Дмитрий Медведев подписал постановление, которое должно увеличить инвестиции в сферу теплоснабжения

Дмитрий Медведев подписал постановление, которое должно увеличить инвестиции в сферу теплоснабжения
фото показано с : vm.ru

2017-4-18 08:11

Также рост инвестиций должен затронуть водоснабжение.

Подробнее читайте на ...

дмитрий медведев подписал постановление должно увеличить инвестиции сферу

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев назвал легальной целью причастных к теракту в «Крокус Сити Холл»

По словам заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, главной целью силовых ведомств России являются те, кто имеет отношение к масштабному теракту в «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-03-24 14:22

Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого», пострадавшего и погибшего в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-03-24 12:32

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев указал на пользу вероятной отправки французских войск на Украину

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему того, к чему в реальности приведет решение Франции отправить на Украину «пару полков» своих военных. versia.ru »

2024-03-20 12:50

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев послал ЕС в ответ на требование о возврате золота Румынии

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в резкой форме прокомментировал недавнее требование Румынии к РФ о возвращении ей вывезенного из страны золота. versia.ru »

2024-03-15 14:20

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев предложил российскую «формулу мира» по Украине

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему так называемой «формулы мира Зеленского», неожиданно предложив её модифицированный вариант. versia.ru »

2024-03-14 13:54

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев: Джо Байден зря сравнил себя с Франклином Рузвельтом

Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, посчитав неуместным его сравнение себя с Франклином Рузвельтом, который занимал президентский пост в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2024-03-08 14:02

Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта, поблагодарив их за любовь, заботу и нежность, которую они приносят в жизнь.

ridus.ru »

2024-03-08 08:43

Дмитрий Медведев сожалеет, что Зеленский не погиб 6 марта в Одессе

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев очень сожалеет о том, что Россия не нанесла ракетный удар по кортежу президента Украины Владимира Зеленского, когда тот был в Одессе. Об этом Медведев сообщил в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-07 16:39

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев рассказал о попытках ФРГ представить разговор офицеров игрой «в танчики»

Запись общения немецких военных на тему организации атак на Крымских мост, а также позицию властей Германии на этот счет оценил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-03-03 16:24

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев заявил об очередном превращении немцев в заклятых врагов России

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев дал собственную оценку аудиозаписи разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаки на Крымский мост. versia.ru »

2024-03-01 16:22

Дмитрий Медведев поздравил защитников России с 23 Февраля

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил российских военнослужащих, добровольцев и специалистов разнообразных профессий, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине, с Днём защитника Отечества. life.ru »

2024-02-23 11:07

Дмитрий Медведев назвал условие для начала российско-украинских мирных переговоров

Заместитель председателя Совета безопасности России экс-президент экс-премьер Дмитрий Медведев рассказал, когда, по его мнению, Россия и Украина смогут приступить к мирным переговорам о государственной границе. ridus.ru »

2024-02-22 14:43

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-02-22 14:19

Фото: tass.ru

Дмитрий Медведев: ненавижу врагов России

Зампред Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев дал большое интервью российским СМИ, включая ТАСС, в котором рассказал об ожиданиях на 2024 год, сценариях для Украины, отношениях с США и угрозе ядерной войны, ответил на вопросы о внутрироссийских делах и по другим актуальным темам tass.ru »

2024-02-22 14:00

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев допустил, что Россия может дойти до Киева

На тему Украины и дальнейшего продвижения ВС РФ в рамках спецоперации порассуждал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ. versia.ru »

2024-02-22 11:27

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев заявил о полной утрате Украиной политической самостоятельности

Об очевидных изменениях Украины в плане ее суверенитета и политической самостоятельности высказался зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-02-16 13:51

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев высмеял отмененный визит Эммануэля Макрона на Украину

Несостоявшийся визит французского лидера Эммануэля Макрона на Украину привлек к себе повышенное внимание и оброс уже большим количеством версий и предположений о причинах отмены. versia.ru »

2024-02-14 22:07