Результатов: 468

Хиллари Клинтон выиграла последние праймериз демократов

Хиллари Клинтон выиграла последние праймериз демократов. Бывшая госсекретарь одержала победу на первичных выборах в Вашингтоне, передаёт Reuters. Соперник экс-главы Госдепа, сенатор Берни Сандерс, значительно уступающий ей в гонке, завтра планирует выступить с видеообращением к своим сторонникам. rusnovosti.ru »

2016-6-15 06:37

Хиллари Клинтон побеждает на праймериз в Округе Колумбия

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон выигрывает на праймериз Демократической партии в округе Колумбия, где расположена столица США Вашингтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-15 06:18

Хиллари Клинтон побеждает на праймериз в столице США

Хиллари Клинтон побеждает на праймериз в столице США Вашингтоне. Экс-госсекретарь США набирает почти 80% голосов по итогам обработки 8% поданных бюллетеней. Такие данные сообщает телеканал CNN. Конкурент Клинтон - сенатор Берни Сандерс набирает лишь 19,7% голосов. rusnovosti.ru »

2016-6-15 04:27

Хиллари Клинтон пообещала бороться с терроризмом в случае избрания на пост президента

Экс-госсекретарь США и кандидат на пост президента Соединённых Штатов Хиллари Клинтон пообещала сделать борьбу с терроризмом своим приоритетом в случае избрания её на пост президента. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-13 23:50

Блюменталь: в скандале с письмами Хиллари Клинтон может быть «российский след»

Доверенное лицо экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон Сидни Блюменталь прокомментировал скандал с её электронными письмами. Он предполагает, что во всей истории со взломом личного почтового ящика Хиллари Клинтон, содержащего сотни писем с потенциально секретными данными, может быть «российский след», передает РИА Новости.

Как сообщает Fox News, по словам Блюменталя, возможно румынский хакер, признавшийся во взломе почты экс-госсекретаря, мог работать на иностранную разведку и, используя русский сервер, стал участником российской информационной операции.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 08:32

Хиллари Клинтон: Трамп рискует развязать ядерную войну

Хиллари Клинтон начала яростную атаку на Дональда Трампа, обвинив его в продвижении «опасно непоследовательной» внешней политики и необузданном темпераменте, из=за которого США могут быть втянуты в ядерную войну. versia.ru »

2016-6-11 16:26

Хиллари Клинтон рекомендовала Дональду Трампу удалить свой Twitter

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп начали «войну слов» в интернете. В ответ на критику Барака Обамы со стороны Трампа, Клинтон рекомендовала миллиардеру просто удалить свой аккаунт из соцсети. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 22:59

Хиллари Клинтон объявила, что ищет себе нового вице-президента

Кандидат на пост президента США от Демократической партии уже представляется себя главой государства и даже решила открыть вакансию на роль своего будущего заместителя. Бывшая первая леди пока не смогла определиться, кого она назначит вице-президентом Штатов, когда победит на выборах. tvzvezda.ru »

2016-6-9 14:21

Хиллари Клинтон начала отбор кандидатов на пост вице-президента США

Кандидат в президенты США от от Демократической партии объявила, что уже приступила к отбору претендентов на пост вице-президента США. ntv.ru »

2016-6-9 05:59

Хиллари Клинтон начала искать кандидатов на пост вице-президента США

Хиллари Клинтон начала искать кандидатов на пост вице-президента США. Бывшая госсекретарь заявила, что рассматривает наиболее квалифицированных людей, в том числе и женщин, сообщает CNN. Ранее экс-глава Госдепа набрала необходимое для выдвижения от демократов число голосов. rusnovosti.ru »

2016-6-9 05:45

Хиллари Клинтон предложила наклейку за голос против Дональда Трампа

Кандидат от демократов в президенты США Хиллари Клинтон создала сайт под названием «Республиканцы против Трампа». Она обещает подарить наклейку с соответствующей надписью каждому американцу, который не будет голосовать за миллиардера на выборах 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 05:15

Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз в Калифорнии

Хиллари Клинтон одержала победу на праймериз Демократической партии в Калифорнии. Еще до публикации данных о результатах голосования она объявила, что гарантировала себе выдвижение кандидатом в президенты США от демократов. grani.ru »

2016-6-8 15:15

Хиллари Клинтон поздравила сторонников со своим выдвижением в президенты

Хиллари Клинтон поздравила сторонников со своим выдвижением в президенты. Бывшая госсекретарь выступила в Бруклине сразу после того, как стало известно, что она выиграла праймериз в Нью-Джерси. Этот успех позволил ей набрать нужное количество голосов для автоматической номинации. rusnovosti.ru »

2016-6-8 07:18

Хиллари Клинтон по предварительным итогам побеждает на праймериз в Нью-Джерси

Кандидат на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон, согласно предварительным итогам, побеждает на предварительных выборах в Нью-Джерси, передает «Газета.Ру» сообщение NBC News и «Би-би-си».

