Результатов: 156

Адвокат назвал запрет Киркорову на въезд в Литву прямым давлением на Россию

Адвокат Александр Добровинский назвал запрет артисту Филиппу Киркорову на въезд в Литву прямым давлением на Россию. «Ну, какую опасность для государства может представлять песня "Зайка, моя" или "Цвет настроения синий"? Это смешно», — сказал Добровинский. lenta.ru »

2021-6-17 15:03

Адвокат назвал условия для изъятия квартиры за долги родственников

Квартиру могут изъять за долги родственников, но лишь при некоторых условиях, рассказал партнер коллегии адвокатов Pen&Paper Станислав Данилов. Во-первых, это могут сделать в случае сговора должника с родственником. lenta.ru »

2021-5-29 06:46

Адвокат назвал унижением запрет Киркорову на въезд в Литву

Адвокат Александр Добровинский, который будет выступать законным представителем певца Филиппа Киркорова в суде Вильнюса, обратился к властям страны после запрета на въезд в страну. Так, защитник указал, что Киркоров — исключительно человек искусства, поэтому Вильнюс не должен мстить ему за придуманные обиды на Россию. lenta.ru »

2021-3-24 22:49

Адвокат назвал меру наказания задержанным на муниципальном форуме

Задержанные участники форума муниципальных депутатов могут быть оштрафованы из-за нарушение статьи о сотрудничестве с нежелательной на территории РФ организацией, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-3-13 18:18

Адвокат назвал несколько сценариев развития ситуации с интервью принца Гарри и Меган Маркл

Интервью принца Гарри и Меган Маркл возымело эффект разорвавшейся бомбы. На сегодняшний день это самая обсуждаемая новость в мире, и теперь остается только ждать, каким будет ответ на обвинения, которые прозвучали в адрес королевской семьи. tvzvezda.ru »

2021-3-9 13:08

Адвокат назвал недостоверной информацию об аресте Урала Рахимова в Австрии

Сына бывшего президента Башкирии Урала Рахимова не арестовывали в Австрии. Слухи и публикации об аресте опровергнул его адвокат Сергей Макаренко. riafan.ru »

2021-2-25 17:25

Адвокат назвал два сценария заключения Навального

Оппозиционер Алексей Навальный, осужденный по делу «Ив Роше» на 2 года 8 месяцев тюремного заключения, может остаться в СИЗО в Москве в ожидании рассмотрения нового уголовного дела или будет отправлен в одну из российских колоний nsn.fm »

2021-2-23 17:40

Адвокат назвал несправедливо жестоким решение привлечь Бензема к суду по делу о шантаже Вальбуэна

Сильвен Кормье, адвокат форварда «Реала» Карима Бензема, прокомментировал вызов своего подзащитного в суд Версаля.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 21:46

Адвокат назвал игру с «Валвейком» более сложной для «Фейеноорда», чем матч против ЦСКА

Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат прокомментировал итоги матча с ЦСКА в Лиге Европы (3:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 02:21

Адвокат назвал неофициальной версию прокурора о причинах гибели группы Дятлова

Причина гибели тургруппы Игоря Дятлова на перевале на севере Свердловской области в 1959 году, озвученная на пресс-конференции прокурором Андреем Курьяковым, не является официальным итогом прокурорской проверки, сообщил адвокат фонда памяти группы Дятлова Евгений Черноусов. vz.ru »

2020-10-31 22:36

Адвокат назвал политизированным решение Twitter в отношении репортажа RT

Адвокат-международник Тимур Маршани прокомментировал в беседе с RT решение Twitter ввести ограничения в отношении репортажа англоязычной версии телеканала о выборах президента в США. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 21:41

Адвокат назвал встречу Лукашенко с оппозиционерами в СИЗО позитивным знаком

Защитник оппозиционера Виталия Шклярова высказал мнение, что власти Белоруссии уже приняли решение по заключенным представителям оппозиции, однако не уточнил, какое именно решение он имеет в виду tass.ru »

2020-10-12 12:28

Адвокат назвал причину смертельного ДТП с участием звезды «Холостяка»

Загруженный участок дороги на Кутузовском проспекте в Москве не позволил звезде реалити-шоу «Холостяк» Виктории Коротковой избежать смертельного ДТП. Он попросил не делать выводов о виноватых и дать возможность правоохранительным органам во всем разобраться. lenta.ru »

2020-10-7 23:43

Адвокат назвал причиной суицида Тесака выбитые из него признания в убийствах

Алексей Михальчик, адвокат российского националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, сообщил, что его подзащитного во время этапа в Красноярске поместили в так называемую пресс-хату. Из Тесака выбивали показания. lenta.ru »

2020-9-16 13:17

Адвокат назвал самый простой способ победить оргпреступность и движение АУЕ

Для успешной борьбы с организованной преступностью и идеологией АУЕ в России необходимо принять аналог американского закона RICO, который криминализирует само руководство преступным сообществом, рассказал адвокат Тимур Маршани в эфире НСН. nsn.fm »

2020-8-17 16:12

Адвокат назвал условия, при которых Ефремова могут оправдать

Адвокат Борис Локшин рассказал о возможных сценариях оправдания актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-8-3 10:23

