Результатов: 468

Хиллари Клинтон скорее поужинает с Путиным, чем с Трампом – избирательный штаб

Кандидат в президенты от Демократической партии США предпочтет ужину со своим соперником на выборах Дональдом Трампом трапезу с президентом России Владимиром Путиным. Такой ответ Клинтон дала журналистам в ходе традиционного orange roll в агитационном самолете своей президентской кампании, написала Daily Mail. vedomosti.ru »

2016-9-7 12:45

Хиллари Клинтон предпочла ужин с Путиным компании Трампа

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон готова разделить ужин с российским президентом Владимиром Путиным, а не со своим основным соперником на выборах — республиканцем Дональдом Трампом. ura.ru »

2016-9-7 11:18

Хиллари Клинтон предпочла Путина Трампу

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что скорее бы отужинала с российским президентом Владимиром Путиным, чем со своим оппонентом по предвыборной гонке Дональдом Трампом. nsn.fm »

2016-9-7 10:51

Хиллари Клинтон обвинила Россию в участии в американских выборах

Кандидат в президенты США подозревает Москву в кибератаках Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что возможное вмешательство России в выборы в США должно быть немедленно пресечено. news.yandex.ru »

2016-9-6 11:03

Хиллари Клинтон побывала на секретном брифинге разведки США

Сотрудники американской разведки организовали секретный брифинг для кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2016-8-28 12:18

Хиллари Клинтон возраст не помеха — ради Трампа она придумывает новые шутки

Свой рейтинг Клинтон — представитель демократов — пытается поднять через сарказм в сторону республиканца Трампа. nation-news.ru »

2016-8-25 12:49

Хиллари Клинтон может быть причастна к самоубийству юриста Белого дома

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон могла быть причастна к самоубийству юриста Винса Фостера, который работал советником в Белом доме. Об этом пишет британское издание Daily Mail в своем эксклюзивном расследовании. tvzvezda.ru »

2016-8-24 08:15

Хиллари Клинтон открыла банку огурцов ради демонстрации силы

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе прямого эфира на телеканале ABC опровергла слухи о своей плохой физической форме. Она оспорила заявления своего соперника Дональда Трампа и ряда его сторонников, утверждающих, что у нее проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2016-8-23 10:45

Хиллари Клинтон хочет избавиться от Джона Керри – СМИ

Американская газета Politico со ссылкой на свои дипломатические источники сообщает, что Хиллари Клинтон, скорее всего, уберет с поста руководителя Госдепартамента США Джона Керри, если выиграет выборы. Об этом во вторник пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-8-9 16:04

Хиллари Клинтон обвинила в хакерской атаке российские спецслужбы

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что за взломом компьютерной системы Национального комитета партии стоят российские спецслужбы. Такой вывод бывший госсекретарь озвучила в интервью американскому телеканалу Fox News. tvzvezda.ru »

2016-7-31 17:15

Хиллари Клинтон вырвалась вперед по популярности среди избирателей

По результатам нового общенационального опроса, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника-республиканца Дональда Трампа по популярности среди избирателей. vesti.ru »

2016-7-30 05:11

У Хиллари Клинтон появился крутой стилист

Легенда моды Анна Винтур, главный редактор американского Vogue, поработает личным консультантом по стилю кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Влиятельнейшая женщина в мире моды будет подбирать Клинтон образы для ее предвыборной кампании. utro.ru »

2016-7-29 21:24

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп устроили словесную перепалку

Хиллари Клинтон официально стала кандидатом от демократов на выборах президента США. Свое согласие она озвучила, выступая с программной речью в последний день партийного съезда в Филадельфии. Около 50 минут Клинтон убеждала американцев, что именно она выведет страну из кризиса и обеспечит достойную жизнь каждому гражданину, вне зависимости от его политических предпочтений. tvc.ru »

2016-7-29 19:58

Хиллари Клинтон приняла номинацию в президенты США

Хиллари Клинтон, первая в истории США женщина-кандидат в президенты страны от ведущей партии, противопоставила себя Дональду Трампу, выступая с заключительной речью на съезде Демократической партии svoboda.org »

