Результатов: 468

Хиллари Клинтон проиграла Берни Сандерсу праймериз в Западной Виргинии

Хиллари Клинтон проиграла Берни Сандерсу праймериз демократической партии в Западной Виргинии, сообщает USA Today. Клинтон уступила своему сопернику голоса 14 делегатов партийного съезда, но пока остается лидером внутрипартийной гонки. vedomosti.ru »

2016-5-11 08:33

Хиллари Клинтон проиграла праймериз в Западной Вирджинии

Хиллари Клинтон проиграла праймериз в Западной Вирджинии. Основной соперник бывшего госсекретаря США - сенатор Берни Сандерс - получил больше половины голосов. Среди республиканцев в штате победил миллиардер Дональд Трамп. rusnovosti.ru »

2016-5-11 07:24

Хиллари Клинтон придумала прозвище для Дональда Трампа

Хиллари Клинтон придумала прозвище для Дональда Трампа. Она назвала его самонадеянным кандидатом, сообщает ABC News. Экс-госсекретарь произнесла это на мероприятии в рамках кампании в штате Калифорния. rusnovosti.ru »

2016-5-7 21:47

Хиллари Клинтон победила на кокусах на острове Гуам

Одна из кандидатов в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу на кокусах на тихоокеанском острове Гуам. Об этом свидетельствуют неофициальные данные, распространённые местной Демократической партией. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-7 19:46

Хиллари Клинтон вызовут на допрос в ФБР

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон ответит на вопросы ФБР по делу об использовании личной почты в служебных целях. Следствие заявило, что у правоохранителей пока нет доказательств, подтверждающих умышленное нарушение законодательства со стороны бывшего главы Госдепа. lenta.ru »

2016-5-6 04:08

Хиллари Клинтон: американцы не решатся выбрать Трампа

Хиллари Клинтон прокомментировала успех республиканца Дональда Трампа, оставшегося единственным претендентом на пост президента США от своей партии. pronedra.ru »

2016-5-5 08:15

Хиллари Клинтон пообещала, что половину кабмина составят женщины в случае её победы на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что случае победы на президентских выборах США сформирует свой кабинет из мужчин и женщин в равных пропорциях. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 07:16

Хиллари Клинтон движется к президентству

После партийных праймериз в Нью-Йорке президентский кандидат демократов практически определился. Это бывший госсекретарь Хиллари Клинтон. Дональд Трамп укрепил свое лидерство среди республиканцев, но за право побороться с Хиллари ему придется еще преодолеть сильнейшее сопротивление аппарата собственной партии. vm.ru »

2016-4-20 11:33

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп выиграли праймериз в Нью-Йорке

В США состоялся один из важнейших этапов президентской гонки - праймериз в штате Нью-Йорк. У демократов победу с отрывом в 20% одержала Хиллари Клинтон. В голосовании среди кандидатов от республиканцев на первой строчке Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-4-20 11:05

Хиллари Клинтон объяснила обстановку в Ливии противодействием самих ливийцев усилиям США

После интервенции НАТО и свержения Муаммара Каддафи в 2011 году Ливия погрузилась в хаос. Потенциальный кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, которая в то время занимала пост госсекретаря, утверждает, что Вашингтон приложил все усилия, чтобы помочь ливийскому народу преодолеть кризис. russian.rt.com »

2016-4-16 19:17

Хиллари Клинтон обещает поставить Китай «на место»

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон, выступая с предвыборной речью в Пенсильвании, заявила о том, что заставит Китай считаться с Америкой. mirnov.ru »

2016-4-8 08:50

Хиллари Клинтон не смогла с первого раза войти в метро Нью-Йорка

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время посещения Нью-Йорка похвасталась знанием метрополитена города, но не смогла с первого раза пройти через турникет. tvc.ru »

2016-4-8 08:29

Хиллари Клинтон зашла в метро с пятой попытки

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон решила стать ближе к народу, однако сделала это только с пятой попытки. Она собиралась проехать в метро, вот только не смогла поладить с турникетом. Он упорно отказывался пропускать кандидата от Демократической партии в подземку. tvzvezda.ru »

2016-4-7 20:56

Хиллари Клинтон пообещала заставить Китай "ходить по струнке"

