Журналист раскрыл условие автоматического продления контракта Дзюбы с «Локомотивом»

Журналист раскрыл условие автоматического продления контракта Дзюбы с «Локомотивом»
фото показано с : nsn.fm

2023-7-3 21:27

Контракт нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбы с клубом «Локомотив» будет автоматически продлен, если форвард совершит не менее 12 голевых действий в сезоне-2023/2024, в том числе результативных передач

Подробнее читайте на ...

журналист раскрыл условие автоматического продления контракта дзюбы локомотивом

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. life.ru »

2024-03-04 18:08

Журналист раскрыл, как на России скажется избрание Стубба президентом Финляндии

Новый президент Финляндии Александр Стубб является представителем американской колониальной администрации на северо-западной границе России и, как и сама страна, не является субъектом. Об этом заявил латвийский политэмигрант, корреспондент издания "Ваши новости" Вадим Авва, комментируя личность избранного главы государства. life.ru »

2024-02-13 14:39

Фото: lenta.ru

Журналист раскрыл запреты израильской армии для работающих в Газе репортеров

Корреспондент телеканала Sky News Марк Стоун рассказал об ограничениях, которые Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) применяет к работающим в Газе представителям СМИ. По его словам, на данный момент зарубежные журналисты могут попасть в Газу только вместе с израильской армией. lenta.ru »

2023-11-16 14:11

Журналист раскрыл "печальную правду" об украинских беженцах в Британии

В Великобритании растёт число бездомных украинских беженцев. Причина — разрыв между ними и принимающей стороной. Такое мнение высказал британский журналист и телеведущий Пит Прайс в материале для Liverpool Echo. life.ru »

2022-12-10 03:50

Журналист раскрыл горькую правду о состоянии онкобольной Заворотнюк

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Актриса из знаменитого сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже много лет борется с раком. В последнее время фанаты стали подозревать, что ее здоровье ухудшилось. fedpress.ru »

2022-08-07 07:20

Фото: rosbalt.ru

Журналист раскрыл заработки в московском театре уехавшей в Париж Ренаты Литвиновой

Стало известно, сколько актриса Рената Литвинова, в настоящее время проживающая со своей подругой Земфирой в Париже, зарабатывала в московском театре.Писатель... rosbalt.ru »

2022-06-22 17:04

Фото: lenta.ru

Журналист раскрыл судьбу некрасивых девушек на вечеринках основателя Playboy

Журналист Рассел Миллер раскрыл подробности о вечеринках в особняке основателя Playboy Хью Хефнера. По его словам, Хефнер всегда требовал, чтобы на мероприятиях женщин было в два раза больше, чем мужчин. lenta.ru »

2021-11-30 18:13

Фото: 5-tv.ru

Журналист раскрыл причины богатства экс-сенатора Вавилова: «Миллиарды и миллиарды»

Закативший грандиозную свадьбу в Италии бывший чиновник был причастен к ряду скандальных историй с российским бюджетом. 5-tv.ru »

2021-10-23 20:50

Фото: nation-news.ru

Журналист раскрыл грязный секрет ВСУ в истории с захватом Славянска

Украинским карателям удалось захватить Славянск только благодаря применению запрещенного оружия — фосфорных бомб. На это в эфире передачи Время покажет на Первом канале обратил внимание политолог Юрий Кот. nation-news.ru »

2021-07-14 18:17

Фото: lenta.ru

Журналист раскрыл изнанку скандального ток-шоу Первого канала и оценил ведущего

Российский журналист и спортивный комментатор Кирилл Набутов заявил, что первоначально программу «Время покажет» на Первом канале должен был вести именно он, но в итоге отказался. Он раскрыл изнанку скандального проекта и оценил одного из ведущих в интервью радиостанции «Эхо Москвы». lenta.ru »

2021-01-29 13:17

Журналист раскрыл имя предполагаемого организатора украинского «Коронамайдана»

Акции протеста против размещения на карантин украинцев, вывезенных с охваченных коронавирусом территорий Китая, координировались из властных кабинетов. Об этом заявил киевский журналист Роман Скрыпин. argumenti.ru »

2020-02-25 16:35

Журналист раскрыл помеху для «серьезного» наступления ВСУ на республики Донбасса

Киевские военные могут «развивать наступление или чего-то захватывать только в серой зоне» Донбасса. Соответствующую точку зрения озвучил в разговоре с российскими СМИ украинский журналист Александр Чаленко. argumenti.ru »

2020-02-20 11:36

Журналист раскрыл причину нежелания Зеленского заканчивать конфликт в Донбассе

Президент Владимир Зеленский не хочет завершать вооруженный конфликт на территории Донбасса, продолжающийся с весны 2014 года. Такую точку зрения в телевизионном эфире озвучил украинский журналист Юрий Кот. argumenti.ru »

2019-09-06 14:30

Журналист раскрыл единственный способ спасти от обвала рейтинг Зеленского

Единственный способ спасти от обвала рейтинг президента Украины Владимира Зеленского – отправка за решетку его предшественника Петра Порошенко. Такое заявление сделал украинский журналист Руслан Коцаба. argumenti.ru »

2019-07-04 12:48

Фото: mirnov.ru

Журналист раскрыл роль Запада во введении военного положения в Украине

Прежде чем ввести военное положение, президент Украины Пётр Порошенко созвонился с немецким канцлером Ангелой Меркель, а также генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. mirnov.ru »

2018-12-04 11:54

Фото: mirnov.ru

Журналист раскрыл роль Запада во введении военного положения на Украине

Прежде чем ввести военное положение, президент Украины Пётр Порошенко созвонился с немецким канцлером Ангелой Меркель, а также генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. mirnov.ru »

2018-12-04 11:54