2016-7-29 06:12

Хиллари Клинтон согласилась баллотироваться в президенты США

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон дала формальное согласие стать кандидатом в президенты страны от Демократической партии на выборах 8 ноября. В соответствии с американскими политическими традициями, это произошло во время выступления Клинтон на съезде ее партии в Филадельфии. vesti.ru »

2016-7-29 06:01

Хиллари Клинтон не может найти выключатель у "громкоговорителя" Трампа

Портал WikiLeaks подлил масла в огонь, который уже изрядно опалил крылья Хиллари Клинтон. В Сети всего за несколько часов до ее программной речи в качестве кандидата в президенты появился новый слив. ntv.ru »

2016-7-28 21:17

Хиллари Клинтон первой из женщин стала кандидатом в президенты США

Накануне, во вторник, общенациональный съезд Демократической партии США утвердил Хиллари Клинтон, фактически обеспечившую себе выдвижение еще до завершения этапа праймериз, в качестве единого кандидата на президентский пост. versia.ru »

2016-7-27 08:07

Хиллари Клинтон стала кандидатом на пост главы Белого дома

Официальным кандидатом в президенты США стала Хилари Клинтон, ее кандидатуру утвердили голосованием на съезде Демократической партии. Бывшая первая леди и экс-госсекретарь стала первой в истории страны женщиной, которая будет бороться за кресло главы Белого дома. news.yandex.ru »

2016-7-27 07:22

Хиллари Клинтон стала кандидатом на пост главы Белого дома

Официальным кандидатом в президенты США стала Хилари Клинтон, ее кандидатуру утвердили голосованием на съезде Демократической партии. Бывшая первая леди и экс-госсекретарь стала первой в истории страны женщиной, которая будет бороться за кресло главы Белого дома. vesti.ru »

2016-7-27 07:22

Хиллари Клинтон: Я могу стать первой женщиной-президентом, но не последней

Хиллари Клинтон считает, что в случае своей победы на президентских выборах в США она станет первой женщиной-президентом, но вслед за ней будут и другие женщины, которые также в будущем возглавят США. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-27 06:50

Хиллари Клинтон стала первой женщиной-кандидатом в президенты США

Похоже, что заветная мечта бывшего госсекретаря Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон исполнилась, но пока только на половину. Клинтон официально стала кандидатом в президенты США от Демократической партии. riafan.ru »

2016-7-27 02:59

Хиллари Клинтон утверждена в качестве кандидата в президенты США от Демократической партии

В ходе общенационального съезда Демократической партии США большинство депутатов проголосовали за выдвижение бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон в кандидаты на пост президента США. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-27 01:51

В США начались акции против выдвижения Клинтон кандидатом в президенты

В США начались массовые акции протеста против выдвижения Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты страны от Демократической партии США; официальное выдвижение Клинтон, как ожидается, пройдет на съезде партии, запланированном на 25-28 июля. vz.ru »

2016-7-25 13:16

Хиллари Клинтон пытаются свалить путём политического скандала

В начале июля сайт www. whatdoesitmean. com сообщил сногсшибательную новость о том, что румынский хакер Марсель Лазар Лехел, также известный под кличкой Гуцифер (Guccifer), был найден мёртвым в своей камере, в которой он находился в ожидании обвинения за взлом личного почтового сервера экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. versia.ru »

2016-7-25 08:34

Хиллари Клинтон определилась с кандидатом в вице-президенты - Это Тим Кейн

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выбрала человека, который станет вице-президентом, если она станет главой государства. Об этом она сообщила в субботу в Twitter. Вице-президентом Клинтон выбрала Тима Кейна, сенатора от штата Вирджиния. abnews.ru »

2016-7-23 15:44

Хиллари Клинтон выбрала себе «напарника-коррупционера»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала претендента на должность вице-президента. Им стал сенатор от штата Вирджиния Тимоти Кейн. Кандидат-республиканец Дональд Трамп сразу же обвинил его в коррупции. news.yandex.ru »

