Результатов: 361

Базу США на сирийском месторождении «Конико» атаковали БПЛА

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) атаковали американскую военную базу на газовом месторождении «Конико» в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-27 22:57

Базу США на северо-востоке Сирии атаковали беспилотники

Американская база Хараб Аль-Джир в провинции Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии подверглась атаке беспилотников, сообщил местный источник. По его словам, на базе прозвучали три взрыва, и сразу после них в небе над районом поднялся столб дыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 20:15

Базу США около месторождения газа в Сирии обстреляли

Американская база около месторождения газа «Конико» в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии подверглась ракетному обстрелу. Всего было выпущено 12 ракет. Как утверждают шиитские бойцы, ракеты поразили все цели. lenta.ru »

2023-12-31 02:08

Базу США в Сирии обстреляли

База США на месторождении газа «Конико» в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии подверглась ракетному обстрелу. По словам источника, ракеты были запущены из окрестностей города Дейр-эз-Зор. Всего было сделано четыре залпа. lenta.ru »

2023-11-23 15:15

Базу США на северо-востоке Сирии атаковали беспилотники

По американской военной базе в провинции Хасаке на северо-востоке Сирии нанесли удар беспилотными летательными аппаратами, сообщил телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2023-11-8 21:32

Базу США в Сирии обстреляли ракетами

Контролируемая военными США база, расположенная в районе нефтегазового месторождения Коноко в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась ракетному обстрелу. По данным телеканала Al Mayadeen, по месторождению была выпущена ракета. … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 18:29

Базу США в Сирии обстреляли ракетами

Военную базу США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор обстреляли ракетами. По предварительным данным, среди военных есть пострадавшие, однако точно число раненых не уточняется. Ракеты были выпущены по американской базе у месторождения газа «Коноко». Кто именно совершил обстрел, неизвестно. lenta.ru »

2021-3-23 18:13

Базу США в районе нефтяного месторождения в Сирии обстреляли ракетами

Несколько реактивных снарядов разорвалось в четверг на территории военной базы США, расположенной на севере сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Ракетному обстрелу подвергся лагерь американских военных, находящийся в районе нефтяного месторождения Эль-Омар. vz.ru »

2020-12-18 07:57

Базу ПРО США в Польше введут в строй на 4 года позже

База ПРО США в Польше будет введена в строй с опозданием на 4 года. Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на представителя Агентства по противоракетной обороне США Хизэр Кавалье. mirnov.ru »

2020-2-13 16:23

На базу ВС США у сирийского нефтяного месторождения напали

Неизвестные атаковали военную базу вооруженных сил США рядом с нефтяным месторождением "Омар", что на северо-востоке сирийской провинции Дейр-эз-Зор. vesti.ru »

2019-12-6 14:39

Военную базу США атаковали в Сирии

База ВС США, находящаяся на территории сирийской провинции Дейр эз-Зор, подверглась атаке. По данным сирийских СМИ, американская база находится возле нефтяного месторождения Эль-Омар. Нападение произошло во время приезда на … vestikavkaza.ru »

2019-12-6 12:55

SANA: Неизвестные напали на базу США в Сирии

Неизвестные напали на базу Вооружённых сил США возле нефтяного месторождения Эль-Омар на северо-востоке провинции Дейр эз-Зор в Сирии. Об этом сообщает сирийское государственное информационное агентство SANA. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 12:21

Глава группы экспертов: Родченков входил в базу лаборатории из США более 400 раз

WADA не выявило следов внесения изменений в базу данных в период с ноября 2015 года, когда Родченков уже покинул Россию tass.ru »

2019-12-6 09:12

Военную базу США обстреляли в Ираке

Расположенная к западу от Багдада военная база, на которой дислоцированы военнослужащие ВС США, подверглась ракетному обстрелу, информируют силовые структуры Ирака. "Пять ракет упали сегодня на территории базы Айн-эль-Асад. Данных … vestikavkaza.ru »

2019-12-4 21:16

Появилась информация о планах разместить на Украине базу США в случае срыва переговоров по Донбассу

Киев намерен выступить с инициативой о создании на территории Украины военной базы Соединенных Штатов, если урегулирование конфликта в Донбассе зайдет в тупик. Соответствующие данные появились в сети. argumenti.ru »

2019-11-28 12:40

США оставили России базу в Сирии, но продолжат за ней следить

Полковник КГБ в отставке в эфире НСН прокомментировал сообщения, что американцы могли оставить российским военным «сюрпризы» на оставленной в Сирии базе. nsn.fm »

2019-11-15 17:12

Newsweek: заполняя вакуум после США, Россия развернула в Сирии новую базу

Расширяя своё военное влияние в регионе, Россия развернула новую авиационную базу на севере Сирии в городе Камышлы, пишет Newsweek. Как отмечает журнал, размещать на ней будут, прежде всего, вертолёты, что позволит Москве расширить зону воздушного патрулирования в приграничном регионе, где теперь после ухода США главную роль играют Россия и Турция. russian.rt.com »

2019-11-15 13:31

Российская военная полиция взяла под охрану бывшую базу США в Сирии — видео

Военная полиция России заняла аэродром на севере Сирии, где раньше располагалась американская база. США в спешке покинули её 13 ноября. На кадрах, опубликованных Министерством обороны РФ, видны личные вещи американских военнослужащих, помещения для проживания, системы энергообеспечения и тренажёрный зал. russian.rt.com »

