Результатов: 35

Российскому хоккеисту Артему Дуде запретили играть за студенческую команду в США

Национальная ассоциация студенческого спорта (NCAA) запретила российскому хоккеисту Артему Дуде выступать в лиге. У 19-летнего игрока есть действующий контракт с ЦСКА forbes.ru »

2023-12-18 14:58

В Италии идет задержание пяти человек, помогавших сбежать Артему Уссу

По сведениям агентства ANSA, ордер на арест выписан как на самого россиянина, так и пятерых граждан Словении, Сербии, а также отца и сына боснийского происхождения tass.ru »

2023-12-5 21:22

В трех странах ЕС идет задержание пяти человек, помогавших сбежать из Италии Артему Уссу

По сведениям агентства ANSA, ордер на арест выписан как на самого россиянина, так и пятерых выходцев из Словении, Сербии, а также отца и сына боснийского происхождения tass.ru »

2023-12-5 21:22

Италия ведет операцию по аресту шести человек, помогавших бежать Артему Уссу

Италия начала операцию по аресту шести человек, которые помогли бежать из-под домашнего ареста предпринимателю Артему Уссу, сыну российского сенатора. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на предоставленный миланской прокуратурой документ. tvzvezda.ru »

2023-12-5 21:10

WSJ: сербы помогли Артему Уссу бежать из-под домашнего ареста в Италии

Организацией побега из Италии Артема Усса, сына экс-губернатора Красноярского края, занималась некая сербская «криминальная группировка». К таким выводам пришло издание The Wall Street Journal. В Милане Усс находился под домашним арестом и ожидал экстрадиции в США. tvzvezda.ru »

2023-5-31 15:08

Дисциплинарное разбирательство инициировали в отношении судей, назначивших Артему Уссу домашний арест в Италии

Дисциплинарное разбирательство начнется в отношении трех судей, которые приняли решение о домашнем аресте в качестве наказания для предпринимателя из России Артема Усса. Его инициировало министерство юстиции Италии. riafan.ru »

2023-4-19 12:20

La Repubblica: Итальянские власти установили личности людей, помогавших Артему Уссу бежать из-под ареста в Милане

Правоохранительные органы Италии установили личности 4-5 человек, предположительно помогавших российскому предпринимателю Артему Уссу во время побега из-под домашнего ареста в Милане, сообщает La Repubblica. riafan.ru »

2023-4-13 07:55

Добровольно явившемуся к следователю Артему Уссу изменили меру пресечения

Заочно арестованному российскому предпринимателю Артему Уссу изменили меру пресечения. После того, как Усс явился к следователю и дал подробные ответы на заданные по существу дела вопросы, ему была изменена мера пресечения на подписку о невыезде, сообщил адвокат Алексей Тихомиров. lenta.ru »

2023-4-4 15:52

Парламентарии позволяют главе РМ Артему Здунову бесплатно отдыхать в любой стране планеты

Мордовские депутаты нашли изящное решение словесно-политической проблемы, применив синонимический метод подмены формулировок. Но суть осталась той же – Глава республики имеет возможность за счет бюджета оттянуться хоть на Кипре, хоть на Канарах или Сейшелах. versia.ru »

2022-10-20 17:51

Вести-Москва. Помочь может каждый: маленькому Артему нужна пересадка костного мозга

Русфонд объявляет срочный сбор средств для маленького Артема. Мальчику всего полтора года, и недавно врачи поставили ему страшный диагноз – первичный иммунодефицит. Шанс на спасение есть: нужна операция и курс дорогостоящих препаратов. Самостоятельно собрать деньги семье Артема не под силу. vesti.ru »

2021-8-12 14:51

"Фенербахче" заинтересован в Дзюбе, но предложение "Зениту" не делает

ФК "Фенербахче" продолжает проявлять интерес к нападающему "Зенита" и сборной России Артему Дзюбе. Однако пока в турецком клубе не предложили петербургскому клубу никаких условий по выкуп игрока. vesti.ru »