Таким образом, с десяти избирательных участков из более чем 6 тысяч, Хиллари Клинтон опережает основного конкурента по партии Сандерса с примерным результатом 59% и 41% голосов соответственно.

kapital-rus.ru »

2016-6-8 06:23

Хиллари Клинтон лидирует на праймериз в штате Нью-Мексико

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон лидирует на партийных выборах Демократической партии в американском штате Нью-Мексико. Так, по итогам обработки 4% бюллетеней, она набирает более 63% голосов, значительно опережая своего главного соперника сенатора Берни Сандерса, у которого около 37%. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-8 05:09

Хиллари Клинтон будет выдвинута кандидатом в президенты от демократической партии – АР

Экс-госсекретарь, бывшая первая леди и сенатор Хиллари Клинтон набрала достаточное число голосов выборщиков для выдвижения в качестве кандидата на пост президента США от демократической партии, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в партии. vedomosti.ru »

2016-6-7 04:41

Хиллари Клинтон будет выдвинута кандидатом в президенты от Демократической партии – АР

Экс-госсекретарь, бывшая первая леди и сенатор Хиллари Клинтон набрала достаточное число голосов выборщиков для выдвижения в качестве кандидата на пост президента США от Демократической партии, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в партии. vedomosti.ru »

2016-6-7 04:41

Хиллари Клинтон может проиграть "супервторник" из-за нетрезвого родственника

Актер и музыкант Рождер Клинтон, младший брат бывшего американского президента Билла Клинтона, арестован за вождение в нетрезвом виде. Политологи считают, что этот инцидент может плохо повлиять на шансы Хиллари Клинтон стать официальным кандидатом в президенты от демократов. vesti.ru »

2016-6-6 19:34

Колонки: Дмитрий Дробницкий: О чем на самом деле рассказала Хиллари Клинтон

Эксперты ожидали, что в речи Клинтон в Сан-Диего будет много нелестных слов о России, об агрессивной политике Путина, защите украинской демократии и правах человека во всем мире. Ничего подобного! О внешнеполитической речи Хиллари Клинтон, произнесенной ею в Сан-Диего (штат Калифорния) в минувший четверг, сказано уже немало, в том числе и у нас в стране. vz.ru »

2016-6-6 11:50

Трамп: Обама – самый плохой президент в истории США

Кандидат-республиканец в интервью с каналом Fox заявил, что Барак Обама - это самый плохой президент США за всю историю страны, передает «Лайф». Также, по его словам Хиллари Клинтон - это «знатная лгунья», и все, что она сделает, окажется провальным.

«Все, что Хиллари делает, провально. Посмотрите на Бенгази, на Ливию. Я думаю, что люди сыты по горло всем, что происходит, ею и Обамой, который стал самым плохим президентом в истории», - считает миллиардер.

Напомним также, что до этого Хиллари Клинтон сделала заявление по поводу того, что Трамп не готов к тому, чтобы стать главнокомандующим. Кроме этого, по ее словам, несогласованная политика Трампа является опасной.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 10:05

Хиллари Клинтон упрочила лидерство после праймериз в Пуэрто-Рико

Хиллари Клинтон упрочила лидерство после праймериз в Пуэрто-Рико. По предварительным данным, на первичных выборах за бывшего госсекретаря проголосовали более 60 процентов избирателей, передаёт CNN. rusnovosti.ru »

2016-6-6 06:24

Хиллари Клинтон одержала победу на партсобраниях на Виргинских островах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон одержала победу над сенатором Берни Сандерсом в ходе закрытых партийных собраний на Виргинских островах. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 07:19

Хиллари Клинтон боится за ядерные коды

Кандидат в президенты от демократов продолжает заочную полемику со своим конкурентом по президентской кампании Дональдом Трампом, продемонстрировавшим отсутствие внешнеполитического опыта и непредсказуемость utro.ru »

2016-6-3 02:16

СМИ: Хиллари Клинтон была адвокатом предполагаемого педофила

Хиллари Клинтон в 1975 году выступала адвокатом мужчины, которого обвиняли в изнасиловании 12-летней девочки, об этом в своем сюжете рассказал американский телеканал CNN. Эта история произошла в Фейетвилле, штат Арканзас. vz.ru »

2016-6-1 15:16

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа. Бывшая госсекретарь США заявила в эфире CNN, что этот вопрос уже обсуждается со штабом её соперника-однопартийца. rusnovosti.ru »

2016-6-1 05:37

Хиллари Клинтон заявила о готовности объединиться с Берни Сандерсом против Дональда Трампа

Фаворитка демократической партии в борьбе за пост президента США Хиллари Клинтон заявила, что готова пойти на союз со своим конкурентом Берни Сандерсом ради того, чтобы не допустить Дональда Трампа в Белый дом. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 03:20

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Чего нам ждать от Хиллари Клинтон

