На Западе испугались выставки на Красной площади из захваченных у ВСУ "секретных" танков

2023-6-15 21:34

Украинские формирования потеряли поставленные им для наступления немецкие Leopard из-за серьёзных ошибок танкистов. Об этом говорится в публикации газеты EXXpress со ссылкой на анонимного австрийского офицера-танкиста.

Подробнее читайте на ...

западе испугались выставки красной площади захваченных всу секретных

На Западе испугались за Украину из-за превосходства РФ на поле боя

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Российская армия одерживает верх на поле боя благодаря мощной артиллерии. Об этом заявил полковник австрийских вооруженных сил Маркус Райснер в интервью немецкому телеканалу NTV. fedpress.ru »

2024-04-04 15:39

Фото: lenta.ru

На Западе испугались ответа союзников России в случае ввода войск на Украину

Союзники России ответят Западу в случае ввода войск на Украину. Об этом западные страны предупредил экс-премьер Франции Доминик де Вильпен в интервью телеканалу LCI. По его словам, если Запад отправит войска, нельзя быть уверенными, не будут ли им противостоять африканские, азиатские и ближневосточные истребители. lenta.ru »

2024-03-14 12:31

На Западе испугались ответа России на использование Украиной авиабаз НАТО

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что Запад оказался неприятно удивлен из-за готовности России принять ответные меры на использование аэродромов НАТО для вылетов переданных Украине истребителей. fedpress.ru »

2023-12-15 15:27

На Западе испугались, что Киев отбился от рук и устраивает теракты в России

Спецслужбы Запада пытаются дистанцироваться от коллег с Украины, потому что Вашингтон и Лондон не готовы полностью погрузиться в украинский конфликт и оказаться в военной конфронтации с Москвой. Об этом сказал британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти журналистам газеты Sunday Times. life.ru »

2023-11-12 11:33

Фото: lenta.ru

На Западе испугались последствий поддержки Израиля для Украины

Поддержка Западом Израиля подрывает усилия по достижению консенсуса с важными развивающимися странами, особенно Глобального Юга, по Украине. О негативном влиянии позиции по Израилю на поддержку Киева сообщает Financial Times со ссылкой на официальные лица и дипломатов. lenta.ru »

2023-10-18 15:10

На Западе испугались «ужасающего» предупреждения Путина по Украине

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Пролет российских стратегических ракетоносцев Ту-95МС над Тихим океаном стал предупреждением президента РФ Владимира Путину западным странам из-за ситуации на Украине. fedpress.ru »

2023-04-18 18:10

Фото: lenta.ru

На Западе испугались председательства России в Совбезе ООН

Уже в апреле Россия займет пост председателя Совета Безопасности ООН, в связи с чем на Западе возникают опасения, что это может нанести большой потенциальный ущерб. В последний раз Россия занимала этот пост в феврале 2022 года. lenta.ru »

2023-03-15 15:33

Фото: lenta.ru

На Западе испугались за Украину после французского романа о политике Путина

Обозреватель Констан Мее заявил, что роман французского писателя и журналиста Джулиано да Эмполи «Кремлевский волшебник» может изменить национальную политику в отношении Украины, чего испугались на Западе. lenta.ru »

2023-01-24 06:47

На Западе испугались, что Россия воспользуется гумкоридором в Сирии как "разменной монетой"

Поэтому там заявляют о необходимости послать Москве "чёткий сигнал" о недопустимости таких действий. life.ru »

2022-05-29 15:10

На Западе испугались возможности прекращения экспорта зерна из России

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. В Америке считают, что Россия может использовать ограничение экспорта пшеницы как «политическое оружие». fedpress.ru »

2020-07-19 10:35

Фото: nsn.fm

«Кремлевская пропаганда». На Западе испугались мультфильма «Маша и Медведь»

Российский мультфильм «Маша и Медведь» студии «Анимакорд» является инструментом «мягкой силы России» и изобилует элементами «кремлевской пропаганды» nsn.fm »

2018-11-17 17:17

Фото: 5-tv.ru

Заокеанское эхо — почему на Западе испугались послания Владимира Путина к Федеральному собранию

Амбициозные планы, озвученные Путиным, впечатлили Запад. На заявления российского лидера уже отреагировали в Вашингтоне. 5-tv.ru »

2018-03-02 02:46