lenta.ru

В США заподозрили потерю Зеленским контроля над Украиной

Обозреватель издание The American Conservative Брэдли Делвин высмеял президента Украины Владимира Зеленского, заподозрив его в потере контроля над страной. Автор пояснил, что иначе нельзя объяснить то, почему он не знал о планах Главного управления разведки подготовить вторжение в Белгородскую область. lenta.ru »

2023-05-25 07:00

Фото: lenta.ru

США заподозрили гражданина Греции в обходе антироссийских санкций

Соединенные Штаты предъявили обвинения гражданину Греции за якобы имевшие место поставки России военного оборудования и оборудования двойного назначения в обход санкций. Об этом сообщило во вторник министерство юстиции, отметив, что ему предъявлены обвинения в сговоре с целью финансового мошенничества и контрабанде. lenta.ru »

2023-05-16 23:11

Фото: lenta.ru

В США заподозрили школьника в причастности к утечке документов Пентагона

В США заподозрили школьника в причастности к сливу секретных документов Пентагона в Discord. О возможном соучастнике утечки разведданных под псевдонимом Lucca сообщает ABC. По данным телеканала, Lucca пересылал документы в другие чаты в Discord после того, как увидел их на другом сервере. lenta.ru »

2023-04-14 13:34

Фото: lenta.ru

В США заподозрили СБУ в попытке подрыва российского самолета А-50 в Белоруссии

Служба безопасности Украины 26 февраля нашла доказательства причастности сотрудников в диверсии против российского воздушного судна А-50 под Минском. Об этом пишет издание The Economist, ссылаясь на попавшие в сеть секретные данные Пентагона. lenta.ru »

2023-04-12 00:20

Фото: versia.ru

AP: США заподозрили ОАЭ в оказании России помощи в обходе санкций

По данным AP, утечка секретных файлов Пентагона продемонстрировала, что Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) якобы помогают России в обходе западных санкций. versia.ru »

2023-04-11 10:54

Фото: lenta.ru

США заподозрили ОАЭ в помощи России в обходе санкций

США заподозрили ОАЭ в помощи России в обходе санкций, об этом говорится в секретных документах Пентагона. В секретных файлах ведомства сказано, что американские шпионы поймали сотрудников российской разведки, которые хвастались, что убедили ОАЭ работать вместе против спецслужб США и Великобритании. lenta.ru »

2023-04-11 08:48

В США заподозрили Китай в изучении конфликта на Украине

Китай анализирует конфликт на Украине и изучает "косвенную борьбу" двух сверхдержав — России и США. Об этом пишет американская газета The New York Times. В публикации говорится, что Пекин считает происходящее "источником бесценных уроков" в области вооружения, разведки, сдерживания. life.ru »

2023-04-01 22:50

Фото: lenta.ru

США заподозрили швейцарские банки в помощи подсанкционным олигархам из России

Министерство юстиции США начало проверять ряд банков, в том числе швейцарские Credit Suisse и UBS, на предмет помощи российским олигархам в обходе санкций. Ведомство заподозрило, что клиентов банков из России проверяли недостаточно хорошо в течение последних нескольких лет, и предположило, что был нарушен ряд законов. lenta.ru »

2023-03-24 10:32