Адвокат назвал ошибкой правосудия предъявленные Трампу обвинения

Адвокат назвал ошибкой правосудия предъявленные Трампу обвинения
фото показано с : lenta.ru

2023-4-9 17:22

Адвокат экс-президента США Дональда Трампа Джим Трасти назвал обвинения, предъявленные политику, ошибкой правосудия. Он заявил, что приоритетом защиты является снятие всех обвинений с Трампа. Сам политик, по его словам, проявляет стойкость, хоть и расстроен сложившейся ситуацией.

Подробнее читайте на ...

адвокат назвал ошибкой правосудия предъявленные трампу обвинения

Адвокат назвал исключительные случаи, когда может применяться смертная казнь

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Смертная казнь может быть введена, если вердикт будет выносить суд присяжных, а действовать такая мера будет только для террористов и педофилов, которые убивают своих жертв. fedpress.ru »

2024-03-27 11:33

Адвокат назвал плюсы введения отдельной статьи в УК для блогеров и коучей

Идея о создании отдельной статьи в УК и КоАП России для блогеров и коучей становится всё более актуальной, если учесть многочисленные эпизоды неуплаты налогов различными инфлюэнсерами. Таким мнением поделился адвокат Андрей Некрасов. life.ru »

2024-03-21 21:06

Адвокат назвал сумму нового штрафа для водителей в России

С начала нового месяца в России начнут штрафовать водителей, которые не заменили летнюю резину на зимнюю. Об этом сообщил адвокат юридической группы "Яковлев и Партнёры" Сергей Мамонов. life.ru »

2023-11-28 09:24

Адвокат назвал возможную причину приезда Пугачёвой в Россию

Певица Алла Пугачёва приехала в Россию по рабочим делам, вероятно, связанным с имуществом. Таким мнением поделился звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, если бы артистка хотела вернуться на родину, то приехала бы не одна, а с детьми. life.ru »

2023-11-03 15:32

Адвокат назвал 5 схем, которые мошенники используют при продаже автомобиля

Чтобы долгожданная покупка автомобиля не обернулась обманом, важно знать основные мошеннические схемы и как на них не попасться. О них Лайфу рассказал адвокат Филипп Наставшев. life.ru »

2023-10-23 13:47

Адвокат назвал "вопросом времени" обвинение Зеленского в политических репрессиях

Камиль Кирпичев заявил, что мир видит как президент Украины фабрикует дела с целью узурпации власти tass.ru »

2023-09-27 11:17

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал возможную причину задержания экс-министра обороны ДНР Стрелкова

Задержание бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова) может быть связано с его высказываниями о действиях российских властей. По словам адвоката, местонахождение Стрелкова и суть обвинения официально неизвестны. lenta.ru »

2023-07-21 15:27

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал дело задержанного в Польше российского хоккеиста сфабрикованным

Адвокат по уголовным делам Максим Калинов высказался о деле задержанного в Польше по обвинению в шпионаже российского хоккеиста Максима Сергеева. «На мой взгляд, дело хоккеиста сфабриковано», — заявил Калинов. lenta.ru »

2023-07-01 19:41

Адвокат назвал способы возместить ущерб от нападения собаки

В последнее время участились случаи нападения животных на людей. Вопиющие события произошли в Тюмени, когда стаффорд чуть не загрыз девушку, в Приморье, где бультерьер вгрызся в лицо ребёнку, а также в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-06-02 04:10

Адвокат назвал основные признаки атак на компанию изнутри: «Утечки данных и систематические сбои»

Угрозы работе компаний нередко исходят не от внешних игроков, а изнутри. Адвокат, общественный деятель, председатель совета Московской коллегии адвокатов «Андреев, Бодров, Гузенко и Партнеры», председатель международного центра развития молодежных инициатив «Поколение Права» Андрей Андреев рассказал «ФедералПресс», как распознать сигналы того, что компанию пытаются разрушить изнутри: fedpress.ru »

2023-02-27 17:50

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал причину отказа актера Ефремова от смягчения наказания

Адвокат Александр Добровинский назвал причину отказа Михаила Ефремова от смягчения наказания. По его предположению, актер отозвал ходатайство о замене лишения свободы на принудительные работы, так как получил плохую характеристику от руководства ИК-4. lenta.ru »

2023-02-13 17:31

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал самый надежный способ взыскать алименты с самозанятого

Алименты могут удерживаться и с доходов самозанятых граждан, сообщила адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов Виктория Данильченко. В беседе с «Лентой.ру» она назвала наиболее надежный способ взыскания средств с родителя с таким видом трудовой деятельности. lenta.ru »

2023-02-10 06:37

Фото: riafan.ru

Адвокат назвал критическим состояние задержанного в Латвии журналиста Касема

Адвокат задержанного в Латвии шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема рассказал о состоянии журналиста. riafan.ru »

2023-02-03 20:25

Фото: nsn.fm

Адвокат назвал просьбу Пригожина защитить права бойцов ЧВК «Вагнер» преждевременной

Президент Союза адвокатов России Игорь Трунов заявил в эфире НСН, что на данном этапе нужно легализовать ЧВК, а также установить критерии для осужденных, которые могут вступить в организацию.  nsn.fm »

2023-01-25 07:43

Адвокат назвал допустимые меры самообороны

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Адвокат, кандидат юридических наук Александр Карабанов рассказал о допустимой самообороне, а также об использовании различных гаджетов. fedpress.ru »

2022-12-02 16:45

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал допустимые меры самообороны

Несмотря на то, что уголовный кодекс оставляет за человеком право использовать самооборону, часто именно пострадавший в итоге оказывается на скамье подсудимых. Чтобы избежать этого, адвокат, кандидат юридических наук Александр Карабанов рекомендует применять допустимую самооборону и использовать различные гаджеты. lenta.ru »

2022-12-02 15:22

Адвокат назвал фейком слухи о штрафах за «несезонные» шины

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о штрафах за использование автомобильных шин не по сезону. Адвокат Леонид Ольшанский объяснил, есть ли такая статья в Кодексе об административных правонарушениях. fedpress.ru »

2022-12-01 15:33

Фото: lenta.ru

Адвокат назвал незаконными обвинения против сына экс-главы РЖД

Адвоката Бернт Хейберг, который защищает интересы сына экс-главы РЖД бизнесмена Андрея Якунина, назвал обвинения против россиянина незаконными. Хейберг заявил, что в Норвегии «ранее никогда не преследовали кого-либо из-за его гражданства». Якунин также имеет британское подданство. lenta.ru »

2022-11-12 19:19