Президентство Хиллари не будет повторением правления ее мужа, не будет чуть более жестким вариантом политики Обамы, и уж тем более г-жа Клинтон не собирается везти к нам вторую кнопку перезагрузки. vz.ru »

2016-5-24 10:20

Хиллари Клинтон отказалась от дебатов с Берни Сандерсом

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон отказалась от участия в теледебатах с оппонентом-однопартийцем сенатором Вермонт Берни Сандерсом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 07:02

Хиллари Клинтон: Политика Трампа сделает Америку менее безопасной

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что желание её оппонента-республиканца Дональда Трампа отменить «зоны без оружия» в США приведут к вспышке насилия.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-22 05:24

Хиллари Клинтон заявила, что Дональда Трампа вербуют террористы

Кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа используют в качестве добровольного вербовщика в стан террористов. Такое заявление сделала экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-20 01:22

Хиллари Клинтон проиграла праймериз в Орегоне

Хиллари Клинтон проиграла праймериз в Орегоне. Экс-глава Госдепа набрала 47 процентов голосов, 53 получил её оппонент, сенатор Берни Сандерс. В то же время среди демократов в Кентукки бывшая первая леди с незначительным перевесом обошла соперника. rusnovosti.ru »

2016-5-18 08:17

Хиллари Клинтон победила на праймериз в Кентукки

Хиллари Клинтон победила на праймериз в Кентукки. Экс-глава Госдепа незначительно обошла своего соперника Берни Сандерса, набрав на 0,4% голосов больше. Бывшая госсекретарь США упрочила свои позиции в гонке за выдвижение кандидатом от демократов. rusnovosti.ru »

2016-5-18 05:54

Хиллари Клинтон присмотрела мужу должность

В американском штате Кентукки во время предвыборного митинга, проходившем в городе Форт-Митчелл, Хиллари Клинтон рассказала, что если займет пост президента страны, то управлять экономикой будет ее супруг Билл. mirnov.ru »

2016-5-17 17:45

Хиллари Клинтон пообещала передать мужу восстановление экономики США

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что в случае своей победы на президентских выборах в ноябре 2016 года она поручит заняться «оживлением экономики страны» своему мужу Биллу Клинтону, являвшемуся президентом США с 1993 по 2001 год. versia.ru »

2016-5-16 11:16

Хиллари Клинтон сообщила, чем ее муж займется в ее администрации

На очередном мероприятии предвыборной кампании основной кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что в случае победы ее муж, экс-президент Билл Клинтон займется стимулированием экономики страны. vedomosti.ru »

2016-5-16 09:02

Хиллари Клинтон в случае победы на выборах поручит мужу оживление экономики

Хиллари Клинтон в случае победы на выборах поручит мужу оживление экономики. Экс-глава Госдепа выразила уверенность, что знания Билла Клинтона будут особенно полезны в угледобывающих районах на востоке Штатов. rusnovosti.ru »

2016-5-16 06:40

Хиллари Клинтон пообещала поручить американскую экономику своему мужу в случае победы

В случае победы Хиллари Клинтон на президентских выборах США, работой по восстановлению американской экономики займётся её муж, Билл Клинтон. Об этом заявила Хиллари Клинтон, добавив, что уверена в компетентности своего супруга. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-16 05:46

Хиллари Клинтон рассказала о роли мужа в случае победы на выборах

Претендент на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что в случае победы поручит своему супругу бывшему главе государства Биллу Клинтону заняться «оживлением экономики». По ее мнению, опыт Клинтона будет особо полезен в угледобывающих районах на востоке США. lenta.ru »

2016-5-16 04:58

Хиллари Клинтон пообещала отдать экономику США своему мужу

Претендент на пост президента США от демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что если победит на выборах, то доверит экономику США своему мужу Биллу Клинтону. tvzvezda.ru »

2016-5-16 04:08

Хиллари Клинтон хочет сделать Вашингтон 51-м штатом Америки

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии, бывшая госсекретарь страны Хиллари Клинтон поддерживает идею признать столицу США отдельным, 51-м штатом. Более того, политик намерена активно отстаивать эту позицию. tvzvezda.ru »

2016-5-12 12:06

Хиллари Клинтон: Вашингтон должен быть признан 51-м штатом

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, представляющая Демократическую партию, пообещала, что в случае своей победы на выборах будет активно настаивать на присвоении столице США статуса отдельного штата. versia.ru »

2016-5-12 09:59

Хиллари Клинтон уступила Берни Сандерсу на праймериз в Западной Вирджинии

Очередной этап праймериз принес победу сенатору от штата Вермонт демократу Берни Сандерсу, который обошел Хиллари Клинтон, набрав больше половины голосов избирателей. Сандерс призвал своих сторонников победить Дональда Трампа, ставшего безоговорочным лидером среди республиканских кандидатов. versia.ru »

2016-5-11 10:10