Хаос в США: после убийства полицейскими мужчины массовые протесты ужесточились

2020-5-29 17:47

В Соединенных Штатах, в Миннеаполисе, из-за убийства местного жителя Джорджа Флойда в результате действий сотрудников полиции массовые беспорядки продолжаются третий день. Минувшей ночью протестующие окружили полицейский участок, ворвались в здание и подожгли его.

Подробнее читайте на ...

хаос сша убийства полицейскими мужчины массовые протесты ужесточились

"В Москве надрывают животы от смеха". Трамп заявил, что РФ создала хаос в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что если целью России было учинить разногласия и хаос в Америке, то, благодаря расследованиям и многочисленным слушаниям в Конгрессе, она добилась своей цели. Об этом он написал в своём микроблоге в "Твиттере". life.ru »

2018-02-18 17:48

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Россия ввергла США в хаос

Если целью "вмешательства России" было создание раскола и хаоса в США, то она достигнута. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. "Если целью России было создать разногласия, раскол и хаос в США, то с учетом всех … vestikavkaza.ru »

2018-02-18 17:04

Белый дом сравнил ущерб от вмешательства в выборы и от Демпартии США

Демократическая партия и ведущие СМИ США создают больше хаоса, чем вмешательство в американские выборы, заявил пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли. Гидли сказал, что попытки «вмешательства» начались еще «под носом президента Барака Обамы» в 2014 году, но Обама «не предпринял ничего». vz.ru »

2018-02-18 00:55

Фото: nsn.fm

Эксперт: Хаос на фондовых рынках США может продлиться несколько недель

В эфире НСН Михаил Аристакесян отметил, что краткосрочные падения показателей не оказывают существенного влияния на экономику. nsn.fm »

2018-02-06 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров призвал Европу остановить хаос, который несут США

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен: Вашингтону нужны горячие точки в России, чтобы "все полыхало в огне", - написал он в своем Telegram-канале. "Власти Соединенных штатов дискредитируют … vestikavkaza.ru »

2018-01-07 18:59

Россия не позволит США снова ввергнуть Сирию в хаос, заявили в Совфеде

Россия поможет президенту Сирии Башару Асаду не допустить, чтобы США снова дестабилизировали обстановку в стране, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. news.yandex.ru »

2017-12-16 18:44

Фото: nation-news.ru

"Хаос нарастает": Кот заявил, что США требует от Порошенко взять под контроль ситуацию на Украине

Известный Украинский журналист Юрий Кот рассказал о задачах, которые, по его мнению, США поставили перед президентом Украины Петром Порошенко. nation-news.ru »

2017-11-01 12:20

Фото: russian.rt.com

«Хаос на всех уровнях»: в комитете США рассказали о целях «российского вмешательства» в выборы президента

Основной целью «российского вмешательства» в президентские выборы в США было «создание хаоса на всех уровнях». Такое мнение выразили глава комитета сената по разведке Ричард Бёрр и его заместитель Макр Уорнер. russian.rt.com »

2017-10-05 01:50

Фото: riafan.ru

Бесконечный хаос: почему США выгодно присутствие в Афганистане

Географическое положение Афганистана всегда занимало центральную роль во многих геополитических исследованиях. Увеличение числа войск Соединенных Штатов в регионе обусловлено продолжающейся необходимостью США предотвращать полную интеграцию региональных держав в Евразии. riafan.ru »

2017-09-05 19:44

Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?

На фото (http://varlamov. ru/2511710. html): Август 2017 года - машина автотеррориста врезается в толпу, сбивает и переезжает людей - начало хаоса в США, события в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), где местные демократические власти санкционировали свержение статуи генерала Роберта Ли (военачальник, возглавлявший в годы Гражданской войны 1861-1865 г. oko-planet.su »

2017-08-17 19:28

Фото: riafan.ru

Политолог рассказал, как санкции США против РФ могут вызвать хаос на Украине

Радость Киева по поводу подписания конгрессом США законопроекта о введении новых санкций в отношении России преждевременна: эти меры могут спровоцировать хаос и в самой Незалежной. Такое мнение высказал глава Центра системного анализа и прогнозирования. riafan.ru »

2017-07-29 07:53

Фото: nation-news.ru

США сами создали ИГ и творят хаос – Клинцевич

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что Россия всеми силами старается насолить американцам. Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич подметил, что это высказывание достойно разве что украинских русофобов. nation-news.ru »

2017-07-21 12:47

Главная стратегия США - создать хаос

Маккейн, в общем-то, прав. Вместе с тем, внешняя политика США в том же Ираке, Ливии, Сирии и, конечно, Афганистане - это политика управляемого хауса. И это для Штатов норма. У них нет серьезной стратегии ни по одной из этих стран. Гл ... regions.ru »

2017-07-11 10:34

Главное для США - создать хаос, так как это деньги: парламентарии о войне в Афганистане

Соединённые Штаты проигрывают войну в Афганистане из-за отсутствия стратегии у администрации Дональда Трампа, считает американский сенатор Джон Маккейн, передает RT. "У нас нет стратегии. Мы проигрываем. Когда ты не выигрываешь - ты проигрываеш ... regions.ru »

2017-07-11 10:32

Кадыров: США и их "друзья" хотят вызвать в России хаос

Западные страны и США используют самые изощренные и грязные методы, чтобы вызвать в России хаос. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице "ВКонтакте". vesti.ru »

2017-03-05 00:33

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Управляемый хаос и международное телефонное право

Сопротивление новой политике Трампа будет отчаянным. Чтобы его сломить, Большой Дональд и его окружение применяют своего рода управляемый хаос, который деморализует противников, но и нас, увы, также иной раз вводит в заблуждение. vz.ru »

2017-02-06 11:20

Фото: utro.ru

С Трампом США прекратят создавать хаос

Целью внешней политики США станет обеспечение стабильности, заявил избранный американский президент. Стран, по его словам больше не будет стремиться к свержению режимов и правительств за рубежом utro.ru »

2016-12-02 08:57

Хаос, созданный американцами в Арабском мире, может дойти и до США

Последствия убийства Каддафи силами международной коалиции во главе с США были предсказуемы: в стране разруха, хаос, кровь. Ливия из уважаемой, благополучной, спокойной страны превратилась в кровоточащую рану, которая еще неизвестно когда зажив ... regions.ru »

2016-10-20 17:49

Фото: russian.rt.com

DWN: «Предвыборный хаос» в США пошел на пользу союзу России и Турции

Россия и Турция усиливают сотрудничество в Сирии, стремясь помешать курдским сепаратистам на севере страны, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Партнер Анкары по НАТО США, напротив, делает ставку на курдов, надеясь на «цепную реакцию» в зоне конфликта. russian.rt.com »

2016-10-08 02:55