Результатов: 468

Хиллари Клинтон поссорилась с мужем из-за содержания своей книги

Хиллари Клинтон уже несколько месяцев практически не общается со своим мужем, экс-президентом США Биллом Клинтоном. Причиной семейного разлада стали правки, которые сделал политик в книге своей жены. versia.ru »

2017-10-10 16:40

Хиллари Клинтон поведала Стивену Колберу о «женоненавистнике» Путине и пообещала никуда не уходить

Хиллари Клинтон дала интервью ведущему популярной в США передачи «Позднее шоу» Стивену Колберу. Бывшая глава Госдепа и главный соперник Дональда Трампа на выборах рассказала, как справлялась с поражением, пообещала продолжать политическую деятельность и дальше, и поведала, как Владимир Путин в личной беседе с ней показал себя «женоненавистником». russian.rt.com »

2017-9-22 01:25

Хиллари Клинтон рассказала о «мужской» привычке Путина

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон посетила программу The Late Show американского комика Стивена Кольбера и рассказала о привычке российского президента Владимира Путина, которую она заметила при встрече. lenta.ru »

2017-9-20 18:03

Хиллари Клинтон сравнила себя с униженной Серсеей из «Игры престолов»

Кандидат от Демократической партии на выборах президента США 2016-го Хиллари Клинтон в своих мемуарах «Что случилось» сравнила себя с Серсеей Ланнистер, королевой Семи Королевств из фэнтезийного сериала «Игра престолов». lenta.ru »

2017-9-14 09:56

Хиллари Клинтон сравнила себя с отрицательной героиней "Игры престолов"

Соперница Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон в своей книге "Что случилось?" сравнила себя с одной из отрицательных героинь известного телесериала "Игра престолов" social.mk.ru »

2017-9-14 01:38

Хиллари Клинтон в мемуарах сравнила себя с Серсеей Ланнистер

Проигравшая президентские выборы в 2016 году экс-госсекретарь США и бывшая первая леди Хиллари Клинтон в вышедшей недавно книге сравнила себя с героиней сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). ntv.ru »

2017-9-14 01:31

Хиллари Клинтон сравнила себя с Серсеей Ланнистер из телесериала «Игры престолов»

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в своей книге под названием «Что случилось» сравнила себя с Серсеей Ланнистер из телесериала «Игры престолов». Об этом сообщает New York Daily News. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 00:06

Хиллари Клинтон: у Путина была «личная вендетта» ко мне из-за политики моего мужа

Хиллари Клинтон, экс-госсекретарь Соединенных Штатов и бывший кандидат в президенты страны, сделала заявление, что у российского президента Владимира Путина была «личная вендетта» к ней из-за политики ее супруга, экс-президента США Билла Клинтона, передает «Газета.Ru» со ссылкой на интервью Хиллари Клинтон USA Today.

kapital-rus.ru »

2017-9-13 07:01

Хиллари Клинтон назвала Трампа гадом

Президент США Дональд Трамп — запугивающий женщин гад. Об этом заявила политик-демократ Хиллари Клинтон, аудиофрагмент ее новой книги What Happened («Что случилось») был представлен в эфире телепрограммы Morning Joe на телеканале MSNBC. Написанные ею строки озвучила сама Клинтон. lenta.ru »

2017-8-24 11:51

Хиллари Клинтон выпустит книгу о своем поражении на выборах и "вмешательстве" России

Хиллари Клинтон решила выпустить книгу о том, как она проиграла в гонке за пост президента США в прошлом году. Как признается автор, это произведение станет "предостережением" для Вашингтона, поскольку в нем политик расскажет о "вмешательстве" России в выборы. dp.ru »

2017-7-27 18:56

Хиллари Клинтон связали с чередой загадочных смертей

Небрежное отношение к государственным секретам это далеко не самый страшный из всех грехов, в которых подозревают Хиллари Клинтон. Ни для кого не секрет, что независимые расследователи уже давно обвиняют ее в связи целой чередой загадочных смертей. ntv.ru »

2017-5-27 20:26

Хиллари Клинтон анонсировала создание новой политической организации

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации, которая получила название «Вперед вместе». По словам Клинтон, ее цель состоит в поддержке политических кандидатов и правозащитных объединений. versia.ru »

2017-5-16 12:15

Хиллари Клинтон создала новую политическую организацию

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации. Целью объединения станет противодействие политике Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-5-16 08:22

Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации Onward Together («Вместе вперед»). tvzvezda.ru »

2017-5-16 03:55

Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации с целью поддержки тех инициатив, которые она выдвигала во время избирательной кампании. news.yandex.ru »

2017-5-16 02:58

Хиллари 2.0: Клинтон намерена создать политическую группу для сопротивления Трампу

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон решила продолжить деятельность на общественно-политическом поприще и собирается создать собственную группу, в программе которой — противодействие Дональду Трампу. russian.rt.com »

2017-5-5 14:33

"Хиллари Клинтон" задержали за пьяное вождение

В американском штате Пенсильвания задержали 36-летнюю женщину, представившуюся при аресте Хиллари Клинтон. Полицейских насторожили траектория и скорость, с которой ехала женщина. На требование остановиться нарушительница не отреагировала. vesti.ru »

