Результатов: 78

Тиллерсон рассказал, почему CША не усиливают санкции в отношении России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон объяснил, почему Вашингтон не вводит более жёсткие санкции в отношении Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 18:33

Тиллерсон рассказал о просьбах партнеров США наладить отношения с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на слушаниях в Сенате сообщил, что европейские и азиатские партнеры Вашингтона единодушно призывают наладить отношения с Москвой. По мнению союзников США, ухудшение двусторонних отношений может отрицательно сказаться на них. versia.ru »

2017-6-14 09:15

Тиллерсон рассказал о просьбах партнеров Вашингтона улучшить отношения с Москвой

Партнеры США в Европе, на Ближнем Востоке и в Юго-восточной Азии просят Вашингтон улучшить отношения с Россией. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на слушаниях в Сенате. По его словам, они осознают, что ухудшение этих отношений, безусловно, скажется всех странах. lenta.ru »

2017-6-14 07:09

Тиллерсон рассказал о судьбе освобожденного из тюрьмы в КНДР американского студента

По словам госсекретаря США, Отто Вормбиер уже летит в Америку и скоро сможет увидеться со своими родными. nation-news.ru »

2017-6-13 18:28

Тиллерсон рассказал о поручении Трампа по отношениям с Россией

«Президент ясно дал мне понять: не дай тому, что случилось здесь [в США], помешать той работе, которую ты должен сделать в этих отношениях [с Россией], и президент ясно дал понять <…>, что мы можем добиться прогресса», — заявил Тиллерсон. news.yandex.ru »

2017-6-6 11:25

Тиллерсон рассказал новые подробности встречи Трампа и Лаврова

Президент США Дональд Трамп на встрече министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Белом доме высказался за улучшение отношений между Вашингтоном и Москвой. Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал в интервью телеканалу Fox News. utro.ru »

2017-5-21 16:40

Тиллерсон рассказал о теме разговора с Лавровым

Переговоры глав МИД России и США Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона станут продолжением диалога, начатого в середине апреля во время их встречи в Москве. tvzvezda.ru »

2017-5-10 16:02

Тиллерсон рассказал, когда США будут готовы вести переговоры с КНДР

США будут готовы вести переговоры с КНДР лишь тогда, когда для этого появятся нужные условия. Об этом заявил госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 22:47

Тиллерсон рассказал о работе по восстановлению отношений с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, восстановление отношений между Россией и Штатами начнется со взаимодействия по решению ситуации в Сирии. nation-news.ru »

2017-5-3 18:37

Тиллерсон рассказал об отсутствии решений после визита в Москву

Россия и США не приняли никаких решений в ходе переговоров в Москве. Об этом госсекретарь Рекс Тиллерсон. По словам главы Госдепа, России следует решить, будет ли она позитивным игроком в глобальном мировом порядке или же деструктивным. Тиллерсон был в Москве 12 апреля lenta.ru »

2017-4-28 12:07

Тиллерсон рассказал, чего он добился, приехав в Москву

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что его визит в Москву 11–12 апреля, где он встречался с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, был бесполезен. tvzvezda.ru »

2017-4-28 09:58

Тиллерсон рассказал о готовности Китая ввести санкции против КНДР

Китай предупредил Пхеньян, что он предпримет «санкционные действия самостоятельно» против Северной Кореи, если она проведет еще одно ядерное испытание. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что об этом американской администрации сообщило руководство КНР. lenta.ru »

2017-4-28 04:37

Тиллерсон рассказал Порошенко о дальнейшей судьбе антироссийских санкций

Исполняющий обязанности официального представителя Госдепартамента США Марк Тонер сообщил, что госсекретарь Рекс Тиллерсон заверил президента Украины Петра Порошенко, что санкции против России останутся в силе. riafan.ru »

2017-4-24 04:05

Тиллерсон рассказал о карательной миссии США в мире

Государственный секретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что администрация США будет добиваться наказания для любого, кто совершает преступления против мирного населения. riafan.ru »

2017-4-10 14:59

Тиллерсон рассказал, о чем будет говорить с Лавровым в Москве

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон уверен в возможности конструктивных переговоров между США и РФ. Он заявил, что в будущую среду намерен призвать Россию выполнять взятые на себя обязательств в отношении химического оружия у сирийского режима. ntv.ru »

2017-4-9 18:24

Тиллерсон рассказал о дальнейших действиях США в Сирии

Для Соединенных Штатов первоочередной задачей в Сирии является ликвидация ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации), рассказал CBS News госсекретарь США Рекс Тиллерсон. tvzvezda.ru »

2017-4-9 03:34

Тиллерсон рассказал о создании коалиции США по свержению Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что сирийский президент Башар Асад виновен в химической атаке в провинции Идлиб. Соответствующее заявление было опубликовано в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-4-7 06:07

Тиллерсон рассказал о планах по свержению Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что для Башару Асаду нет места в руководстве народом Сирии, а России следует серьезно подумать о дальнейшей поддержке властей САР. ntv.ru »

2017-4-7 22:50

Тиллерсон рассказал, что к решению стать госсекретарём его подтолкнула жена

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что к решению занять данный пост его подтолкнула жена Ренда Сент Клэр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 11:55

Тиллерсон рассказал, как Трамп собирается улучшить отношения с Китаем

Американский президент Дональд Трамп собирается посетить Китай. Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. riafan.ru »

2017-3-19 10:54

Тиллерсон рассказал Климкину о судьбе санкций против России

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с Павлом Климкиным рассказал, что будет дальше с санкциями против России. riafan.ru »

2017-3-8 03:00

Тиллерсон рассказал Климкину, что будет с санкциями против России

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с Павлом Климкиным рассказал, что будет дальше с санкциями против России. riafan.ru »

2017-3-8 00:42

Тиллерсон рассказал Маккейну о своих отношениях с Путиным

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон рассказал о своих взаимоотношениях с Россией и ее президентом Владимиром Путиным. Об этом рассказал сенатор Джон Маккейн riafan.ru »

2017-1-18 00:06

Тиллерсон рассказал об условиях, при которых поддержит поставки оружия на Украину

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что, хоть он и надеется на перемирие в Донбассе, он поддерживает поставки летательного оружия Украине в случае непрекращения боевых действий, об этом он заявил в ходе сенатских слушаний, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-12 23:42

Тиллерсон рассказал, при каких условиях США признают Крым российским

Администрация избранного президента США Дональда Трампа признает Крым российской территорией, если будет выработано соглашение, устраивающее Украину. С таким заявлением выступил кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2017-1-11 22:00

12