Результатов: 468

Хиллари Клинтон признала влияние Тупака и Снуп Дога на свой лук

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в шутку признала, что на ее манеру одеваться повлияли многие «источники моды», в числе которых американский звукозаписывающий лейбл Death Row Records. Так она прокомментировала снимки, на которых ее наряды сравнивают с одеянием рэперов Тупака Шакура, Снуп Дога и Шуг Найта. lenta.ru »

2016-10-27 12:53

Хиллари Клинтон понадобилось пять помощников для изобретения шутки

Шутки для кандидата в президенты США Хиллари Клинтон придумывает группа из нескольких человек. Это следует из материалов, полученных WikiLeaks из взломанной электронной почти руководителя предвыборного штаба Клинтон Джона Подесты. lenta.ru »

2016-10-24 17:57

Хиллари Клинтон предложили брюки с лампасами от Reebok

Марка Reebok разработала несколько костюмов для кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Речь идет о нескольких моделях костюмов из инновационной ткани ActivChill, которая обеспечивает правильную терморегуляцию. lenta.ru »

2016-10-21 12:01

Трамп призвал Клинтон сходить на исповедь

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп призвал свою соперницу-демократа Хиллари Клинтон исповедаться, так как она является коррумпированной личностью. Я хотел бы, чтобы Хиллари сходила на исповедь. oko-planet.su »

2016-10-21 07:41

Хиллари Клинтон выгнала из дома внебрачного сына своего мужа

Сын Билла Клинтона и чернокожей проститутки выложил в соцсети видео с рассказом об испытаниях, выпавших на его долю из-за того, что отец отказался его признавать. vesti.ru »

2016-10-12 10:53

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках разрушить Алеппо

Согласно мнению госпожи Клинтон, российские военные собираются уничтожить Алеппо и сирийских повстанцев, которые сопротивляются режиму президента Сирии Башара Асада. «Они не уделяют внимания "Исламскому государству", они заинтересованы в сохранении Асада у власти»,— объяснила она. news.yandex.ru »

2016-10-10 07:57

Хиллари Клинтон обвинила Россию в агрессивности

Хиллари Клинтон во время дебатов с Дональдом Трампом заявила об агрессивности России. Кроме того, российская сторона амбициозна, считает кандидатка в американские президенты. pronedra.ru »

2016-10-10 06:05

Хиллари Клинтон привлекла к избирательной кампании гангста-рэпера

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон привлекла к своей избирательной кампании рэпера Pusha T, в песнях которого рассказывается о торговле наркотиками, насилии над женщинами и других преступлениях. lenta.ru »

2016-9-29 14:30

Хиллари Клинтон приехала на встречу со студентами Оксфорда

Точку в номере ставит кандидат от Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон, которая в рамках своей избирательной кампании приехала на встречу со студентами в государственный исследовательский университет г. Оксфорда (штат Миссисипи). vm.ru »

2016-9-26 21:45

Хиллари Клинтон забыла в отеле в России секретный документ

Клинтон, находясь в России в должности госсекретаря, забыла в отеле секретный документ. В ФБР отметили, что, по правилам, сумку не должны были приносить в номер. dp.ru »

2016-9-24 09:39

Хиллари Клинтон забыла секретный документ в России

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в бытность госсекретарем оставила документ, составляющий государственную тайну, в гостиничном номере в России. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на директора ФБР Джеймса Коми. news.yandex.ru »

2016-9-24 08:22

Хиллари Клинтон намерена приехать в город Шарлотт несмотря на протесты

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерена приехать в охваченный протестами город Шарлотт в Северной Калифорнии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 23:54

Хиллари Клинтон чувствует себя хорошо

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон заверила журналистов, что чувствует себя прекрасно, и пообещала ответить на их вопросы позднее в пятницу после выступления в Северной Каролине. Кандидат от демократов отказалась отвечать на другие вопросы, пообещав, что побеседует с прессой после своего выступления — на обратном пути в Нью-Йорк, сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-9-15 20:32

Американский телеведущий в прямом эфире объявил о смерти Хиллари Клинтон

Американский телеведущий канала ABC7 Джо Торрес в прямом эфире случайно «похоронил» кандидатку на пост президента Соединенных Штатов от демократов Хиллари Клинтон, объявив о ее кончине, передает РИА «Новости» сообщение Mediaite.

Новостной выпуск начался со срочного сообщения от ведущего «о смерти Хиллари Клинтон», затем он сообщил, что медики поставили кандидату в президенты диагноз «пневмония». Сам Торрес и его соведущая не стали объяснять подобное заявление, также инцидент не стали комментировать на телеканале.