2017-5-4 16:28

Хиллари Клинтон: я проиграла из-за российского WikiLeaks и Джима Коми

Хиллари Клинтон утверждает, что письмо главы ФБР Джеймса Коми 28 октября и «российский WikiLeaks» вызвали сомнения в умах людей, которые были склонны голосовать за неё, но в итоге испугались. Бывший кандидат в президенты также отметила, что, если бы выборы состоялись 27 октября, она стала бы президентом. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Хиллари Клинтон расширила список «виноватых» в её проигрыше на президентских выборах

Теперь это не только пресловутые российские хакеры, но и глава ФБР Джеймс Коми, а также Джулиан Ассанж. 5-tv.ru »

2017-5-3 10:58

Хиллари Клинтон винит в своем поражении на выборах Россию, WikiLeaks и главу ФБР

Клинтон назвала сайт WikiLeaks "российским" и обвинила в своем поражении в борьбе за президентское кресло главу ФБР Джеймса Коми и Россию. ntv.ru »

2017-5-3 23:51

Хиллари Клинтон рассказала о любимом меме про Трампа

Бывший соперник республиканца Дональда Трампа в борьбе за пост главы государства, представительница Демократической партии Хиллари Клинтон рассказала о своем любимом меме, посвященном администрации президента США. lenta.ru »

2017-4-10 16:11

Хиллари Клинтон ищет работу

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон подыскивает себе интересную работу и не думает, что когда-нибудь будет претендовать на выборную должность, сообщает CNN. Она добавила, что у нее нет планов, кроме того, чтобы найти себе интересное занятие. utro.ru »

2017-4-7 09:27

Хиллари Клинтон уличили в новых махинациях с документами

Скандал по южнокорейскому сценарию может развернуться в США. Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон после ухода со своего поста сохранила доступ к cверхсекретным документам Госдепартамента. Причем, не только для себя, но и для своих помощников. vesti.ru »

2017-3-31 08:59

Хиллари Клинтон выступила с самой большой политической речью после поражения

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с самой пространной речью, посвященной политическим вопросам, после проигрыша на выборах. Своим сторонниками она предложила своеобразную мантру: «Сопротивляйтесь, настаивайте, упорствуйте и записывайтесь добровольцами». lenta.ru »

2017-3-29 18:02

Хиллари Клинтон «выйдет из леса»

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон впервые после поражения на выборах главы государства выступила на публичном мероприятии по случаю Дня святого Патрика, заявив, что «готова выйти из леса». versia.ru »

2017-3-18 13:49

Хиллари Клинтон выступила перед публикой впервые после поражения на выборах

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон на первом с ноября 2016 года публичном выступлении заявила, что готова помочь американцам преодолеть трудности. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 12:21

Хиллари Клинтон и Стас Михайлов возглавили список самых нежелательных попутчиков

Российские туристы полагают, что поездка в компании Хиллари Клинтон способна испортить им отдых. Опрос по поводу самых нежелательных попутчиков среди знаменитостей провел портал бронирования отелей Hotels. lenta.ru »

2017-2-13 12:45

Хиллари Клинтон готовит к продаже книгу о проигранных выборах

Уже скоро на прилавках книжных магазинов появятся мемуары бывшего американского госсекретаря Хиллари Клинтон, в которых она расскажет о своем поражении на президентских выборах. riafan.ru »

2017-2-2 00:21

Хиллари Клинтон издаст книгу о событиях предвыборной кампании в США

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон напишет книгу, в которой расскажет о событиях предвыборной кампании, передаёт Associated Press со ссылкой на издательство Simon & Schuster. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 19:03

За Хиллари Клинтон незаконно проголосовали 834 тыс. избирателей

По неофициальным данным, претендентка на пост президента США Хиллари Клинтон в день выборов незаконно получила в пользу своей кандидатуры 834 тыс. голосов. pronedra.ru »

2017-1-28 00:22

Хиллари Клинтон хочет участвовать в выборах в 2020 году – СМИ

После проигрыша Дональду Трампу демократ Хиллари Клинтон не отказалась от политической карьеры и намерена баллотироваться в президенты в 2020 году. Поэтому, чтобы не исчезать из новостей, она намерена запустить собственное телевизионное шоу. tvzvezda.ru »

2017-1-26 21:22

Хиллари Клинтон прибыла на инаугурацию Трампа

Соперница избранного президента США Дональда Трампа на выборах Хиллари Клинтон прибыла на его инаугурацию. Об этом сообщает BuzzFeed News. Напомним, Клинтон проиграла выборы, уступив Трампу в ключевых для результата штатах, хотя в целом набрала большее количество голосов избирателей. vz.ru »

2017-1-20 19:04

Хиллари Клинтон отказалась от борьбы за пост мэра Нью-Йорка

Бывший кандидат от демократов на президентских выборах в США Хиллари Клинтон отказалась от борьбы за кресло мэра Нью-Йорка. Об этом сообщила близкий друг политика Нира Танден. «Полагаю, она сосредоточится на благотворительной деятельности, — заявила Танден. lenta.ru »

2017-1-9 16:11

Хиллари Клинтон хочет стать мэром Нью-Йорка - СМИ

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон, проигравшая президентские выборы, собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Нью-Йорка, сообщает New York Daily News. nation-news.ru »

2017-1-7 23:46

Хиллари Клинтон согласилась прийти на инаугурацию Трампа

Как сообщает агентство Bloomberg, Билл и Хиллари Клинтон приняли решение прийти на инаугурацию Дональда Трампа. Таким образом, они не стали выступать против протокола Белого дома, который обязывает экс-президента и бывшую первую леди США приходить на инаугурацию нового главы государства. news.yandex.ru »

2017-1-4 02:23