Результатов: 468

Трамп хочет видеть на своей инаугурации простых людей, а не знаменитостей

Как сообщил Дональд Трамп, во время своей инаугурации, которая состоится 20 января, он хочет видеть простых людей, а не знаменитостей. Как передает РИА Новости, об этом избранный президент США написал в своем Twitter.

«Так называемые знаменитости из списка «А» все хотят билеты на мою инаугурацию, но посмотрите, что они сделали для Хиллари (Клинтон), ничего. Я хочу людей», - говорится в сообщении миллиардера.

Таким образом, республиканец намекнул на поддержу знаменитостями его бывшую соперницу по выборам от демократов Хиллари Клинтон. Однако, как показали итоги, она проиграла.

kapital-rus.ru »

2016-12-23 09:37

Хиллари Клинтон рассказала о "личной мести" Владимира Путина

Кандидат от Демократической партии на выборах президента США Хиллари Клинтон объяснила свое поражение "личной местью" президента России Владимира Путина, передает The New York Times. nation-news.ru »

2016-12-16 20:59

У Хиллари Клинтон нашлись для всех ложные новости

В США Хиллари Клинтон настаивает на том, чтобы поставить решительный заслон на пути распространения ложных новостей в соцсетях — методами, которые заставляют задуматься, не с ней ли Владимиру Путину все-таки было бы проще искать общий язык. dp.ru »

2016-12-9 15:51

Хиллари Клинтон призвала к борьбе с ложными новостями

Экс-кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала вести активную борьбу с потоком ложных новостей в СМИ и социальных сетях. С таким заявлением она выступила на одном из мероприятий в здании американского конгресса. vesti.ru »

2016-12-9 06:28

Хиллари Клинтон предложили оспорить итоги выборов в трех штатах

Эксперты посоветовали команде бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон потребовать пересчета голосов в трех штатах — Висконсине, Мичигане и Пенсильвании, передает AP. Они обосновали это тем, что во время подсчета голосов могла быть совершена кибератака. news.yandex.ru »

2016-11-24 08:55

Хиллари Клинтон оказалась в "списке непослушных детей" Санта-Клауса

В США в одном из торговых комплексов уволили артиста, который подрабатывал Санта-Клаусом и вел с детьми "взрослые разговоры". Он заявлял, что в воспитательных целях ему пришлось наказать Хиллари Клинтон. nation-news.ru »

2016-11-23 16:22

Хиллари Клинтон рассказала о желании «свернуться калачиком и никогда не выходить на улицу» после выборов

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, потерпевшая поражение на выборах, рассказала, что после подведения итогов голосования у нее было желание «никогда больше не выходить на улицу», и приезд на мероприятие с участием прессы дался ей нелегко. versia.ru »

2016-11-17 08:09

Хиллари Клинтон заявила, что глава ФБР несет ответственность за ее поражение на выборах

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон полагает, что директор ФБР Джеймс Коми виноват в ее поражении на выборах, так как за несколько дней до этого события поднял вопрос о возобновлении расследования по поводу ее служебной переписки. versia.ru »

2016-11-13 10:10

Хиллари Клинтон рассказала, что убита горем после провала на выборах

Хиллари Клинтон рассказала спонсорам своей предвыборной кампании, что она убита горем и не будет это скрывать, а также о том, почему потерпела поражение - ключевую роль в этом сыграл директор ФБР Джеймс Коми, объявивший о расследовании скандала с перепиской кандидата от демократов. pronedra.ru »

2016-11-13 01:44

Хиллари Клинтон после поражения на выборах обнаружили в лесу

Потерпевшая поражение на президентских выборах Хиллари Клинтон впервые с момента голосования появилась на людях. О встрече с политиком и ее мужем сообщила жительница Нью-Йорка Марго Герстер, которая столкнулась с ней на прогулке. lenta.ru »

2016-11-11 12:01

Хиллари Клинтон впервые после поражения на выборах замечена на публике

Жительница Нью-Йорка сфотографировалась вместе со своей дочерью и бывшим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон во время прогулки в лесу, передает CNN. Это можно считать первым появлением бывшего госсекретаря США на публике после поражения на президентских выборах. news.yandex.ru »

2016-11-11 06:32

Хиллари Клинтон впервые после поражения на выборах заметили на публике

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон впервые была замечена на публике, сообщила в четверг телекомпания CNN. Правда, выходом в свет это назвать нельзя: одна из жительниц штата Нью-Йорк, где живет Клинтон, случайно встретила ее на прогулке в лесу. news.yandex.ru »

2016-11-11 05:06

Хиллари Клинтон в обращении после выборов показала странные эмоции

После поражения на выборах президента США Хиллари Клинтон обратилась к американскому народу. Она рассказала, что принесла Дональду Трампу поздравления с победой и призвала своих сторонников признать результаты выборов. news.yandex.ru »

2016-11-10 00:22

Хиллари Клинтон предложила себя победившему противнику на выборах

Хиллари Клинтон, потерпев шокирующее поражение на выборах президента США, уже собралась с силами и заявила, что готова помогать новому президенту в работе. riafan.ru »

