Кремль не согласен с тем, что экономика России "переживает инфаркт"

Кремль не согласен с тем, что экономика России переживает инфаркт
фото показано с : ntv.ru

2016-11-22 15:25

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не согласен с советником Глазьевым, сравнившим состояние российской экономики с инфарктом миокарда.

Подробнее читайте на ...

кремль согласен экономика россии переживает инфаркт

Кремль согласен со словами Шойгу о том, что линия Запада несет угрозу столкновения с РФ

Глава Минобороны РФ ранее указал, что политика западных стран на эскалацию конфликта с Россией несет угрозу прямого военного столкновения ядерных держав, что "чревато катастрофическими последствиями" tass.ru »

2023-10-30 13:08

Фото: tass.ru

Кремль не согласен с решением Польши о признании России страной, поддерживающей терроризм

Пресс-секретарь президента назвал продолжением антироссийской истерики такое решение Польши tass.ru »

2022-12-15 12:23

Кремль не согласен с заявлением Борреля, что Россия и Китай - авторитарные страны

Ведомство также планирует структурировать и облегчить процедуру получения медицинской книжки волонтером и сдачу соответственных анализов tass.ru »

2022-02-09 12:50

Кремль не согласен с позицией Японии по Курилам, но намерен продолжать диалог

Кремль не согласен с позицией Японии о том, что суверенитет Токио распространяется на северные территории, в частности, Южные Курилы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, российская сторона намерена продолжать диалог по данной теме. tvzvezda.ru »

2021-10-12 12:35

Фото: tass.ru

Кремль не согласен с тезисами доклада Госдепа о ситуации с правами человека в России

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в США регулярно воспроизводят "очень похожие тезисы" в отношении России tass.ru »

2021-03-31 13:31

Кремль не согласен с заявлениями ЕС об ответственности Путина за происходящее с оппозицией

Ранее представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набила Массрали заявила, что российский лидер несет ответственность за политику и действия РФ, в том числе относительно оппозиции tass.ru »

2021-03-19 13:01

Кремль не согласен с результатами исследования о падении доходов россиян

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал неверными выводы исследования NielsenIQ о том, что доходы россиян на фоне пандемии упали больше, чем в среднем по миру. Отвечая на вопрос «Ъ FM», он заявил, что ухудшение ситуации произошло во всем мире. news.mail.ru »

2021-03-01 13:18

Кремль не согласен с резолюцией о милитаризации Крыма

Россия не согласна с резолюцией Генассамблеи ООН о милитаризации Крыма и Севастополя. "В этой связи мы можем выразить только: "а" – свое несогласие с подобной позицией, и "б" — свое сожаление", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-12-18 12:30

Кремль не согласен с Порошенко в том, что все российские СМИ распространяют фейки

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что ассоциировать СМИ всей страны со средствами массовой информации, которые дают некачественную и лживую информацию, было бы неправильно tass.ru »

2018-09-27 19:19

Фото: 5-tv.ru

Кремль согласен с докладом Минобороны о поддержке Соединенными Штатами боевиков в Сирии

Соответствующее заявление озвучил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2017-09-21 12:42

Кремль не согласен со словами Трампа о дестабилизирующих действиях России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о несогласии с заявлением американского лидера Дональда Трампа о дестабилизирующих действиях России. По его словам, до личной встречи лидеров понимания истинных подходов друг друга к двусторонним отношениям нет. tvc.ru »

2017-07-06 13:09

Кремль не согласен со словами Макрона о "российской агрессии"

Москва не согласна с заявлением президента Франции Эммануэля Макрона, который назвал Россию агрессором на Донбассе, но готова терпеливо разъяснять реальное положение дел на Украине. Ранее Макрон в беседе с президентом Украины Петром Порошенко сказал, что в украинском конфликте агрессия исходит от России. tvc.ru »

2017-06-27 15:21

Кремль не согласен с обвинениями Польши в гибели самолета Качиньского

В Кремле не согласны с обвинениями прокуратуры Польши в адрес российских диспетчеров в провоцировании авиакатастрофы под Смоленском, в результате которой погиб президент этой страны Лех Качиньский. vesti.ru »

2017-04-03 13:12

Фото: nation-news.ru

Кремль не согласен с критикой Глазьева в адрес Штайнмайера

Президент России Владимир Путин не разделяет мнение своего советника Сергея Глазьева о новом президенте Германии Франке-Вальтере Штайнмайере. nation-news.ru »

2017-02-17 19:40

Кремль не согласен с Трампом, что Иран - террористическое государство

Кремль не согласен с мнением президента США Дональда Трампа об Иране как о террористическом государстве. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Москва намерена развивать отношения с этой страной. vesti.ru »

2017-02-06 13:08