Один из лидеров президентской гонки в США Хиллари Клинтон, выступая перед избирателями в Пенсильвании, неожиданно жестко обрушилась на Китай. Кандидат от Демократической партии пообещала, в случае успеха на выборах, заставить Пекин "ходить по струнке". vesti.ru »

2016-4-7 06:43

Хиллари Клинтон пообещала заставить Китай ходить по струнке

Хиллари Клинтон пообещала заставить Китай ходить по струнке. По её словам, КНР нелегально наводняет рынок дешёвыми товарами и крадёт торговые секреты США. С таким заявлением бывшая первая леди выступила во время предвыборной гонки в Пенсильвании. rusnovosti.ru »

2016-4-7 06:35

Хиллари Клинтон пообещала избирателям заставить Китай «ходить по струнке»

Кандидат в американские президенты от Демократической партии, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала заставить Китай «ходить по струнке», если ее изберут на пост главы Белого дома. tvzvezda.ru »

2016-4-7 06:17

Хиллари Клинтон обвинили в создании ИГИЛ

Хиллари Клинтон - один из «соучредителей» террористического «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), заявил американским средствам массовой информации республиканец Рудольф Джулиани, ранее занимавший пост мэра Нью-Йорка. mirnov.ru »

2016-3-30 17:20

Хиллари Клинтон проиграла праймериз на Гавайях

Хиллари Клинтон проиграла праймериз на Гавайях. В ходе предварительных региональных выборов внутри Демократической партии экс-госсекретарь США уступила пальму первенства сенатору Берни Сандерсу, передаёт Associated Press. rusnovosti.ru »

2016-3-27 11:53

Хиллари Клинтон лишь один раз проходила инструктаж по обращению с секретной информацией

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон за всё время пребывания на посту главы Госдепартамента лишь один раз проходила инструктаж по обращению с секретной информацией вместо четырёх положенных. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на данные от официальных лиц Госдепа. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-26 08:24

Хиллари Клинтон считает Москву и Пекин главными соперниками Вашингтона

В ходе своего выступления в Стэнфордском университете в Калифорнии кандидат в президенты США Хиллари Клинтон упомянула Россию и Китай в числе главных соперников Вашингтона. Кроме того, по ее мнению, президент РФ стремится расколоть Европу. versia.ru »

2016-3-24 10:44

Хиллари Клинтон: Шифрование данных усложняет борьбу с терроризмом

Шифрование данных на электронных устройствах препятствует борьбе с терроризмом. Об этом заявила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-24 00:47

Хиллари Клинтон: если Трамп добьется своего, в Кремле наступит праздник

Хиллари Клинтон подвергла критике слова Дональда Трампа за его планы по сокращению финансирования НАТО: "Если мистер Трамп добьется своего, в Кремле будет что-то вроде Рождества". vesti.ru »

2016-3-24 00:27

Хиллари Клинтон назвала Россию и Китай соперниками США

Экс-госсекретарь США и кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон во время выступления в Стэнфордском университете назвала Россию и Китай соперниками США. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-24 23:50

Хиллари Клинтон проиграла праймериз в двух штатах

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон проиграла праймериз в двух штатах. Сенатор-демократ Берни Сандерс опередил бывшую госсекретаря в Юте и Айдахо. На первичных выборах в Аризоне Клинтон одержала победу. rusnovosti.ru »

2016-3-23 12:02

Хиллари Клинтон ударила Путиным по Трампу, Песков недоволен

Предвыборный лагерь кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон ответил на глумливый ролик республиканца Дональда Трампа.  nation-news.ru »

2016-3-18 22:53

Никогда не смотри назад: Хиллари Клинтон уличили в короткой памяти

Попытка Хиллари Клинтон поиздеваться над своим соперником Берни Сандерсом получила неожиданный бумеранговый эффект благодаря всемирной сети, которая, как известно, бережно хранит все свидетельства политической истории — и не только. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-17 15:33

Хиллари Клинтон «забыла» о погибших в Ливии американцах

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что Соединенные Штаты «не потеряли ни одного человека» во время кампании в Ливии, не упомянув таким образом о жертвах нападения на американское консульство в Бенгази. lenta.ru »

2016-3-15 16:33