2019-11-15 10:43

Российская военная полиция заняла бывшую базу США в Сирии

Военная полиция РФ заняла аэродром около города Кобани. Ранее здесь находилась база американских военных, рассказал старший инспектор военной полиции в пятницу, 15 ноября. vm.ru »

2019-11-15 08:07

Сирия новости 2 ноября 12.30: США строят новую военную базу в Дейр-эз-Зоре, курдские боевики перезанимают север Хасаки

США строят новую военную базу в Дейр-эз-Зоре, курдские боевики перезанимают ряд поселков на севере Хасаки. riafan.ru »

2019-11-2 12:30

Сирия итоги за сутки на 1 ноября 06.00: США строят базу в Дейр-эз-Зоре, курдские бандгруппы обвиняются в терактах в Алеппо

Вашингтон приступил к строительству новой базы в Дейр-эз-Зоре. Курдские боевики подозреваются в организации взрывов в Алеппо. riafan.ru »

2019-11-1 06:00

Бомбардировщик ВВС США отработал атаку на базу Балтфлота России

Огромный самолёт поднялся в воздух с авиабазы Файрфорд в Великобритании и сымитировал удар по Калининградской области. Стратегический бомбардировщик Военно-воздушных сил США B-52 Stratofortress отработал нанесение удара по базе Балтийского флота ВМС РФ под Калининградом. life.ru »

2019-10-24 11:18

Российские вертолёты прилетели на бывшую базу США в Ракке

Российские вертолёты Воздушно-космических сил приземлились на военном аэродроме Табка в сирийской провинции Ракка, где ранее была американская база.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 07:55

Российские журналисты посетили брошенную военными США базу в Сирии

Российские журналисты впервые побывали на оставленной американцами военной базе в провинции Алеппо на севере Сирии. Во время поездки их сопровождали военные полицейские и спецназ сирийской армии. argumenti.ru »

2019-10-19 14:37

Журналисты осмотрели брошенную США базу в Сирии

Российские журналисты осмотрели военную базу США недалеко от Манбиджа в северной части Сирии. Американская база обнесена ограждением из габионов, с укрепленными фонарями, а также вышкой. Внутри базы находятся несколько трансформаторных будок и вышки связи, а также несколько палаток и медицинские склады. Все оставленные американцами вещи находятся в рабочем состоянии. Военные США, спешно покидая базу, успели вывезти только необходимую технику и оружие. В настоящее время на базе располагаются бойцы правительственной армии Сирии, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-19 11:32

Занятую Россией базу США в Сирии показали в деталях

Заброшенную американскую базу на северо-востоке Сирии в районе города Манбидж показали в деталях российским журналистам. Соответствующий ролик опубликовала «Звезда». В одном из строений базы находится вероятный командный центр, помещение которого защищено звукоизоляцией. lenta.ru »

2019-10-19 10:48

Хакеры от имени Литвы заявили о планах разместить ядерное оружие из США

Хакеры от имени МИД Литвы сообщили, что президент Гитанас Науседа якобы обратился к США с просьбой создать военную базу в Литве и перевести в страну ядерное оружие. «Информируем, что 18 октября Департамент коммуникации и культурной дипломатии МИД не распространял сообщение для прессы о намерениях учредить военную базу США в Литве. vz.ru »

2019-10-18 16:36

Сирия итоги за сутки на 17 октября 06.00: США уничтожили базу в Кобани, два поселения в Хасаке зачищены от курдов

США уничтожили базу в Кобани после вывода своих сил. В ходе операции «Источник мира» от курдов были зачищены два поселения в Хасаке. riafan.ru »

2019-10-17 06:00

Военные США покидают базу в Сирии на фоне борьбы Турции с курдами-боевиками

Американские военнослужащие покидают свою базу Харабешк в Сирии, где Турция ведет антитеррористическую операцию против курдов-боевиков, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-10-15 21:40

ГосТВ Сирии: США эвакуируют военную базу в провинции Ракка

Военнослужащие США проводят эвакуацию на военной базе Аль-Джалабийя на севере провинции Ракка в Сирии. Об этом сообщает государственное телевидение Сирии. Ранее американский министр обороны Марк Эспер заявил, что США намерены вывести еще около одной тысячи военнослужащих с территории САР. tvzvezda.ru »

2019-10-13 17:20

Жест «ОК» включили в базу «символов ненависти» в США

Жест «ОК» внесли в базу данных «символов ненависти» еврейской правозащитной организации «Антидиффамационная лига» в США. Причиной для этого стал тот факт, что данный символ стал часто использоваться среди ультраправых граждан. vm.ru »

2019-9-27 14:28

Il Manifesto: США превращают греческий Александруполис в «базу для борьбы с Россией»

США собираются превратить греческий порт Александруполис в одну из крупнейших американских военных баз в Европе, сообщает Il Manifesto. Как пишет на страницах газеты итальянский политолог Манлио Динуччи, таким образом Вашингтон рассчитывает помешать строительству газопровода «Турецкий поток». russian.rt.com »

2019-9-26 12:31

В США толпы собираются штурмовать военную базу в поисках инопланетян

Ранее с предложением взять секретную авиабазу штурмом выступил студент из Калифорнии. Но его поддержали миллионы человек svoboda.org »

2019-9-21 17:57