2021-7-6 01:49

Вести-Москва. "Хрустальному" Артему необходимы дорогие лекарства

"Русфонд" собирает средства для 5-летнего Артема Несина. У мальчика тяжелое заболевание, при котором нарушается развитие костной ткани. Из-за высокого риска переломов таких детей называют "хрустальными". vesti.ru »

2021-3-31 16:17

«Тот еще шалун»: сексолог предрекла Артему Дзюбе импотенцию

В том, что спортсмен заботится о своей сексуальной жизни, нет ничего плохого, однако частое самоудовлетворение может привести к проблемам со здоровьем, утверждает сексолог. 5-tv.ru »

2020-11-9 12:13

Василий Вайсенберг, Свободу Артему Важенкову!

Его продолжают удерживать в ИВС Окрестина в Минске и подозревают в участии в массовых беспорядках. Артему грозит до 15 лет тюрьмы только за то, что он решил посмотреть, как проходят выборы в Беларуси... echo.msk.ru »

2020-8-13 17:08

Бим вернулся к хозяйке спустя 5 лет. Против живодера завели еще одно уголовное дело

Следователем отдела МВД России по городу Артему возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего местного жителя. В 2015 году мужчина похитил собаку породы русский спаниель vesti.ru »

2020-3-4 10:21

Иван Ургант посвятил Артему Дзюбе хокку

Известный телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу на Первом канале прочитал японское трехстишие хокку, посвященное нападающему петербургского футбольного клуба "Зенит" Артему Дзюбе. argumenti.ru »

2019-12-19 19:58

Нужна помощь: Артему Волкову требуется инвалидное кресло-коляска и вертикализатор

Сегодня мы рассказываем о пятилетнем Артеме Волкове из крымского поселка Почтовое. Из-за дыхательной недостаточности у мальчика произошло нарушение мозгового кровообращения. В результате Артем утратил зрение и двигательные навыки. Он может передвигаться только в инвалидной коляске. vesti.ru »

2019-11-25 08:25

Голкиперу «Спартака» Артему Реброву наложили швы после матча с «Локомотивом»

34-летний футболист, во время встречи команд в Москве, получил множественные рвано-ушибленные раны и сотрясение мозга. 5-tv.ru »

2018-12-3 22:19

Всем огромные приветы, особенно Артему: Кокорин ждет возвращения в "Зенит"

Нападающий Зенита Александр Кокорин признался, что в СИЗО очень соскучился по команде, в особенности по форварду Артему Дзюбе. Футболист отметил, что очень ждет возвращения в Петербург и на стадион. nation-news.ru »

2018-11-9 17:25

Артему Дзюбе исполнилось 30 лет

22 августа форварду сборной России по футболу Артему Дзюбе исполнилось 30 лет, пишет РИА Новости. В своем официальном Twitter национальная сборная поздравила Артема с юбилеем и пожелала радовать своих болельщиков новыми голами и искренними эмоциями. С этим событием футболиста поздравили не только в России. Международная федерация футбола также пожелала Артему счастливого дня рождения.

kapital-rus.ru »

2018-8-23 20:58

Болельщики разных стран отдали честь Артему Дзюбе: видео

В преддверии заключительной встречи групповой стадии ЧМ-2018 для России - против команды Уругвая - российские и зарубежные фанаты устроили своего рода флешмоб и отдали честь нападающему нашей команды Артему Дзюбе. tvzvezda.ru »

2018-6-25 11:43

Десантник с Украины плюнул в лицо телеведущему Артему Шейнину и избил его в итальянской Вероне

Украинец встретил российского телеведущего Артема Шейнина в Италии. Он стал оскорблять и толкать журналиста. Продолжать драку все же не стал. nation-news.ru »

2018-3-10 13:13

Суд не отменил штраф основателю "Монстрации" Артему Лоскутову

Несмотря на то, что в этом году мероприятие было согласовано с властями, в полиции заявили, что Лоскутов провел несанкционированную акцию svoboda.org »

2016-6-23 13:37