Адвокат назвал два варианта для оправдания Ефремова

Актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП могут оправдать как минимум в двух случаях, однако для этого потребуется «надлежащее мастерство», считает адвокат Борис Локшин. В качестве одного из вариантов может быть рассмотрена неисправность автомобиля. tvzvezda.ru »

2020-8-3 07:59

Адвокат назвал «журналистским хайпом» мнение Охлобыстина о давлении на Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев отреагировал на обвинение о давлении, оказываемом на Михаила Ефремова, по чьей вине произошло ДТП в центре Москвы. Такое мнение ранее высказал актер Иван Охлобыстин. argumenti.ru »

2020-8-1 16:58

Адвокат назвал сроки обмена осужденного за шпионаж Уилана

Обмен гражданина США Пола Уилана, который осужден в России за шпионаж, может пройти в сентябре, заявил его адвокат Владимир Жеребенков. «Обменять Уилана могут в сентябре. Пока же он остается в СИЗО «Лефортово», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2020-7-20 15:32

Адвокат назвал предъявленные Ивану Сафронову обвинения неконкретными

Следствие скрывает подробности дела, чтобы сделать неочевидной связь между обвинением и журналистской деятельностью Ивана Сафронова, считает его адвокат Иван Павлов. dw.de »

2020-7-13 18:36

Адвокат назвал спекуляцией слова Ефремова о желании попасть в СИЗО

Адвокат родственников курьера Сергея Захарова Александр Добровинский заявил, что считает спекуляцией заявления актера Михаила Ефремова о его <a href="https://vm.ru/news/808395-advokat-efremova-zayavil-chto-akter-zahotel-okazatsya-v-sizo" target="_blank" rel="noopener">желании</a> попасть в СИЗО. vm.ru »

2020-6-19 19:18

Адвокат назвал отношение семьи Захарова к компенсации от Ефремова

Родственники погибшего в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым Сергея Захарова отказались от денежной компенсации от артиста. Об этом заявил RT адвокат Александр Добровинский.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 01:19

Адвокат назвал фантазией слухи о готовности семьи Захарова взять деньги у Ефремова

Ефремов не предлагал денег семье погибшего Захарова, заявил адвокат родственников жертвы ДТП Добровинский. riafan.ru »

2020-6-17 17:08

Адвокат назвал причину отказа семьи Захарова от денег и извинений Ефремова

Адвокат семьи Сергея Захарова Александр Добровинский объяснил, почему семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова отказалась принимать от него финансовую помощь и извинения. argumenti.ru »

2020-6-14 10:44

Адвокат назвал способ получения Ефремовым условного срока

Адвокат Елисей Пятин раскрыл возможный путь, с помощью которых актер Михаил Ефремов может избежать тюрьмы. Пятин заявил, что даже для начинающего адвоката дело Ефремова несложное. Избежать реального тюремного наказания актеру могут помочь положительно характеризующие его материалы. lenta.ru »

2020-6-10 22:40

Адвокат назвал условия для защиты Ефремова

Ранее СМИ сообщили, что адвокаты отказываются брать дело артиста Михаила Ефремова, который накануне в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, в результате которого погиб человек.  nsn.fm »

2020-6-9 17:15

Адвокат назвал подозрительной версию о самоубийстве миллиардера Дмитрия Босова

Версия о самоубийстве российского миллиардера Дмитрия Босова выглядит подозрительной incident.mk.ru »

2020-5-7 10:00

Адвокат назвал "диагноз" дочери Успенской

Дочь "королевы русского шансона" Любови Успенской Татьяна Плаксина не может отвечать за свои поступки, заявил в эфире ток-шоу "Звезды сошлись" на НТВ бывший представитель певицы, адвокат Александр Бенхин social.mk.ru »

2020-2-10 09:50

Адвокат назвал нарушением закона «исчезновение» Хорошавина в СИЗО

Бывший сенатор, адвокат рассказал НСН, как экс-губренатор Сахалинской области мог «потеряться» в СИЗО, а также призвал Генпрокуратуру вмешаться в это дело. nsn.fm »

2019-12-18 13:19

Адвокат назвал дату слушаний по делу об экстрадиции Ассанжа в США

Адвокат Аитор Мартинез в интервью РИА Новости заявил, что очередные слушания по делу об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США пройдут 25 февраля 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 10:25

Адвокат назвал слова об угрожающем дрелью сотрудникам ФСИН Уилане преувеличением

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в США заявил, что обвиняемый в шпионаже американец ведёт себя вызывающе, в том числе угрожает дрелью сотрудникам ведомства. Адвокат обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана заявил, что информация об угрозах со стороны Уилана в адрес сотрудников ФСИН, приведённая главой МИД Сергеем Лавровым, — это преувеличение. life.ru »

2019-12-11 02:16

Адвокат назвал фейком заявления "уцелевшей избранницы" Соколова

Адвокат обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ Олега Соколова прокомментировал интервью с бывшей возлюбленной историка incident.mk.ru »

2019-11-22 16:10

Адвокат назвал причину неявки Порошенко на допрос

Экс-президент Украины Пётр Порошенко во вторник, 19 ноября, не явился на допрос в Главную военную прокуратуру, потому что ему не вручили повестку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 16:38