В Киеве признались, что в обход собственных санкций Украина покупает комплектующие в России

В Киеве признались, что в обход собственных санкций Украина покупает комплектующие в России
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-9 20:33

Украина продолжает покупать комплектующие для военной техники в Российской Федерации, несмотря на действующие запреты, введенные Киевом.

Подробнее читайте на ...

киеве признались обход собственных санкций украина покупает комплектующие

Фото: lenta.ru

В Киеве признались в разжигании розни в России после теракта

Украинские спецслужбы проводили акции по разжиганию межнациональной розни среди мигрантов в России после теракта в «Крокус Сити Холле», заявил глава Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности (СНБО) Украины Андрей Коваленко в интервью The Times. lenta.ru »

2024-04-02 16:39

Фото: lenta.ru

В Киеве признались в неспособности обслуживать истребители разных типов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут обслужить много истребителей разного типа. Это признал спикер Воздушных сил (ВС) ВСУ Юрий Игнат. «Мы не сможем очень много самолетов разных типов ставить на вооружении, обслуживать их, обучать пилотов. lenta.ru »

2024-02-19 12:05

В Киеве признались, что украинцы не оценивают Маска по достоинству

Вместо слов благодарности в адрес американского предпринимателя Илона Маска за помощь в условиях конфликта украинцы ответили ему упреками из-за «недостаточной» поддержки. aif.ru »

2024-02-14 04:50

В Киеве признались, что у них нет плана на случай сокращения военной помощи Запада

У киевского режима отсутствует резервный план на случай, если западные партнёры Незалежной сократят поставки вооружений. С таким заявлением в интервью американскому телеканалу CNN выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-01-04 03:38

Фото: lenta.ru

В Киеве признались в надеждах на постоянные поставки ATACMS

В Киеве надеются на поставки американских тактических ракет ATACMS на постоянной основе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. На вопрос о том, означает ли предоставление некоторого количества ракет ATACMS снабжение этими боеприпасами на постоянной основе, Кулеба ответил утвердительно. lenta.ru »

2023-10-19 15:29

В Киеве признались в атаке на российский танкер "Сиг" и назвали это спецоперацией

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал ответственность Киева за атаку на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. Его слова приводятся в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-08-05 12:49

В Киеве признались, что многие страны, поддерживающие Украину, не хотят поражения России

По его словам, они даже не могут себе представить этого. «Многие (западные страны - прим. ред. ) уже искренне поддерживают Украину, но все еще не могут себе представить поражение России», - уточнил Дмитрий Кулеба. kapital-rus.ru »

2022-12-30 16:17

Фото: versia.ru

В Киеве признались в фейковом контрнаступлении на Херсон

Распространённые Киевом сообщения о подготовке контрнаступления на Херсон оказались частью информационно-психологической операции против Вооружённых сил России. versia.ru »

2022-08-09 16:20

Фото: lenta.ru

В Киеве признались в совместной с НАТО подготовке к войне за Крым

В Киеве признались в совместной с НАТО подготовке к войне за Крым. По словам пресс-секретаря делегации Украины в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Алексея Арестовича, в рамках учений НАТО Defender Europe 2021 будет отрабатываться ситуация вооруженного противостояния, войны с Россией. lenta.ru »

2021-04-02 21:42

В Киеве признались, что демонстрация символов СС не соответствует европейским нормам

Демонстрация символов дивизии СС «Галичина» (фашистские организации запрещены в РФ), не соответствует европейским нормам. С таким заявлением отметился новый глава украинского института национальной памяти Антон Дробович. И все бы хорошо, если не один нюанс. argumenti.ru »

2019-12-23 17:27

В Киеве признались, зачем Зеленскому нужна встреча с Путиным

Президент Украины хочет уйти от «минских договоренностей». Именно поэтому он так жаждет встречи с Владимиром Путиным. Такое заявление главы фракции «Слуга народа» Давида Арахамии распространили украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-11-12 15:02

В Киеве признались в отсутствии средств на восстановление Донбасса

Глава президентской фракции «Слуга народа» в украинской Раде Давид Арахамия признал факт отсутствия у Киева средств на восстановление Донбасса. Он отметил, что даже в случае, если народные республики вернутся под контроль украинского правительства, денег на преображение региона это не прибавит. tvzvezda.ru »

2019-10-13 01:28

Фото: riafan.ru

В Киеве признались в «позорном провале» политики после получения независимости

Депутат Верховной рады Дмитрий Добродомов заявил, что «позорным провалом» политики Киева стало превращение Украины в самую бедную страну в Европе. riafan.ru »

2019-01-22 06:12

Фото: riafan.ru

В Киеве признались, как Украина решила жить без Донбасса и Крыма

Киев уже давно принял решение жить без Донбасса и Крыма, об этом говорят события украинской политики 2017 и 2018 года, заявил политолог, директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев в эфире телеканала «112». riafan.ru »

2018-08-01 13:44

Фото: tvc.ru

В Киеве признались в нежелании разрывать дипотношения с Москвой

Киев не станет инициатором разрыва дипломатических отношений с Москвой, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Он отметил, что на территории России проживают "миллионы украинцев". При этом министр подчеркнул, что если такое решение примет Москва, то это - "ее ответственность". tvc.ru »

2016-08-16 16:15