2016-11-10 23:04

Хиллари Клинтон сделала первое заявление после поражения на выборах

Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах президента США и обратилась к своим сторонникам с просьбой дать шанс Дональду Трампу. Об этом она заявила в в эфире американского телеканала CNN. news.yandex.ru »

2016-11-10 21:21

Хиллари Клинтон сделала первое заявление после поражения на выборах

Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах президента США и обратилась к своим сторонникам с просьбой дать шанс Дональду Трампу. riafan.ru »

2016-11-9 21:21

Хиллари Клинтон признала свое поражение на выборах

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон 9 ноября признала свое поражение на президентских выборах, которые прошли в стране 8 ноября. Выступая перед журналистами в отеле "Нью-Йоркер" в центре Манхэттена, Клинтон сказала, что поздравила Дональда Трампа и предложила ему сотрудничать в интересах нашей страны. utro.ru »

2016-11-9 19:55

Хиллари Клинтон признала поражение и поздравила Трампа

Бывший кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клитон признала поражение по итогам голосования и поздравила республиканца Дональда Трампа с победой. По словам Клинтон, она разочарована результатами выборов, поражение стало для нее серьезным и болезненным ударом. lenta.ru »

2016-11-9 19:53

Хиллари Клинтон проиграла из-за своей русофобской истерии — Матвиенко

Простые американцы не поддержали русофобскую риторику Клинтон, а об отношении к Трампу можно будет говорить, увидев его первые шаги на посту президента США, заявила Матвиенко. riafan.ru »

2016-11-9 17:11

Хиллари Клинтон предложили получить российское гражданство

Депутат ЗАКСа Ленобласти Владимир Петров посоветовал проигравшей на президентских выборах в США Хиллари Клинтон поскорее приехать в Россию. riafan.ru »

2016-11-9 14:09

Хиллари Клинтон отказалась от выступления перед своими сторонниками

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон не стала выступать перед своими сторонниками. Речь вышедшего вместо нее главы избирательного штаба Джона Подесты транслировал телеканал CNN . news.yandex.ru »

2016-11-9 10:24

Хиллари Клинтон побеждает в Калифорнии

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон одерживает победу в штате Калифорния и на Гавайях, что принесет ее 55 и 4 голосов выборщиков соответственно. vesti.ru »

2016-11-9 07:39

Хиллари Клинтон побеждает на выборах в Вермонте

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лидирует в штате Вермонт. Об этом стало известно после обнародования первых результатов подсчета голосов. tvc.ru »

2016-11-9 03:16

Хиллари Клинтон, по предварительным прогнозам, лидирует в шести из семи колеблющихся штатах

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, по предварительным прогнозам, лидирует в шести из семи колеблющихся американских штатах, пишет издание «Politico» со ссылкой на данные «Votecastr projections». vedomosti.ru »

2016-11-9 01:54

Хиллари Клинтон отдала свой голос на выборах президента США

Хиллари Клинтон вместе с мужем проголосовала на выборах президента США. Свои голоса супруги отдали на избирательном участке в штате Нью-Йорк. Клинтон пообещала в случае победы работать на пределе своих возможностей. versia.ru »

2016-11-8 18:42

Хиллари Клинтон выиграла первое голосование на президентских выборах

Кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон выиграла первое голосование, которое по традиции проходит в полночь в городе Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир. news.yandex.ru »

2016-11-8 08:52

Хиллари Клинтон биография фото в молодости, о России и Путине

Хиллари Клинтон: биография, фото в молодости, высказывания о России и Путине, в также много других фактов из жизни женщины, которая может стать у руля самой сильной и могущественной страны в мире. Выборы, как известно, состоятся уже через 4 дня - … informvest.net »

2016-11-4 17:04

Хиллари Клинтон обвинили в госизмене в связи с делом ФБР

Председатель комитета по национальной безопасности Палаты представителей Конгресса Майкл Маккол жестко осудил деятельность кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон из-за использования ею личной почты для ведения служебной переписки, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-4 04:43

Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене

Американские следователи уверены - личная почта Хиллари Клинтон, с помощью которой, в нарушение правил секретности, отправлялась конфиденциальная информация, взламывалась иностранными разведывательными службами. pronedra.ru »

2016-11-4 01:12

Хиллари Клинтон замешана в лесбийском секс-скандале

Хиллари Клинтон замешана в лесбийском секс-скандале, пишет издание Русская весна. Жена не уступает мужу в своих любовных пристрастиях, похождениях и любовной привязанности к коллегам. Ее муж Билл Клинтон, в свое время, был уличен в связи с Моникой Левински, а Хиллари … informvest.net »

2016-10-31 22:58

Хиллари Клинтон как «уходящий мавр»: похоже, в ФБР уже знают, кто победит

Глава ФБР республиканец Джеймс Коми вряд ли мог инициировать новый скандал с перепиской Клинтон за 9 дней до выборов без железной гарантии победы. riafan.ru »

2016-10-31 15:42

Хиллари Клинтон бросает вызов директору ФБР

Кандидат в президенты США от демократической партии требует объяснений от директора ФБР по поводу возобновления дела о служебной переписке, сообщает 30 октября Reuters. Выступая перед волонтёрами во Флориде, Клинтон рассказала о «глубоко тревожном поступке» директора ФБР Джеймса Коми. news.yandex.ru »

2016-10-30 12:18