Крымский сенатор Сергей Цеков: Для меня выборы всегда были праздником

Крымский сенатор Сергей Цеков: Для меня выборы всегда были праздником
фото показано с : vz.ru

2023-12-9 14:40

Я хожу на выборы всю свою сознательную жизнь, для меня они всегда были праздником. От участников голосования зависит формирование политической системы, которая будет руководить страной, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Подробнее читайте на ...

крымский сенатор сергей цеков выборы праздником

Фото: lenta.ru

Крымский сенатор рассказал о реакции жителей полуострова на начало Майдана

Крымчане понимали, что за Майданом стоят западные спецслужбы, сообщил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков в разговоре с «Лентой.ру». Ранее глава региона Сергей Аксенов рассказал, что в Крыму поняли, что Украины больше нет, когда на Майдане вспыхнули беспорядки. lenta.ru »

2023-11-21 13:49

Фото: lenta.ru

Крымский сенатор указал на неблагодарность Шольца

Сенатор от Крыма, член Совета федерации Сергей Цеков назвал канцлера ФРГ Олафа Шольца неблагодарным и необъективным человеком, в частности из-за его оценок событий, которые происходят на Украине. По его мнению, Шольц успел продемонстрировать свою недальновидность как политика, а также необъяснимую нелюбовь к России. lenta.ru »

2023-09-18 01:43

Крымский сенатор: «ЕС, играя по чужим правилам, несет колоссальные убытки»

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди назвала сроки кризиса в Европе из-за газа. Он был озвучен российским журналистам. fedpress.ru »

2022-07-15 17:28

Фото: nation-news.ru

Крымский сенатор Цеков допустил провокации со стороны Украины в адрес полуострова

Постпред России в ООН Геннадий Гатилов допустил вероятность нападения Украины на Крым. Крымский сенатор Сергей Цеков оценил готовность полуострова отразить подобного рода атаки. nation-news.ru »

2022-02-10 22:05

Крымский сенатор Цеков назвал «неприемлемым» условие пресс-секретаря Зеленского для встречи с Путиным

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал заявление пресс-секретаря президента Украины Сергея Никифорова об условиях проведения встречи Владимир Зеленского и Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-09-12 18:51

Крымский сенатор прокомментировал заявление Кравчука о способе «остановить Россию»

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал мнение первого президента Украины Леонида Кравчука о том, как «остановить Россию». argumenti.ru »

2020-05-29 23:04

Крымский сенатор объяснил главе Генштаба ВСУ, почему Крым вернулся к России

Поводом для этого стали слова украинского военачальника о том, что полуостров "кошмарит" всю Европу. Сенатор от крымского региона Сергей Цветков заявил, что Крым вернулся в Россию исключительно по историческим соображениям. life.ru »

2019-11-24 20:41

Фото: riafan.ru

Крымский сенатор рассказала о значимости Дня народного единства для полуострова

Крымчане очень остро чувствуют День народного единства, заявила член Совета Федерации России от Крыма Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2019-11-04 15:18

Крымский сенатор оценил заявление МИД Украины о переговорах по полуострову

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил заявление МИД Украины о готовности Киева к переговорам по полуострову. vm.ru »

2019-10-24 20:36

Крымский сенатор считает, что Янукович имеет полное право вернуться на Украину

Член комитета Совета Федерации по международным делам, глава Русской общины Крыма Сергей Цеков в комментарии <a href="https://riafan.ru/1214520-v-sovfede-rasskazali-kogda-yanukovich-smozhet-vernutsya-na-ukrainu" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> заявил, что Виктор Янукович имеет полное право вернуться на Украину.&nbsp; vm.ru »

2019-09-24 17:21

Фото: 5-tv.ru

Крымский сенатор прокомментировал инцидент с украинскими кораблями ВМС

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков назвал провокацией нарушение единицами ВМС Украины государственной границы РФ. 5-tv.ru »

2018-11-25 16:33

Крымский сенатор высмеял планы Киева создать базу на Азовском море

Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал несерьёзными заявления украинского генерала Василия Богдана о том, что Украина может вернуть Крым после создания военной базы на Азовском море. Об этом он сообщил в эфире НСН. life.ru »

2018-09-18 15:43

Фото: nsn.fm

Крымский сенатор посмеялся над украинской базой на Азовском море

Член Совфеда в эфире НСН назвал высказывания украинского генерал-лейтенанта о военно-морской базе на Азовском море несерьезными. nsn.fm »

2018-09-18 11:18

Крымский сенатор прокомментировал обеспечение Крыма водой

Сенатор Сергей Цеков подтвердил, что вопрос воды на полуострове стоит давно и остро – это самая серьезная проблема для региона. Крымский сенатор прокомментировал поручение Дмитрия Медведева обеспечить Крым водой. argumenti.ru »

2018-08-09 10:25

Фото: rosbalt.ru

Крымский сенатор отправил к врачам украинских авторов идеи «заминировать» Азовское море

Украинским «политикам», выступающим с заявлениями о «российской агрессии», следовало бы обратиться к врачу. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2018-07-20 15:33