Журналист из США нашёл одну общую черту у россиян и американцев

2023-10-7 09:03

Журналист из США Джексон Хинкл заявил о схожести россиян и американцев. По его мнению, патриотизм русского человека напоминает волю патриотов из Штатов.

Подробнее читайте на ...

журналист сша нашёл общую черту россиян американцев

Журналист из США указал на причастных к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. США и Великобритания могут быть причастны к теракту, случившемуся в Crocus City Hall накануне, считает журналист, бывший корреспондент NYT Джон Вароли. Об этом он заявил в эфире СоловьевLIVE. fedpress.ru »

2024-03-23 07:31

Журналист из США сделал страшный прогноз для Украины после потери Авдеевки

После сдачи Авдеевки Украина может начать быстро терять новые территории, так считает корреспондент NBC News Ричард Энгл. life.ru »

2024-02-21 14:17

Журналист из США снял сюжет о бойцах ВСУ, вступивших в армию России

Видеоблогер и журналист из США Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, где рассказал о бойцах ВСУ, вступивших в ряды Вооруженных сил России. Материал журналиста опубликован в YouTube-канале журналиста. tvzvezda.ru »

2024-02-12 14:30

Фото: vz.ru

Журналист из США Ланкастер показал сюжет о перешедших на сторону России солдатах ВСУ

Американский видеоблогер и журналист Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, в котором рассказал о переходе украинских военнослужащих не только рядовых, но и офицеров на сторону России. На видео боец Николай Захарченко, родом из Донецка, рассказал, что видел, как боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) относились к жителям Мариуполя: не выпускали мирных людей при эвакуации, расстреливали гражданских в автомобилях, грабили магазины. vz.ru »

2024-02-12 14:27

Журналист из США заявил, что большая часть мира поддерживает Россию

Подавляющее большинство мирового населения поддерживает Россию и ее действия в рамках специальной операции. Об этом заявил американский журналист Джексон Хинкл. Он также отметил, что Соединенные Штаты и Европа считают себя «арбитрами истины и мировыми жандармами», но ситуация складывается иначе. tvzvezda.ru »

2023-09-20 03:53

Журналист из США восхитился Москвой и заявил, что в Америке нет ничего подобного

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Журналист из Соединенных Штатов Джексон Хинкл прилетел в Россию и был впечатлен столицей. Он сравнил Москву с американскими городами в своем блоге. fedpress.ru »

2023-09-19 05:24

Журналист из США назвал версию Запада о причастности РФ к атаке на Кремль несостоятельной

Гленн Гринуолд выразил мнение, что эта версия не лучше смехотворных утверждений о подрыве Россией собственных газопроводов tass.ru »

2023-05-04 02:10

Журналист из США Моррис назвал геноцидом и терроризмом действия Украины в Донбассе с 2014 года

Действия Украины в отношении населения Донбасса с 2014 года - это непрерывный геноцид и терроризм. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис. «Это то, что происходит (в Донецке. - Прим. tvzvezda.ru »

2023-05-01 06:54

Фото: lenta.ru

Журналист США заявил об ужасе СМИ из-за соперничества Байдена и Трампа в выборах

Американские СМИ в ужасе от возможного соперничества Джо Байдена и Дональда Трампа в выборах. Газета The New York Times сейчас находится на стороне Байдена. «Нельзя удивляться тому, что The New York Times будет помогать ФБР как добропорядочный гражданин. lenta.ru »

2023-04-23 10:29

Фото: nsn.fm

Журналист из США назвал обстрелы Донбасса террором

Украинская армия обстреливает гражданские объекты в Донецке и терроризирует мирное население, заявил в интервью РИА Новости американский журналист Ренди Кредико nsn.fm »

2023-04-11 22:18

Фото: riafan.ru

Журналист из США призвал западные СМИ освещать ситуацию на Украине правдиво

Американский журналист Fox News Кайл Бекер призвал западные СМИ освещать ситуацию на Украине правдиво. Он недоволен тем, что новости публикуются без доказательств. riafan.ru »

2023-02-26 13:05

Фото: vz.ru

Журналист из США объяснил, зачем были взорваны Северные потоки

Американский журналист Хосе Вега рассказал телеканалу RT, что Вашингтон решил взорвать Северные потоки, чтобы оказать давление на Германию для поддержки Украины. По его словам, инцидент стал масштабной геополитической стратегией, чтобы «держать Германию на поводке», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-25 16:59

Фото: nsn.fm

Журналист из США обнародовал новые подробности диверсии на «Северных потоках»

Американский журналист Джон Дуган заявил о причастности Вашингтона к терактам на газопроводах «Северный поток», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-16 19:12

Фото: nsn.fm

Журналист из США счел Путина сдерживающим фактором начала Третьей мировой

Политическая сдержанность и терпение российского лидера Владимира Путина можно считать единственным сдерживающим фактором начала Третьей мировой войны nsn.fm »

2023-02-14 21:49

Журналист из США Наполитано назвал Путина сдерживающим фактором начала третьей мировой войны

Единственный сдерживающий фактор начала третьей мировой войны - это политическая сдержанность и терпение президента России Владимира Путина. Такую точку зрения выразил обозреватель Эндрю Наполитано в эфире YouTube-канала Judging Freedom. tvzvezda.ru »

2023-02-14 14:22

Фото: 5-tv.ru

Журналист из США Блюменталь назвал Украину сторонницей Третьей мировой войны

«Бурное празднование» атаки дронов на объект Минобороны Ирана в офисе Зеленского, полагает эксперт — прямое тому доказательство. 5-tv.ru »

2023-01-30 04:25