2016-7-23 15:41

Хиллари Клинтон выбрала кандидата в вице-президенты США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила, что приняла решение выбрать кандидатом на пост вице-президента страны сенатора Тима Кейна. ntv.ru »

2016-7-23 04:53

Хиллари Клинтон определилась с кандидатурой вице-президента

Хиллари Клинтон, первая женщина в истории США, практически гарантировавшая себе выдвижение кандидатом в президенты, представила возможного вице-президента. pronedra.ru »

2016-7-23 04:50

Хиллари Клинтон выбрала кандидата на пост вице-президента США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что приняла решение выбрать кандидатом на пост вице-президента страны сенатора Тима Кейна.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-23 04:33

Хиллари Клинтон выбрала кандидата на пост вице-президента

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя кандидата в вице-президенты, с которым пойдет на выборы. Это сенатор от штата Виргиния Тим Кейн. vesti.ru »

2016-7-23 03:23

Хиллари Клинтон выбрала Тима Кейна кандидатом в вице-президенты США

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выбрала сенатора от штата Виргиния Тима Кейна в качестве в качестве кандидатуры на пост вице-президента. news.yandex.ru »

2016-7-23 03:20

Хиллари Клинтон пообещала «укреплять союзы» против Путина

В случае своего избрания президентом США, нынешний вероятный кандидат от Демократической партии на президентское кресло Хиллари Клинтон, заявила, что намерена «укреплять союзы» США против России. mirnov.ru »

2016-7-21 01:06

Хиллари Клинтон назвала потенциального вице-президента США

Кандидат на президентский пост от демократов Хиллари Клинтон уже сейчас готова назвать имя своего будущего вице-президента. Политик хотела бы видеть на этой должности военного, поэтому выбор Хиллари пал на бывшего главкома НАТО в Европе адмирала Джеймса Ставридиса. Об этом со … informvest.net »

2016-7-13 10:32

Хиллари Клинтон раскрыла имя будущего вице-президента

Кандидат на главный пост страны от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала имя будущего вице-президента. Это ее партнер по выборам, бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис. tvzvezda.ru »

2016-7-13 02:55

Хиллари Клинтон обвиняют во лжи под присягой

Председатели двух профильных комитетов Палаты представителей Конгресса США направили в понедельник прокурору федерального округа Колумбия Ченнингу Филлипсу письмо с требованием проведения расследования в отношении бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. utro.ru »

2016-7-12 02:48

Хиллари Клинтон: Трамп не способен возглавить США

Экс-секретарь США Хиллари Клинтон, обеспечившая себе выдвижение кандидатов в президенты США от Демократической партии заявила, что сильно сомневается в способности республиканца Трампа возглавить Америку. mirnov.ru »

2016-7-6 01:08

Хиллари Клинтон приняла участие в гей-параде в Нью-Йорке

Кандидат-демократ на пост президента США посетила ежегодный гей-парад в Нью-Йорке. Так она продемонстрировала свою поддержку ЛГБТ-сообществу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-27 01:44

Хиллари Клинтон обеспечила себе поддержку 51% американцев – опрос

Бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон, фактически обеспечившая себе выдвижение в качестве кандидата в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии, увеличила отрыв по популярности среди американских избирателей от республиканца - миллиардера Дональда Трампа, своего главного соперника по предвыборной борьбе, до 12 процентных пунктов. vedomosti.ru »

2016-6-26 18:59

Хиллари Клинтон стала дважды бабушкой

Челси Клинтон, дочь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и бывшего президента США Билла Клинтона, родила второго ребенка от своего мужа Марка Мезвински, - сообщила … vestikavkaza.ru »

2016-6-19 15:33

Хиллари Клинтон стала бабушкой во второй раз

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во второй раз стала бабушкой. Ее дочь Челси Клинтон сообщила на свой странице в Twitter, что родила сына от своего супруга — банкира Марка Мезвински. Мальчика назвали Айдан. lenta.ru »

2016-6-18 20:32

Хиллари Клинтон выиграла последние праймериз в Демократической партии

Таким образом, у демократов завершились первичные выборы, которые проходили в каждом из штатов, начиная с 1 февраля svoboda.org »

2016-6-15 10:26