Напомним, что в ходе траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября Хиллари Клинтон стало плохо, позже выяснилось, что врачи диагностировали у нее воспаление легких.

kapital-rus.ru »

2016-9-15 04:16

Хиллари Клинтон показала любопытным свои легкие

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опубликовала новые данные о своем здоровье и приложила к экспертным заключениям врачей снимок своих легких. mirnov.ru »

2016-9-15 04:04

Хиллари Клинтон продолжит предвыборную гонку в четверг 15 сентября

Кандидат от Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон возобновит предвыборную агитацию в четверг 15 сентября. riafan.ru »

2016-9-14 04:21

Хиллари Клинтон осудила Трампа за фашистский мем с лягушкой Пепе

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон осудила своего конкурента Дональда Трампа за распространение вирусного мема лягушки Пепе, который стали ассоциироваться с движением за превосходство белой расы. lenta.ru »

2016-9-14 17:20

Хиллари Клинтон отравлена Путиным или Трампом - американский ученый

Кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, возможно, отравили, и виноваты в этом могут быть ее соперник-республиканец Дональд Трамп либо президент России Владимир Путин. Такое мнение выразил в … vestikavkaza.ru »

2016-9-13 13:15

Хиллари Клинтон одолела пневмонию

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, у которой буквально несколько дней тому назад диагностировали пневмонию, объявила, что идет на попраку и готова к новым предвыборным баталиям. mirnov.ru »

2016-9-14 05:57

Хиллари Клинтон рассказала о состоянии своего здоровья - Чувствует себя «отлично»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон рассказала о состоянии своего здоровья. Политик опубликовала запись в Twitter в понедельник. «Спасибо всем, кто высказал пожелания выздоровления! Я чувствую себя отлично и поправляюсь», — написала кандидат. abnews.ru »

2016-9-13 04:29

Хиллари Клинтон отменила поездку в Калифорнию из-за ухудшения здоровья

Планировалось, что кандидат в президенты США проведет серию встреч в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Клинтон почувствовала себя плохо во время траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября. Ей пришлось покинуть мероприятие. news.yandex.ru »

2016-9-12 13:00

Хиллари Клинтон подкосила пневмония: Трамп учтиво молчит

Диагнозы кандидата в президенты США Хиллари Клинтон меняются день ото дня: накануне утром ее врачи утверждали, что она перегрелась на солнце, а после полудня заявили, что у политика пневмония. В штабе соперника учтиво молчат: получили указание здоровье Хиллари не обсуждать. vesti.ru »

2016-9-12 09:25

Хиллари Клинтон серьезно больна: у нее диагностировали пневмонию

Личный врач кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Лиза Бэрдак сообщила, что у политика диагностирована пневмония. Как отмечается в сделанном ею заявлении, Клинтон рекомендовано отдохнуть и несколько изменить график работы. versia.ru »

2016-9-12 09:14

Хиллари Клинтон из-за болезни отменила поездку в Калифорнию

Из-за болезни кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отменена ее поездка в штат Калифорния. Планировалось, что 12-13 сентября Клинтон проведет в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско серию мероприятий по сбору средств для Демпартии. Однако эти планы отменены. vesti.ru »

2016-9-12 07:10

Хиллари Клинтон и пневмония

У кандидата в президенты США от Демократической партии, диагностировали пневмонию. Заболевание подкосило политика в самый неподходящий момент - прямо на церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года, которая проходила в Нью-Йорке. mirnov.ru »

2016-9-12 03:18

У Хиллари Клинтон диагностировали воспаление легких

Кандидату на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон диагностировали воспаление легких до посещения траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября, сообщает CNN со ссылкой на официальное заявление врача Лизы Бэрдак. news.yandex.ru »

2016-9-12 00:25

Хиллари Клинтон потеряла сознание на глазах тысяч избирателей. Президентские выборы в США под вопросом

Баллотирующейся на пост президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон стало плохо на церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября. Женщина-политик начала терять сознание, и от падения на землю ее удержали только охранники. ura.ru »

2016-9-11 20:50

Хиллари Клинтон: я чувствую себя прекрасно

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон успокоила общественность и подчеркнула, что "чувствует себя прекрасно", сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-9-12 20:34

Хиллари Клинтон стало плохо из-за "перегрева": видео

В штабе Хиллари Клинтон объяснили "инцидент медицинского характера", случившийся сегодня с 68-летней кандидатом от демократов на траурной церемонии памяти жертв 11 сентября. ntv.ru »

2016-9-11 20:13

Хиллари Клинтон стало плохо во время траурной церемонии

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время траурной церемонии в память жертв теракта 11 сентября 2001 года почувствовала недомогание. Из-за этого она покинула мероприятие раньше, чем предполагалось. tvc.ru »

2016-9-11 18:39

Хиллари Клинтон чуть не потеряла сознание на траурной церемонии

Время траурных мероприятий в память о жертвах теракта 11 сентября, у кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон помутилось сознание. mirnov.ru »

2016-9-12 18:35

Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии по случаю 11 сентября

По пути в свой минивэнкандидат в президенты США от демократов споткнулась на тротуаре и смогла добраться до машины только при помощи охраны. ntv.ru »

2016-9-11 18:05

Хиллари Клинтон потеряла сознание на церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон потеряла сознание и едва не упала на траурной церемонии в память о жертвах подрыва башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. dp.ru »

2016-9-11 17:37

Хиллари Клинтон пришлось извиняться перед сторонниками Трампа

Чем ближе к финалу президентская гонка в США, тем активнее кандидаты применяют грязные технологии. Трамп и Клинтон уже привыкли не скупиться на крепкие выражения в адрес друг друга, но, если миллиардеру такие выпады сходят с рук, кандидат от демократов Клинтон вновь поплатилась за свои слова. 5-tv.ru »

2016-9-11 10:03

Хиллари Клинтон и Таинственный шприц

«Если Америка утратит своё лидерство, мир просто окажется в вакууме», — говорит возможный будущий президент, и я уже даже не знаю, о каком это вакууме она говорит. О настоящем? То есть — о ледяном и космическом? Она нас, кажется, предупреждает». Читать далее russian.rt.com »

2016-9-7 20:19