Филиппо заявил, что ситуация со сбитым Ил-76 свидетельствует о постоянной лжи Киева

2024-1-26 12:23

По словам лидера французской партии "Патриоты", его страна "не должна подчиняться США в вопросе предоставления военной помощи Украине"

Подробнее читайте на ...

филиппо заявил ситуация сбитым ил-76 свидетельствует постоянной лжи

Филиппо заявил, что ЕС не должен поддаваться шантажу НАТО и помогать Киеву

Лидер французской партии "Патриоты" призвал остановить выделение средств Украине, так как они идут "на войну и на коррупцию" tass.ru »

2024-04-24 13:28

Филиппо заявил, что европейским фермерам «воткнули нож в спину»

ПАРИЖ, 14 марта, ФедералПресс. Депутаты Европарламента «воткнули нож в спину» европейским фермерам, фактически поддержав продление импорта украинской сельхозпродукции без таможенных пошлин, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. fedpress.ru »

2024-03-14 17:55

Фото: lenta.ru

Филиппо заявил о нежелании французских солдат воевать на Украине

Лидер французской партии «Патриоты», кандидат на выборах в Европарламент, политик Флориан Филиппо прокомментировал статью о реакции французских военных на предложение президента Эммануэля Макрона об отправке сил страны на Украину. lenta.ru »

2024-03-13 21:22

Филиппо заявил, что ЕС использует смерть Навального для оправдания цензуры

Лидер французской партии "Патриоты" считает, что "эти действия предпринимаются на фоне массированной кампании в США с целью не допустить избрания Дональда Трампа и навязать финансирование войны" tass.ru »

2024-02-21 13:46

Французский политик Филиппо заявил, что отправка польских войск приведет к Третьей мировой

Отправка польских военнослужащих к границе с Белоруссией может привести мир к Третьей мировой войне. Такое мнение выразил бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо. Лидер партии «Патриоты» напомнил о правилах Североатлантического альянса и Европейского союза, которые обязаны будут вступить в войну вслед за Варшавой. tvzvezda.ru »

2023-08-11 07:50

Фото: vz.ru

Французский политик Филиппо заявил, что разоблачение хищений Зеленского предрекло ему тяжелое время

Украинский президент Владимир Зеленский входит в сложные времена в связи с запретом на ввоз производимого в стране зерна в Польшу и Венгрию, заявил французский экс-европарламентарий Флориан Филиппо. По его словам, всему виной тот факт, что стало известно о «хищении 400 млн долларов, взятых из международной помощи, которое он (Зеленский) организовал со своим окружением», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-17 09:15

Политик Филиппо заявил, что китайские власти проигнорировали главу ЕК во время ее визита в КНР

Власти Китайской Народной Республики фактически проигнорировали главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен, которая прибыла в Пекин вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Такое заявление сделал французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем аккаунте в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-04-09 10:28

Французский политик Филиппо заявил, что США сделают Тайвань «своей Украиной»

США намерены развернуть украинский сценарий на Тайване. Об этом заявил лидер французского движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. «Только что поступило сообщение: США в четыре раза увеличивают число своих солдат на Тайване! С ума сойти! Тайвань станет их Украиной!», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-02-24 05:41

Французский политик Филиппо заявил, что США нанесли смертельный удар по экономике Евросоюза

Соединенные Штаты Америки нанесли экономике Европейского союза смертельный удар. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо, как сообщает Pravda.Ru. argumenti.ru »

2022-10-31 22:09